Слон из дохлой мухи или как избавиться от навязчивых мыслей. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 19:06     #1
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


И вот я снова на ЛВ..... Возможно, кто-нибудь помнит большую тему "История одних отношений", которую я создавала в июне. Сейчас - не продолжение ее, но отголосок. В отношениях у нас все розово-шоколадно, букетно-конфетный период в самом расцвете + я живу у него пять дней в неделю. Правда, статус у меня все равно "в гостях", хотя комната(они с другом вдвоем снимают двухкомнатную) уже не "его", а "наша", ну да не в этом суть.....
У меня не получается выбросить произошедшее из головы! Никак! Когда мы вместе - все отлично, но вот сегодня я дома и меня опять накрывает.. Причем мысли не о будущем, а о прошлом, я все снова и снова перемалываю в голове, что он ездил к ней, что мы расстались и тд... Слышу женское имя из его уст и во мне всплывает УЖАС. УЖАС, что все это снова может повториться............. При этом я ясно вижу его отношение ко мне, чувствую его, вижу взгляд по утрам, который просто не умеет лгать....... он четко дал сказал какими видит наши отношения и что ждет от них в будущем, но..... проблема в моей голове, в моих мыслях, воспоминаниях. Чуть что - и слезы сами готовы литься из моих глаз, ночью снятся плохие сны, поднимается паника. При этом мозгом я понимаю, что все это БРЕД, тк буквально две минуты назад все было прекрасно, интуиция тоже говорит, что все в порядке, но меня уже накрыло......
Сначала я думала, что со само пройдет, ведь и времени прошло совсем немного, но что-то чем дальше, тем хуже, и тем глубже все это уходит(кошмары раньше мне не снились). С его стороны - ни малейшего повода, напротив, те проблема именно в моей голове.
нервной ревнивой истеричкой становиться не хочу категорически - сама себя уважать перестану. Продолжать эти отношения - хочу(люблю его, дурака волосатого... ). Ночных кошмаров и прочих нервов - не хочу. чего делать-то......
Может новопасситику попить, курсом? или все-таки пройдет?
Старый 14-10-2008, 19:10     #2
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Новопасситик курсом не помешает... да...
А вообще - здорово что вы вместе!!!
Старый 14-10-2008, 19:10     #3
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


а может вам на 7 дней перебраться к нему???)))))))))) ну а новопассит не помешает:-))
Старый 14-10-2008, 19:12     #4
Sybilla
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 623
Sybilla отсутствует


знакомая ситуация...это как их той притчи про следы от гвоздей
Старый 14-10-2008, 19:31     #5
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Не увлекайтесь фармакологией в нежном возрасте.
Старый 14-10-2008, 19:54     #6
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
а может вам на 7 дней перебраться к нему???)))))))))) ну а новопассит не помешает:-))
я и эти пять дней почти что хитростью у него У меня в понедельник и четверг танцы(записалась на восточные), после них к нему ехать значительно удобнее, чем домой. Ну а в выходные либо сбор какой-нибудь, либо просто проваляться всю субботу в кровати и "деградировать", или еще какой повод, но в общем с четверга по понедельник я "обитаю" там, а вторник-среду - дома. Правда, не уверена, что это хорошо..... но если я к нему не приеду, то мы просто не увидимся. Или увидимся, но тогда потом к нему поедем.
Все время там быть - не очень хочется, если честно. Во-первых, они снимают квартиру вдвоем с другом(у каждого своя комната, разумеется), а с этим другом у нас отношения довольно... кхм, своеобразные. Я ему не нравлюсь, тк он считает меня занудой, которая лезет не в свои дела + я категорически не в его вкусе(неоднократно от него слышала, что моему мч нравятся только, мягко говоря, нестройные девушки). А он мне не нравится, тк из него просто сочится отношение к женщине(любой, даже собственой матери и девушке), как к существу второго сорта + именно он капал на мозг моему мч идеей о том, что "надо все и всех попробовать" и отговаривал потом ко мне вернуться. Мы с ним уже пару раз сцепились на кухне по бытовым вопросам..... причем стычки проиходят как правило в воскресенье-понедельник, те раздражение накапливается(войны между нами нет и не будет! Разве что партизанская, где я буду "жертвой" )..
Во-вторых, я не зря написала, что я там "в гостях". У меня есть своя полочка в шкафчике, есть своя зубная щетка, даже шампунь и гель для душа, но нет права голоса. В пределах комнаты у меня голос совещательного характера, в рамках квартиры - нет даже при обсуждении моющего средства для посуды(обсуждение, разумеется, ведется вместе с другом).
Кстати, на ЛВ я в последнее время так редкот заглядываю именно потому что я не дома почти все время. Там я за комп практически не сажусь, разве что иногда и не надолго... но у меня там живет журнал и вышивание

значицца, новопассит..... ЛВ на меня тоже успокаивающе действует, настраивает мысли и чувства на путь разумный и вменяемый
Старый 14-10-2008, 19:55     #7
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Не увлекайтесь фармакологией в нежном возрасте.
а что посоветуете?
Мне вот тоже это не нравится, но как быть-то тогда? Успокаивать себя бесконечным клеванием ЕМУ мозга?

нервы у меня сейчас действительно ни к черту....
Старый 14-10-2008, 19:58     #8
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


ИМХО - время лечит. И тут ... либо вылечит, либо убъёт ... чувства, любовь к нему. Другого не дано, вообщем ты по любому в выигрыше будешь. Потерпи чуток .

ПС: если ты меня не узнала, если не смотришь на аву, как многие тут - это я, Солянка, красным по чОрному написано.
Старый 14-10-2008, 20:10     #9
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


ААААААА!!!!!! Солянка, рада видеть! Вообще не признала, богатой будешь! Море - это хорошо!

А время, да, знаю.... Причем я чувствую, что к этому иду(либо забыть, либо его оставить), но сейчас что делать? или... расслабиться, получать удовольствия и не греть голову?
эх... как оно хорошо-то, когда написано.
Старый 14-10-2008, 20:20     #10
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


хмммм .... а кто сказал, что будет легко? Труд, силы надо прилагать в этой жизни, при чём чаще, чем хотелось бы, даже мне, очень ленивой и избавившей себя от всего лишнего. Но, если не "работать" вообще над собой, своей жизнью, то окажешься в итоге у разбитого корыта. Вообщем - "без труда не вытащишь и рыбки из пруда".

ПС: ДВЕСТИпудово, кто-нибудь напишет, что тебе это вообще не надо и "брось ты его и начни новую жизнь". Я вот где-то согласна с этим ... но .... не "запарилась" ты с ним до конца ещё ага .
Мне кажется, что ты в конце концов поймёшь, что это просто не твоё, долгими мучениями правда, но поймёшь. Не обижайся, правда, я тебе от всего сердца, только добра и самого лучшего. Я же тебе говорю, что ты всё правильно делаешь, правда? Да. Но в итоге жизнь у тя сложится просто отлично! с другим, с твоим, настоящим. Всё будет ОК !





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.