Игрушки из закупки - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2008, 09:48
ответ для vi-kusi на сообщение "Игрушки из закупки"
    #41
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Вот. Как и обещала. Фото....Игрухой доча довольна и я тоже. Очень устойчивая телега, качество отличное. Доча теперь еще и кукол в ней катает, как в коляске
Старый 05-01-2008, 10:50
ответ для vi-kusi на сообщение "Игрушки из закупки"
    #42
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Вот у меня вопрос к автору.

а вы когда заказывали игрушку, не спросили производителя???? может сразу и понятно было бы, что фигню купите.

А не интерисовались у организатора закупки какое качсетво пластмассы, обычно организатор должен быть в курсе.

если эта закупка была в Петрлайн, то уже давно и все по - моему знают, что качсетво игрух в этом магазине так себе, китайское кустарное и надо очень аккуратно там покупать. А еще можно было подъехать на склад и самой все пощупать.
Старый 05-01-2008, 13:17     #43
сыночек и мы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Новочеркасская/Ладожская
Сообщения: 7 947
сыночек и мы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Isadora Посмотреть сообщение
А я когда покупала по интернету, на картинке цвет был один, а в жизни совсем другой. На оптовых закупках здесь. И взяла заказ, так как смелости, что ли не хватило отказаться.
Не надо винить организатора, Вы бы сами попробывали организовать такое...
Я когда приехала в Петралайн - у меня волосы дыбом встали от качества продукции, а ведь на сайте все очень прилично. Мы 3 ччаса выбирали более менее нормальные по качеству подарки для садика - слава богу все остались довольны - и родители и дети.

Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Вот у меня вопрос к автору.

а вы когда заказывали игрушку, не спросили производителя???? может сразу и понятно было бы, что фигню купите.

А не интерисовались у организатора закупки какое качсетво пластмассы, обычно организатор должен быть в курсе.

если эта закупка была в Петрлайн, то уже давно и все по - моему знают, что качсетво игрух в этом магазине так себе, китайское кустарное и надо очень аккуратно там покупать. А еще можно было подъехать на склад и самой все пощупать.
Вот-вот. И я об этом...Не стала заказывать через закупку, а поехала сама, чтоб все потрогать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.