✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1135 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 12:32     #11341
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Маша,терпения и еще раз терпения!Меня сейчас взбесили и я пошла помыла ванную,туалет,коридор,навела порядок и вроде как полегчало

Хоть гнев - в пользу!!! А я уж если рассержусь, то у меня как-то все без толку... Лучше ко мне не суваться, я сама скоренько и отойду!!!! Хотя с мужем уже 4 года почти знаем друг друга, но эту главную истину так и не запомнил!!!! Все равно лезет....
Старый 07-04-2009, 12:33     #11342
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Ага, соблюдаю, но меня он не напрягает, да и я давно уже не кормящая
Но все равно молодец!!!! Сильна духом))))))))))
Старый 07-04-2009, 12:40     #11343
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
Ульян, а если задерживаешься или раньше приходишь - как оплачивается? (или взаимозачитывается) А, если, ттт, заболеет, она будет сидеть? Отпуск как?
Прости, что много вопросов
Хоть и не ко мне вопросы, но отвечу: у нас взаимозачитывается, если заболеет то будем с мамой и папой чередоваться - это мой самый страшный кошмар, отпуск тогда же когда у меня две недели оплачиваемые и еще при необходимости (моей) неоплачиваемые

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
О, мне ж сегодня рыбу можно!!! Ща как тунца нахомячусь
это по твоей схеме гомеопатического лечения?
насколько я знаю, то пост все строже к Пасхе

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Стиралку вроде починил, но мы не разговариваем, поэтому не знаю точно. Да вообще-то он меня не раздражает, если сам не достает,но тут достал уже. Все, точка кипения
еще не дочитала, но вот много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на примирение!!!! Все равно ты ведь в глубине души знаешь, что он хороший


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Маше с мужем.
Меня когда муж раздражает, я себе напоминаю, что муж - то все же меньший для меня раздражитель, чем его вообще принципиальное отсутствие. А еще раздражение хорошо снимает физ.труд, маман моя во время климакса, когда убить хотела кого-нибудь, бралась полы намывать или стирку заводила (машины-автомата тогда не было, полоскала в ванне). И мне помогает, проверяла.

Вот стиралка - это прОблем , особенно при наличии двух поросят.
я ОБОЖАЮ стирать руками вещи любых размеров
у меня это с института появилось - для меня это лучший отдых, лучшая медитация, лучшее лекарство от стресса - а потом когда развешиваю на веревку плоды своего труда - это кайф
Старый 07-04-2009, 12:44     #11344
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Девочки, всем привет, давно не появляась, но я вся в болячках и проблемах
Я уже писала в контакте, но похоже туда никто не заходит..Я тут жаловалась все, что у меня глаза чешутся, выяснилось, что это аллергия, и я все никак не могу с этим справиться
Еще варикоз начал меня доканывать, и уже неделю то там, т отут у меня болят вены на ногах
всвязи с этим 2 вопроса: девочки, милые, как вы отучали от груди? Точнее как вы отучали грудь от ребя? Я сутки не кормила, потом молока столько хлынуло, сколько уже полгода не было Не знаю как его уменьшить
и второй-кто подскажет хорошего врача и какого, к которому насчет вен можно обратиться и сосудов? Гематолог, флеболог или еще кто? Или может просто курс троксевазина пропить? Хелп, у меня уже сил нет терепть это все

ЗЫ 6 мая иду к гомеопату, может он чем поможет, но ведьесяц ждать
Старый 07-04-2009, 12:45     #11345
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Хоть и не ко мне вопросы, но отвечу: у нас взаимозачитывается, если заболеет то будем с мамой и папой чередоваться - это мой самый страшный кошмар, отпуск тогда же когда у меня две недели оплачиваемые и еще при необходимости (моей) неоплачиваемые
Пасиба


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
я ОБОЖАЮ стирать руками вещи любых размеров
у меня это с института появилось - для меня это лучший отдых, лучшая медитация, лучшее лекарство от стресса - а потом когда развешиваю на веревку плоды своего труда - это кайф
я вообще руками не стираю. Как-то раз поробовала, не понравилось
Старый 07-04-2009, 12:49     #11346
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Хоть и не ко мне вопросы, но отвечу: у нас взаимозачитывается, если заболеет то будем с мамой и папой чередоваться - это мой самый страшный кошмар, отпуск тогда же когда у меня две недели оплачиваемые и еще при необходимости (моей) неоплачиваемые



это по твоей схеме гомеопатического лечения?
насколько я знаю, то пост все строже к Пасхе



еще не дочитала, но вот много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на примирение!!!! Все равно ты ведь в глубине души знаешь, что он хороший




я ОБОЖАЮ стирать руками вещи любых размеров
у меня это с института появилось - для меня это лучший отдых, лучшая медитация, лучшее лекарство от стресса - а потом когда развешиваю на веревку плоды своего труда - это кайф
Сегодня Благовещение - рыба разрешена два раза в пост, а Благовещенье и в Вербное воскресенье, а самые строгие- первая и последняя неделя, кроме праздников (По гомеопатической схеме мне вообще рыбу нечасто можно, но раз в два месяца можно)

Стирать руками ненавижу, у меня от порошка руки жутко сохнут и трескаются, а выжимать вообще не умею, сил не хватает
Старый 07-04-2009, 12:51     #11347
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет, давно не появляась, но я вся в болячках и проблемах
Я уже писала в контакте, но похоже туда никто не заходит..Я тут жаловалась все, что у меня глаза чешутся, выяснилось, что это аллергия, и я все никак не могу с этим справиться
Еще варикоз начал меня доканывать, и уже неделю то там, т отут у меня болят вены на ногах
всвязи с этим 2 вопроса: девочки, милые, как вы отучали от груди? Точнее как вы отучали грудь от ребя? Я сутки не кормила, потом молока столько хлынуло, сколько уже полгода не было Не знаю как его уменьшить
и второй-кто подскажет хорошего врача и какого, к которому насчет вен можно обратиться и сосудов? Гематолог, флеболог или еще кто? Или может просто курс троксевазина пропить? Хелп, у меня уже сил нет терепть это все

ЗЫ 6 мая иду к гомеопату, может он чем поможет, но ведьесяц ждать
Ань, как узнаешь про врача, мне тоже свистни, тож помираю
Старый 07-04-2009, 12:53     #11348
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Всем добрый день!!!!
У нас сегодня утро началось в 6.30, окончательно встали в 7.30, в 8 позавтракали, в 9 отвели старшего в школу, в 10 он уснул на улице и до сих пор спит , в 12 я замерзла совсем и потопала домой, думала что пока в подьезд буду заходить проснется, ан нет... приехали домой и до сих пор дрыхнем.
Старый 07-04-2009, 12:56     #11349
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Ань, как узнаешь про врача, мне тоже свистни, тож помираю
тоже от вен?

мне когда-то гинеколог советовал хорошего гематолога, но я не знаю, к нему ли обращаться? в теме вен я вообще полная серость, никогда дела не имела
Если к гематологу, попробую раздобыть телефон, знаю, что он 1,5 года назад в Снегиревке работал!
Старый 07-04-2009, 12:58     #11350
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
тоже от вен?

мне когда-то гинеколог советовал хорошего гематолога, но я не знаю, к нему ли обращаться? в теме вен я вообще полная серость, никогда дела не имела
Если к гематологу, попробую раздобыть телефон, знаю, что он 1,5 года назад в Снегиревке работал!
От вен вроде флеболог называется
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.