✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1085 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 15:15     #10841
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Если бы все было так просто... А захочет ли она нас взять? Я даже не знаю с какого она участка. Вдруг ее участок на другом конце города. Это же ей придется сначала всех своих больных детишек обходить, а потом топать черт знает куда, т.е. к нам. Вряд ли кто то на такое пойдет, тем более говорят сейчас по 50 вызовов в день поступает.
Света, вы можете перевестись, но: если этот педиатр будет согласен, при вызове на дом к вам будет ходить врач с вашего участка.

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
подумываю обстричь челку...как думаете,мне пойдет?
Не представляю, но у меня с воображением оч туго. Попробуй через программу подбора причесок.
Старый 04-04-2009, 15:16     #10842
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Ничего не делать - выйдет
я тогда слова про врача забираю назад!
раз Алена говорит - значит выйдет

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
почему завидуешь?...домашний творог редкостное ГЭЭЭ, правда полезный конечно, зараза.....я вообще все свое есть не могу...очень специфично..натурально..вкус продуктов совершенно другой, не привычный...
вообще то это вкусно, но нам не привычно
я когда окказалась в Краснодарском крае в маленьком городке где все продукты покупаются на рынке, долго искала белой жидкой сметаны чтобы с творогом съесть, так на меня все как на дуру смотрели, последняя тетень не выдержала и прдложила развести молоком, а там такая сметана что ложка стоит, конечно и вкус другой

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Как сегодня солнечно! Харашооооооо
У Димаси темпа упала, ночь без нее и с утра не было. Стул пока остается прежним
Приходила к нам сегодня дежурный врач. Такая тетечка милая, ну вот чего она нам не досталась??? Переспросила я ее все по назначениям, Аципол действительно пьют параллельно с Энтерофурилом. Но если этот Э. 5-7 дней, то А. продолжают пить до 2 недель. Во как было сказано. Про Оцилл. она только плечами пожала, но спорить с назначением нашим врачом не стала.
И объяснила по анализам, а то наша ведь ниче не сказала, что сдаем, зачем и почему. Короче бум сдавать капрограмму и посев.
молодцы, так держать
@@@@@@@@@@ на корректировку стула

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Кровь сдавали исключительно ИЗ ПАЛЬЦА. Клинический анализ и на аллергены, всего, сестра сказала, около 4 кубиков вышло.
а что за анализ такой на аллергены из пальца? я как не срошу мне говорят что толко из вены, из пальца вроде можно только эозенофилы (или как там их) определить

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
А я получила сегодня свои костюмчики спортивные из ОЗ
класс
Поздравлям!
с челкой - ты в фотошопе попробуй, а мы оценим
а вообще должна пойти, только вопрос какая, вариантов море

кстати, Полина, мы вот и сегодня ковролином занимались - каки были в 4 местах, парень просто делал дела по дороге, последнюю колбаску растоптал, а я наивная трусы ему сняла - была уверена что он не захочет
но это еще цветочки, тут сегодня соседи у них двойня год на днях исполняется, так мальчики вообще повесилились хорошо - один покакал, а другой поел, а что оасталось дружно размазали по ковру, во как
так что наши хоть не ели еще и то хорошо
Старый 04-04-2009, 15:19     #10843
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
с челкой - ты в фотошопе попробуй, а мы оценим
а вообще должна пойти, только вопрос какая, вариантов море

кстати, Полина, мы вот и сегодня ковролином занимались - каки были в 4 местах, парень просто делал дела по дороге, последнюю колбаску растоптал, а я наивная трусы ему сняла - была уверена что он не захочет
но это еще цветочки, тут сегодня соседи у них двойня год на днях исполняется, так мальчики вообще повесилились хорошо - один покакал, а другой поел, а что оасталось дружно размазали по ковру, во как
так что наши хоть не ели еще и то хорошо
пробовала,только не пойму идет она мне или нет


хорошо действительно,что не ест ПОКА
опять сегодня покакл на ковролин,хоть растереть не успел

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Не представляю, но у меня с воображением оч туго. Попробуй через программу подбора причесок.
попробую фотку найти выложу
Старый 04-04-2009, 15:23     #10844
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
я тогда слова про врача забираю назад!
раз Алена говорит - значит выйдет


вообще то это вкусно, но нам не привычно
я когда окказалась в Краснодарском крае в маленьком городке где все продукты покупаются на рынке, долго искала белой жидкой сметаны чтобы с творогом съесть, так на меня все как на дуру смотрели, последняя тетень не выдержала и прдложила развести молоком, а там такая сметана что ложка стоит, конечно и вкус другой


молодцы, так держать
@@@@@@@@@@ на корректировку стула


а что за анализ такой на аллергены из пальца? я как не срошу мне говорят что толко из вены, из пальца вроде можно только эозенофилы (или как там их) определить


Поздравлям!
с челкой - ты в фотошопе попробуй, а мы оценим
а вообще должна пойти, только вопрос какая, вариантов море

кстати, Полина, мы вот и сегодня ковролином занимались - каки были в 4 местах, парень просто делал дела по дороге, последнюю колбаску растоптал, а я наивная трусы ему сняла - была уверена что он не захочет
но это еще цветочки, тут сегодня соседи у них двойня год на днях исполняется, так мальчики вообще повесилились хорошо - один покакал, а другой поел, а что оасталось дружно размазали по ковру, во как
так что наши хоть не ели еще и то хорошо
Тоже помню Краснодарскую сметану, она почти как масло, а я такое не ем
Старый 04-04-2009, 15:33     #10845
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


а что за анализ такой на аллергены из пальца? я как не срошу мне говорят что толко из вены, из пальца вроде можно только эозенофилы (или как там их) определить

[/quote]

http://vkontakte.ru/club4648882 Кажется там объясняют как можно из пальца. Это, видимо, вопрос реагентов
Старый 04-04-2009, 16:29     #10846
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Еще хотела спросить: у нас сейчас голова 43 в объеме. На осень, зиму, весну шапки какого размера заказывать?
Вик, я думаю 44-46 вам пойдет. Я уже писала - для примера. Мы до сих пор носим шапку 48-50 *размер. При параметрах головы 47 см (некоторые замеряют 49 см).

.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Tahoma, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 8pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }
Старый 04-04-2009, 16:31     #10847
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
экономлю и пытаюсь приучить,но горшок мы игнорируем
на руках стираю только трусы,потому что требуется слишком много их,а машинку запускаю только вечером
У нас тоже самое, только мы прокладку кладем. И все равно обкакиваемся и обписываемся иногда мимо, но не так как без нее. Тоже пытаюсь приучить к горшку и имитирую что надо какать и писать, и воду включаю, толку ноль. Сестра рассказывала что старшую она приучила - та села как то на горшок, сестра дала конфетку и так три дня. Потом ребенок стала ходить на горшок и без конфетки.
.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Tahoma, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 8pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }
Старый 04-04-2009, 16:36     #10848
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
У нас тоже самое, только мы прокладку кладем. И все равно обкакиваемся и обписываемся иногда мимо, но не так как без нее. Тоже пытаюсь приучить к горшку и имитирую что надо какать и писать, и воду включаю, толку ноль. Сестра рассказывала что старшую она приучила - та села как то на горшок, сестра дала конфетку и так три дня. Потом ребенок стала ходить на горшок и без конфетки.
.
Это в каком возрасте она так приучила? в год?
Старый 04-04-2009, 17:01     #10849
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
А я получила сегодня свои костюмчики спортивные из ОЗ
класс
Полин, фотки в студию, а ссыль на закупку и хвасталку мне в личку, плииииз

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
подумываю обстричь челку...как думаете,мне пойдет?
я обстригла года 3 назад, иногда отращиваю, но возвращаюсь к челке опять
Старый 04-04-2009, 17:44     #10850
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Ой, девочки, посмотрели Миллионер из трущоб. Обалдительный фильм . Для индийского кино очень необычно. Кто-нибудь смотрел?? говорят, что на основе реальных событий
чего-то он меня не впечатлил
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
если быть точной с сентября 2007
это ты в смысле уже с пузиком была?
Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Может кто знает, чё делать то в таких случаях((((((((((((((((
ждать
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
подумываю обстричь челку...как думаете,мне пойдет?
по-моему с ней столько мороки
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
пробовала,только не пойму идет она мне или нет
давай фотку выкладывай, мы посмотрим
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.