✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1185 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 17:07     #11841
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Неея не уеду далеко, не смогу...я с ума сойду

http://www.e-govspb111.ru/services/element.php?ID=1139
вот!.его действительно всем дают вне зависимости от дохода
Ну и где написано что всем?

Право на ежемесячное пособие имеет один из родителей (законных представителей) в случае, если семья является малообеспеченной (малообеспеченная семья - семья, имеющая среднедушевой доход ниже полуторакратного размера величины прожиточного минимума в расчете на душу населения, установленного в Санкт-Петербурге за квартал, предшествующий месяцу обращения).

Назначение ежемесячного пособия независимо от среднедушевого дохода семьи производится:
- на ребенка из многодетной семьи;
- на ребенка из семьи, в которой имеется ребенок-инвалид;
- на ребенка в возрасте от рождения до исполнения 3 лет при наличии у ребенка медицинских показаний к обеспечению специальными молочными продуктами детского питания;
- на ребенка из неполной семьи, в которой имеется ребенок в возрасте до 3 лет.
Старый 09-04-2009, 17:09     #11842
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


А вообще сайтик хороший и нужный, сохраню ка я в избранном
Старый 09-04-2009, 18:14     #11843
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, а расскажите мне про телевизор, плиз! Чем конкретно он вреден для деток? А то у нас с мужем сейчас до развода дойдет! Он говорит, что ТВ даже полезен , я это опровергаю, он требует факты, подтверждающие мою теорию о вреде телевизора!

А еще я на экзамен иду. Просила мужа в это время с Данечкой погулять, так как мне сейчас немного не до этого. Говорит, что не пойдет, так как ветер Такой ленивый, аж противной! Только что проснулся - бужу с 9 утра А он еще и вопит, что я ему поспать нормально не дала Вот жили бы сейчас на моей территории - выгнала бы! А так только сама выгнаться могу

Про телек - эт точно!!! Поищи в инете, много где написано - эт научный факт Там что-то с восприятием детьми и 25 кадрами связано - это ж как зомбирование! Постарше станут - другой разговор, а так психика то совсем слабенькая...не развитая еще

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@терпения тебе
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и чтоб с экзаменом все тип-топ

Цитата:
Сообщение от leczae Посмотреть сообщение
Мне не уйти в другую комнату,они у нас все заняты(((А про грудь-представь что месяца 3 назад у меня размер был почти 5 это при весе в 50 кг,а на сегодняшний день между2 и 3 Вот я и переживаю что б дальше не уменьшилась.
Да эт у многих - никуда не денешься от этого У меня у самой при том же весе был пока кормила часто около 5 размера... муж все ненарадовался как стала меньше кормить, то чуток сдулись.... А теперь возвращаюсь к своему, хотя раньше была троечка, а теперь по моему, так и поменьше чуток... бюстики старые чуток великоваты
Ну что поделать, зато дитя счастлив
Старый 09-04-2009, 18:21     #11844
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Девочки, догнать вас не смогу быстро. Читаю по-малу. Только оклемалась. Дарья мне в глаз заехала и травмировала видать, трое суток почти как слепая...
Старый 09-04-2009, 18:58     #11845
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


а мы так классно погуляли...Настя вечерком фотки выложит..наверное
Дима теперь роет подкоп или ищет алмазы в песочнице.... но хоть на одном месте
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение

Ален, это малоимущим (то есть с учетом доходов ) и многодетным-одиноким-инвалидам...
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Ну и где написано что всем?
[/size]
]
ага, уже прочитала..чего-то вчера решила, что всем..опять не тем местом смотрела
Жаль, мы опять пролетаем..а я уж, понадеялась поиметь чего-нить с нашего государтсва...наивная

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Девочки, догнать вас не смогу быстро. Читаю по-малу. Только оклемалась. Дарья мне в глаз заехала и травмировала видать, трое суток почти как слепая...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-04-2009, 19:05     #11846
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Мы вернулись с прогулки, испытания прошли на отлично, хочу такую куртку!!!
Полукомбез протерла губочкой, а куртку стирать придется, была бы такая же, тоже бы протерла и все дела...
Старый 09-04-2009, 20:18     #11847
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Девочки, догнать вас не смогу быстро. Читаю по-малу. Только оклемалась. Дарья мне в глаз заехала и травмировала видать, трое суток почти как слепая...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправочку

Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Мы вернулись с прогулки, испытания прошли на отлично, хочу такую куртку!!!
Полукомбез протерла губочкой, а куртку стирать придется, была бы такая же, тоже бы протерла и все дела...
Ух, надо, чтоб мне его быстрее то же привезли)))) А то мы сегодня как свинюхи измазались с ног до головы, ели из луж вытащила.... Благо, у нас два костюма... а то сейчас пойдем еще погуляем, на этот раз всей семьей!!! А то муж не верит,что Михан - хрюка! Вот и удостоверится!!!
Старый 09-04-2009, 20:29
ответ для RANITA на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправочку..."
    #11848
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Мы вернулись с прогулки, испытания прошли на отлично, хочу такую куртку!!!
Полукомбез протерла губочкой, а куртку стирать придется, была бы такая же, тоже бы протерла и все дела...
Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Ух, надо, чтоб мне его быстрее то же привезли)))) А то мы сегодня как свинюхи измазались с ног до головы, ели из луж вытащила.... Благо, у нас два костюма... а то сейчас пойдем еще погуляем, на этот раз всей семьей!!! А то муж не верит,что Михан - хрюка! Вот и удостоверится!!!
Хм.. где вы гуляете? мы сегодня чистые пришли - гуляли в джинсах и светло-голубой куртке
Старый 09-04-2009, 20:40     #11849
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Хм.. где вы гуляете? мы сегодня чистые пришли - гуляли в джинсах и светло-голубой куртке
Андрюшка просто чистюля.
А мы вернулись после второй прогулки просто и так как при каждом удобном случае Ваня лез в клумбы, а еще катал машину, стоя на коленках.
Старый 09-04-2009, 20:48     #11850
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Хм.. где вы гуляете? мы сегодня чистые пришли - гуляли в джинсах и светло-голубой куртке
А что вы делаете на прогулке?
Мы в песочнице ооочень мокрой гуляли в основном.
Вытащить оттуда нереально.
Да и на площадке у нас еще не просохло.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.