Окраска волос? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 21:58
ответ для Ksuша на сообщение "Окраска волос?"
    #21
Dunmarvl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 83
Dunmarvl отсутствует


я не красилась первый триместр, на всякий случай пришла на 4 мес. моя мастер сказала что в 4 мес. можно, второй раз планирую в 7-8 мес. мне то же так мастер посоветовала, но правда я не крашусь, а мелируюсь . Выше уже написали что это не так опасно как краситься полностью,то же считаю надо обратится к профессионалу чтобы перестраховаться, так на всякий случай. А про приметы(стричься) мне мастер сказала- а что красиво выглядеть не хочется,мамочка?
Старый 11-02-2009, 22:00     #22
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Правильно, мелируйтесь и стригитесь себе спокойно. Ведь фотосессию надо, наверняка.!!! ) А как же там не выглядеть красиво!!!
Старый 11-02-2009, 23:18     #23
Роялька
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 7
Роялька отсутствует


А какие краски еще без аммиака, кроме Кастинга, можно проф., рядом магазин есть с проф красками)
Старый 11-02-2009, 23:38
ответ для Ksuша на сообщение "Окраска волос?"
    #24
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


дышать тоже вредно, столько газов выхлопных.
Старый 12-02-2009, 00:07
ответ для Ksuша на сообщение "Окраска волос?"
    #25
тути-фрути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 424
тути-фрути отсутствует


Я ...надцать лет крашусь хной, ну и, конечно, в беременность. Волосы - это, можно сказать, последнее из красивого, что остается у меня во время бер-ти Они еще и растут "ого-го как", у меня за ту бер-ть вымахали до попы. Единственное - это запарно самой краситься с пузом, а в парикмахерских с хной не работают Но я и маникюр, и педикюр с покрытием делаю в бер-ть тоже сама. Хочется красоты
Старый 12-02-2009, 00:10     #26
tusik@
Участник
 
Профиль tusik@
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 196
tusik@ отсутствует


я и красила и стриглась и ничего. мне хорошо значит и малышу должно быть хорошо
Старый 12-02-2009, 00:30     #27
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Роялька Посмотреть сообщение
А какие краски еще без аммиака, кроме Кастинга, можно проф., рядом магазин есть с проф красками)
Роялька, я красилась Лореаль Диаколор. Мне парикмахер в салоне покупала, как для себя и красила дома, так как в салоне на мои длинные волосы только за пару тюбиков Лореаля я бы заплатила более 1000 руб, не считая работы.
Старый 12-02-2009, 00:33
ответ для Ksuша на сообщение "Окраска волос?"
    #28
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Но, насколько я знаю, профессиональный Лореаль распространяется только через салоны, и краски и прочие средства для ухода. Я уточню у мастеров, что еще как вариант можно взять и вам отпишу!
а воообще, со следующей недели, с 18 начинается выставка Невские Берега!!! УРА!!! Это же просто рай, там можно купить любые проф.средства, для волос, кожи, ногтей и т.п. , проконсультироваться и просто хорошо провести время!
Старый 12-02-2009, 18:45
ответ для Ksuша на сообщение "Окраска волос?"
    #29
Kl@vk@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 79
Kl@vk@ отсутствует


Уже разок покрасилась, правда щадящей краской (смывается быстро, но фсе равно корни закрасились), вот 14.02 собираюсь причесон обновить - чет совсем иссеклись волосюшки)))) на маникюр-педикюр регулярно! правда от акрила пришлось отказаться - пахнет невкусно)))! да и приятно смотреть на ухоженую беремчатую! хотя оч часто возле кабинетов гинекологов сидят бледные замученые пузатые тетеньки (по другому их и не назвать)
Старый 14-02-2009, 22:31     #30
SOLO
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Кoмендaнтскaя nл
Сообщения: 1 077
SOLO отсутствует


Где-то на 6 месяце беременности привела голову в порядок - подстриглась и промелировалась (все как обычно)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.