Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 321 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 14:57     #3201
stcat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 143
stcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
А какие и сколько стоят?
Я сдавала осенью 7 наименований. Чуть больше 1 тысячи было. Точно уже не вспомню.
Старый 02-04-2009, 15:00     #3202
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Вообще. мне Джусоева сказала, что они обязательно направляют после ЗБ в ЦН и к эндокринологу. Так что, думаю и тебя направят. А ты вообще у нее еще не была?
Я то просто в ЖК сфевраля так и не была. Должна была после 8 марта приехать, но то работы много, то времени нет.... Короче, так и не доехала. Да и что там делать? Все равно я ей, как специалисту, не доверяю, а к Богдановой и сама запишусь, по мобильнику.
В ЦН меня направили,но потом перевели к шашкиной и сказали,что посмотрим в ЦН мне пойти или у шашкиной наблюдаться,а я вообще запуталась теперь.Вроде Шашкина показалась грамотной, про анализы говорит про те же ,про какие и тут пишут. И вроде как стало не охота ездить на Ваську....а с другой стороны,вдруг надо бы и поездить...башка кругом просто!!!
Старый 02-04-2009, 15:01     #3203
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Я сдавала осенью 7 наименований. Чуть больше 1 тысячи было. Точно уже не вспомню.
Ну это еще терпимо,если конечно разово.
Старый 02-04-2009, 15:06     #3204
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
В ЦН меня направили,но потом перевели к шашкиной и сказали,что посмотрим в ЦН мне пойти или у шашкиной наблюдаться,а я вообще запуталась теперь.Вроде Шашкина показалась грамотной, про анализы говорит про те же ,про какие и тут пишут. И вроде как стало не охота ездить на Ваську....а с другой стороны,вдруг надо бы и поездить...башка кругом просто!!!
В принципе, если тебе врач понравилось, то думаю пока к ней и походи, раз в ЦН не направляет.
Я тоже особо не рвусь. Направления на гормоны и скрытые мне Богданова и сама даст. И лечение в случае чего назначит. А в ЦН уж поеду когда заБ, сразу решить с сохранением вопрос. Я, честно говоря. теперь вообще не рвусь куда-то далеко от больнцы отходить в случае Б. Вот у меня воды как отошли. 5 сек и пол-ведра вылилось. А если б это на работе было
Старый 02-04-2009, 15:14     #3205
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
В принципе, если тебе врач понравилось, то думаю пока к ней и походи, раз в ЦН не направляет.
Я тоже особо не рвусь. Направления на гормоны и скрытые мне Богданова и сама даст. И лечение в случае чего назначит. А в ЦН уж поеду когда заБ, сразу решить с сохранением вопрос. Я, честно говоря. теперь вообще не рвусь куда-то далеко от больнцы отходить в случае Б. Вот у меня воды как отошли. 5 сек и пол-ведра вылилось. А если б это на работе было
ОПУПЕТЬ!!!!А какой был срок??
Угу! не направляет! позадавала мне вопросы и посмотрела мои анализы и говорит: почему то думаю,что у вас все в порядке. (а анализы и правда все в норме) и в семье никто не болел и вынашивали детей нормально,что по папиной ,что по маминой линнии. Единственное,что я опять закурила тут на нервяке
Старый 02-04-2009, 15:21     #3206
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
ОПУПЕТЬ!!!!А какой был срок??
Угу! не неаправляет! позадавала мне вопросы и посмотрела мои анализы и говорит: почему то думаю,что у вас все в порядке. (а анализы и правда все в норме) и в семье никто не болел и вынашивали детей нормально,что по папиной ,что по маминой линнии. Единственное,что я опять закурила тут на нервяке
Если по УЗИ, то ровно 14 недель, если по последним М, то 14 недель и 3 дня.
Я уже говорила. что как раз на сохранении лежала (которое мне не сохраняли). У меня сначала чуть воды отошло, только прокладка ежедневная промокла. а потом собралась на УЗИ, у меня и ливануло, прилично так. Потом положила полотенце (там бы прокладка уже не справилась), пока дошла по коридору до УЗИ, оно тоже все насквозь мокрое было.
А курить ни в коем случае нельзя, повышает риск незаБ или ЗБ. Я вон еще 2 года назад бросила. даже муж мой бросил, хотя по 2 пачки в день курил. А все ради детки
Старый 02-04-2009, 15:28     #3207
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Если по УЗИ, то ровно 14 недель, если по последним М, то 14 недель и 3 дня.
Я уже говорила. что как раз на сохранении лежала (которое мне не сохраняли). У меня сначала чуть воды отошло, только прокладка ежедневная промокла. а потом собралась на УЗИ, у меня и ливануло, прилично так. Потом положила полотенце (там бы прокладка уже не справилась), пока дошла по коридору до УЗИ, оно тоже все насквозь мокрое было.
А курить ни в коем случае нельзя, повышает риск незаБ или ЗБ. Я вон еще 2 года назад бросила. даже муж мой бросил, хотя по 2 пачки в день курил. А все ради детки
ДА,я читала твою жуткую историю!!! А срок то уже какой приличный был! НЕТ СЛОВ! Как врачи такое допустили вообще не понятно! Курить то конечно бросать надо,но как-то не бросается.нервишки шалят
Старый 02-04-2009, 16:00
ответ для Aleksia на сообщение "А ты где живешь? в 5 ЖК ходишь?"
    #3208
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
А ты где живешь? в 5 ЖК ходишь?
я живу в Колпино. Там единств ЖК
Старый 02-04-2009, 16:00     #3209
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Слушай, а я вот первый раз слышу, чтоб на дюфе ЗБ была

Девочки. среди нас есть посетители 5 ЖК? Никто у Джусовевой не имеет несчастья наблюдаться?
моя врач с ней в одном кабинете, но вразное время. Я к ней приходила, когда у меня выкидыш начался и потом больняк закрыть, мне она понравилась, по сравнению с моей более внимательная
Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
УУУУУ,сколько вы сразу понаписали!!!!
Я может не так выразилась.!!!!Дюфастон не ЗБ вызывает,а не спасает!!!! У меня ЗБ на фоне приема дюфастона, просто очень-очень многие говорят,что ,если вам нужен прогестерон,его и принимайте или колите,к тому же он стоит не 500, а в среднем,50 руб.!!!!!
мне кажется тут дело не в дюфастоне и не вообще в препарате каком-либо. Если причина ЗБ только в нехватке прогестерона, то он спасет (и конечно если он не левый), а если причин ЗБ много, то может и не помочь. Вот и все.
Старый 02-04-2009, 16:09     #3210
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
моя врач с ней в одном кабинете, но вразное время. Я к ней приходила, когда у меня выкидыш начался и потом больняк закрыть, мне она понравилась, по сравнению с моей более внимательная

мне кажется тут дело не в дюфастоне и не вообще в препарате каком-либо. Если причина ЗБ только в нехватке прогестерона, то он спасет (и конечно если он не левый), а если причин ЗБ много, то может и не помочь. Вот и все.
5 ЖК - это московский р-он? смиотрю тут много народу туда ходят...

мне когда по УЗИ сказали ЗБ, то предположили что может прогестерона не хватало..... а я об этом ничего не знала ((((((((((((((((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.