Египет 1 апреля!Присоединяйтесь! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2007, 10:49     #1
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Решили мы себе лето устроить!Я с двумя своими дочерьми 3.5 и 6 лет и девочка знакомая тоже с двумя детками -4 девочке и 6 мальчику собрались 1 апреля в Египет в Хургаду слетать на 1-2 недельки!Я сама была в Хургаде в этом декабре.(одна без детей)Пересмотрела там специально кучу отелей(и не в самой хургаде особенно меня интересовали-там поспокойнее с детишками и поцивильнее),чтобы для отдыха с детьми идеально было.И вот теперь решили ехать.У меня три вар-та отелей на примете.Кое что подешевле-кое что чуть дороже.В зависимости от наших желаний.Сейчас думаем на чем остановиться.Почему 1 апреля-объясню-во втор. половине марта дорого-т.к. детские каникулы,а с середины апреля цены тоже уже растут сильно!-там майские на носу и сезон вовсю открыт уже.
И еще- у меня девочка-хорошая знакомая работает в турфирме-путевки\билеты будем брать через нее-она скидку хорошую сделает!Так что если есть желающие -присоединяйтесь!!! Компанией отдыхать веселее!!
Да,в отеле где мы собираемся жить есть игровая комната шикарная в детском клубе,с воспитателями,там даже можно с 10 до 17.00 детишек своих оставлять поиграть,детское диско,территория шикарнейшая,в одном месте даже есть минизоопарк-там всякие кролики-обезьянки пушистенькие-прикольненькие есть,кухня отличная,пляж СУПЕР!-песочек шикарный,чистейшая вода,неглубоко,детский бассейн и все что нужно для безмятежного отдыха с детками!Сама себе подбирала-выбирала кропотливо!

Сейчас постараюсь фотки поискать(я когда в декабре там была-специально все отели кот.посмотрела сфоткала в подробностях),если найду-выложу.(у меня фоток аж 3 диска)
Старый 08-03-2007, 10:58     #2
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


А какие отели вы присмотрели?

Правда, мы с 7-8 апреля собираемся, чтобы старший деть хоть недельку после каникул поучился
Старый 08-03-2007, 11:13     #3
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Артемия,присоединяйтесь к нам!У меня сын старший тоже учится,так вот скажу по опыту -первую неделю после каникул-это и не учеба еще-раскачка сплошная.Так что надумаете-милости просим!

Я пока рассматриваю Гранд Плазу(я там была-ПРОСТО СУПЕР!!!!!)4+*,Шамс Сафага(там я жила,оч.понравилось!Пляж ШИКАРНЕЙШИЙ,бунгало ОТЛИЧНЕЙШИЕ-райский отдых!)4*,или Жасмин Вилладж(там я тоже была,это 3+*4*,это последний вариант,он немного подешевле чем первые два,там попроще номера-бунгало,но классная территория,там же мини-зоопарк,дет.площадка отличная на улице,тоже есссно миниклуб с детскими аниматорами.
Старый 08-03-2007, 11:16     #4
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Фотки этих трех отелей сейчас буду искать,у меня там целая подборка по ним ,даже все номера-бунгало изнутри тоже фоткала,всю территорию в подробностях,минизоопарк тоже нафоткала-у меня дети посмотрели-теперь только туда хотят-каждый день чемоданы пакуют свои.
Старый 08-03-2007, 11:46     #5
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Артемия,присоединяйтесь к нам!У меня сын старший тоже учится,так вот скажу по опыту -первую неделю после каникул-это и не учеба еще-раскачка сплошная.Так что надумаете-милости просим!

Я пока рассматриваю Гранд Плазу(я там была-ПРОСТО СУПЕР!!!!!)4+*,Шамс Сафага(там я жила,оч.понравилось!Пляж ШИКАРНЕЙШИЙ,бунгало ОТЛИЧНЕЙШИЕ-райский отдых!)4*,или Жасмин Вилладж(там я тоже была,это 3+*4*,это последний вариант,он немного подешевле чем первые два,там попроще номера-бунгало,но классная территория,там же мини-зоопарк,дет.площадка отличная на улице,тоже есссно миниклуб с детскими аниматорами.
Первая неделя апреля, к сожалению, и у меня в связи с работой не получается

Гранд плазу и Шамс Сафагу сейчас посмотрю

Про Жасмин-Алладин-Ади-Бабу все знаю - мы туда изначално и собирались, правда, жасмин не рассматривали Думали в Али-Бабу - но и про него начиталась нерадостных отзывов и как-то расхотелось

Сейчас рассматриваю Le Meridian Makadi Bay 5*
Но там небюджетно получается совсем

Пошла ваши отели искать
Старый 08-03-2007, 11:53     #6
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Только я имела ввиду именно ЖАСМИН ВИЛЛАДЖ,а не просто Жасмин.
Еще помимо ГРАНД ПЛАЗЫ-ГРАНД АЗУР ГОРИЗОНТ-такого же уровня(я тоже там была)
Старый 08-03-2007, 14:18     #7
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Что то не могу фотки найти,вот пока несколько по Шамс САфаге.
Изображения
  
Старый 08-03-2007, 14:20
ответ для Розочка на сообщение "фотки"
    #8
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


еще
Изображения
   
Старый 08-03-2007, 14:24
ответ для Розочка на сообщение "еще"
    #9
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Первая фотка-это с торца бунгало.Сейчас уменьшу другие-выложу какая там прикольная территория и бунгало с фасада.


Вторая фотка-холл и ресепшн перед новым годом(правда по этой фотке ничего толком не понятно,но холл там приличный,все цивильно-приличненько очень даже)
Такие ракушки мы доставали недалеко от берега.
Песочек меленький,дно чистое-без кораллов,даже тапочками специальными не воспользовались ни разу.

Рыбку ловили с яхты.
Изображения
   
Старый 08-03-2007, 14:39     #10
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Бунгало внутри уютные
Изображения
  





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.