какие витамины купить в Финке? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 10:51     #31
Утеук
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Espoo
Сообщения: 625
Утеук отсутствует


если честно, я сама не очень разбираюсь в лекарствах и витаминах, могу сказать только, что самочувствие заметно улучшилось(волосы лучше, просыпаться по утрам проще стало, не болела пока...), детского не видела, их 3 вида(3й буквально неск недель назад появился, еще не испробованный), Меллер сама не пробовала
Старый 27-10-2008, 10:53     #32
musikapi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 437
musikapi отсутствует


вот купила кальций для себе за 9 евро и айбаукальк для ребетенка за почти 11 евро. Мултитабс для беременных стоит по моему 17, есть мультитабс для всей семьи в большой банке, цена получается выгодней. Сколько стоит мультитабс мини не помню не могу найти чек из аптеки, видимо потеряла на оформлении такс фри. Вообще не стала скупать всю аптеку, хотя желание было. Просто без рекммендаций врача не очень понятно какие витамины можно совмещать, поэтому пробовать будем постепенно.

Расскажите пжлста как принимать ауфбаукальк ребетенку двух лет, и как вы даете мультитабс? растворяете?

Совсем забыла прикупить кальций для зубов Флудент и узнать есть ли уних в продаже драже Мерц.
Изображения
 
Старый 27-10-2008, 11:20     #33
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kissa19 Посмотреть сообщение
а их как принимать? и по чем они?
Чуть выше мой пост об этом
Цену я не знаю. Я их не покупаю.
Старый 27-10-2008, 11:27     #34
Kissa19
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 474
Kissa19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Утеук Посмотреть сообщение
если честно, я сама не очень разбираюсь в лекарствах и витаминах, могу сказать только, что самочувствие заметно улучшилось(волосы лучше, просыпаться по утрам проще стало, не болела пока...), детского не видела, их 3 вида(3й буквально неск недель назад появился, еще не испробованный), Меллер сама не пробовала
а где его купить можно?
Старый 27-10-2008, 11:54
ответ для Kissa19 на сообщение "а где его купить можно?"
    #35
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kissa19 Посмотреть сообщение
а где его купить можно?
Меллер можно купить не толко в аптеке, но и в супермаркетах,в Сокосе в отделе БАДов.
Старый 27-10-2008, 13:45     #36
revenge
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 183
revenge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kissa19 Посмотреть сообщение
а чем они хороши? лучше чем Меллер? а вообще кому показан омега-3? а детский как выглядит?
вот тут детский :

MOLLER. Жидкий рыбий жир OMEGA-3 250ml




а это для взрослых обычный :

MOLLER. Витамины OMEGA-3 76 капсул.




Рыбий жир в таблетках. Поддерживает здоровье кожи, ментальную функцию и гибкость суставов. 76 капсул.

Последний раз редактировалось КатRUSя, 27-11-2008 в 14:54.
Старый 27-10-2008, 14:05
ответ для revenge на сообщение "вот тут детский : MOLLER. Жидкий..."
    #37
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


раз уж подтянулись финские девушки,может кто знает. Есть такие витаминки.Видела в аптеках и в Призме. Коробочка с красными ягодами. Говорят,это какой то железосодержащий препарат
Старый 27-10-2008, 14:06     #38
Фисоня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 578
Фисоня отсутствует


Цитата:
Сообщение от musikapi Посмотреть сообщение
вот купила кальций для себе за 9 евро и айбаукальк для ребетенка за почти 11 евро. Мултитабс для беременных стоит по моему 17, есть мультитабс для всей семьи в большой банке, цена получается выгодней. Сколько стоит мультитабс мини не помню не могу найти чек из аптеки, видимо потеряла на оформлении такс фри. Вообще не стала скупать всю аптеку, хотя желание было. Просто без рекммендаций врача не очень понятно какие витамины можно совмещать, поэтому пробовать будем постепенно.

Расскажите пжлста как принимать ауфбаукальк ребетенку двух лет, и как вы даете мультитабс? растворяете?

Совсем забыла прикупить кальций для зубов Флудент и узнать есть ли уних в продаже драже Мерц.

Мне врач веледовский сказал, что ауфбаукальк принимают из баночки№1 за завтраком "на кончике ножа" и из №2 - за ужином то же кол-во. Но это мне, кормящей мамаше. Может, детям поменьше просто?
Старый 27-10-2008, 14:16     #39
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Максюшкина Посмотреть сообщение
раз уж подтянулись финские девушки,может кто знает. Есть такие витаминки.Видела в аптеках и в Призме. Коробочка с красными ягодами. Говорят,это какой то железосодержащий препарат
Я принимала Ferroforte B+C. Это препарат с железом. На нем девушка в красном нарисована. На банке, кстати, написано, что очень хорошо для женщин, в частности, для беременных, в период наших женских дел, спортсменам, также в период выздоровления и ты ды.
Старый 27-10-2008, 14:21
ответ для Mansikka на сообщение "Я принимала Ferroforte B+C. Это..."
    #40
Kissa19
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 474
Kissa19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Я принимала Ferroforte B+C. Это препарат с железом. На нем девушка в красном нарисована. На банке, кстати, написано, что очень хорошо для женщин, в частности, для беременных, в период наших женских дел, спортсменам, также в период выздоровления и ты ды.
а картинкой не поделитесь? я как всегда о своем....




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.