Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г. - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 15:06     #81
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от kintis Посмотреть сообщение
В моем ваучере про второго взрослого ничего нет, зато есть про кондей, что 60 евро за 2 недели. Сеня у сарантиса спрошу, так как тема актуальная, так как к нам еще мой брат на недельку собирается в начале июня. В этом случае доплата точняк будет, так как доп. кровать нужна, а за мужа доплачивать не хочется
Ира, а у тебя ваучер со 2 или 3 мая?
Я вообще просила с 3-го, т.к. мы же на ночь в Афинах останемся. Кстати, пора отель обсудить!
Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
ой, а чего кондей за отдельную плату что ли?
Ну да, редко, где он входит в стоимость. Но девочки, я вам искренне не советую пользоваться... Лучше естественным путем - ставни закрывать, на день окна оставлять открытыми (может, и на ночь). У меня в прошлом году (на Крите) такие проблемы были со здоровьем из-за кондея... На фоне вирусной инфекции сдуру включала кондей на обогрев по ночам (т.к. в начале мая холодно было ночью). Лучше бы одеяло второе взяла... Ото дня ко дню все хуже мне становилось... Когда однажды утром мне показалось, что я сдохну (так в груди все болело), до меня дошло, что это из-за кондея! Он ведь воздух очень высушиввает, слизистая страдает! Так что искренне надеюсь, что не придется пользоваться!
Старый 03-02-2009, 15:07     #82
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
и про ваучер и визу мне подскажите, пожалуйста - ваучер пусть будет у меня с 31 мая по 6 июля. а визу же нужно на больший срок! дадут?
А надо анкету посмотреть - там пишут даты въезда-выезда, вроде.
Старый 03-02-2009, 15:19     #83
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Ну да, редко, где он входит в стоимость. Но девочки, я вам искренне не советую пользоваться... Лучше естественным путем - ставни закрывать, на день окна оставлять открытыми (может, и на ночь). У меня в прошлом году (на Крите) такие проблемы были со здоровьем из-за кондея... На фоне вирусной инфекции сдуру включала кондей на обогрев по ночам (т.к. в начале мая холодно было ночью). Лучше бы одеяло второе взяла... Ото дня ко дню все хуже мне становилось... Когда однажды утром мне показалось, что я сдохну (так в груди все болело), до меня дошло, что это из-за кондея! Он ведь воздух очень высушиввает, слизистая страдает! Так что искренне надеюсь, что не придется пользоваться!
понятно.. ладно, я так понимаю, можно на месте будет прикинуть нужен кондей или нет и тогда уже решать.
Старый 03-02-2009, 15:29
ответ для kitya на сообщение "Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г."
    #84
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


у меня еще такое предложение.. конечно не прямо сейчас, но может составить список вещей в поездку для ребенка? может кто-нитбудь увидит здесь на ЛВ, тогда ссылочку кинуть сюда. или своим поделится я вот ни разу не ездила с ребенком далеко, тем более на море... пока слабо представляю что реально нужно будет.
Старый 03-02-2009, 15:31     #85
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
у меня еще такое предложение.. конечно не прямо сейчас, но может составить список вещей в поездку для ребенка? может кто-нитбудь увидит здесь на ЛВ, тогда ссылочку кинуть сюда. или своим поделится я вот ни разу не ездила с ребенком далеко, тем более на море... пока слабо представляю что реально нужно будет.
Обязательно организуем! Вообще в греческом топике в прошлом году много обсуждали. Через поиск найдем! Там и аптечки были. Да, Оль, четвертый чемодан с лекарствами будет!
Старый 03-02-2009, 15:45     #86
kintis
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 188
kintis отсутствует


Насчет лекарств - это точно
Я кстати и не подумала, что в начале мая может быть прохладно по ночам
Ира, а давай в первом топике список - кто, когда, наскока едет, возраст и имя ребетенка...

Начну с себя
Юля - с 3 мая по 6 июля, комната №25, сынуля Никитошка, в мае будет 2 годика
Старый 03-02-2009, 15:49     #87
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kintis Посмотреть сообщение
Насчет лекарств - это точно
Я кстати и не подумала, что в начале мая может быть прохладно по ночам
Ира, а давай в первом топике список - кто, когда, наскока едет, возраст и имя ребетенка...
а я напишу когда куплю билеты и получу ваучер!!
Старый 03-02-2009, 15:53     #88
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от kintis Посмотреть сообщение
Насчет лекарств - это точно
Я кстати и не подумала, что в начале мая может быть прохладно по ночам
Ира, а давай в первом топике список - кто, когда, наскока едет, возраст и имя ребетенка...

Начну с себя
Юля - с 3 мая по 6 июля, комната №25, сынуля Никитошка, в мае будет 2 годика
Ну, предупрежден, значит вооружен. Просто предусмотреть для себя и ребенка что-нибудь теплое на ночь. Я то для себя ничего не взяла, вот и мерзла. Да и погода была не очень. Плюс номер, где мы жили, дверью выходил практически на улицу!
Список сделаем!
Старый 03-02-2009, 16:12
ответ для kitya на сообщение "Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г."
    #89
V_Rada
Участник
 
Профиль V_Rada
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб
Сообщения: 115
V_Rada отсутствует


Девочки, а как вы думаете, крупу (гречку, геркулес) для ребенка с собой везти? Ее там вроде не продают.
Старый 03-02-2009, 16:24     #90
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от V_Rada Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы думаете, крупу (гречку, геркулес) для ребенка с собой везти? Ее там вроде не продают.
Я повезу. У нас ведь диета гипоаллергенная. Гречку, кашки для дочки (Нордик), макароны для нее специальные.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.