Бассейны! - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2007, 15:07
ответ для БасенькА на сообщение "Бассейны!"
    #121
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


А не подскажете в Невском районе, а именно м. ПР. Большевиков, (Веселый поселок) есть бассейны для самых маленьких.? Кто-нибудь ходил на Искровский заниматься? Какие отзывы?
А можно ли идти в бассейн , нам 6,5 месяцев, если дома плавать не учились, но любим воду ?
Старый 16-01-2007, 18:22
ответ для БасенькА на сообщение "Бассейны!"
    #122
Мячик
Мега-элита
 
Профиль Мячик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 916
Мячик отсутствует


Меня очень волнует проблема хлорированной воды. Тут поднимался этот вопрос разок. но никтоне ответил.
Где-нибудь есть бассены без хлорки для малышей? Желательно Петроградский-Василеостровский районы?
Старый 17-01-2007, 12:58
ответ для БасенькА на сообщение "Бассейны!"
    #123
lemyr
Элита
 
Профиль lemyr
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Север
Сообщения: 1 736
lemyr отсутствует


Читала, что без хлорирования совсем - плохо, воду нашу надо обеззараживать, а другие сособы (лампами,итд ) не дают такого эфекта. надо искать бассейны с комбинированной очисткой
Старый 19-01-2007, 01:04     #124
Vikita
Элита
 
Профиль Vikita
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: СПБ Кировский р-н +79112114600
Сообщения: 1 930
Vikita отсутствует


Простите, но ссылка у меня не открывается...
А млжно адрес и телефон центра?
Мы переехали и я ищу новый бассейн для ребенка
Спасибо
Старый 19-01-2007, 15:58     #125
invite
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Невский р-н, м.Большевиков
Сообщения: 750
invite отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апришка Посмотреть сообщение
А не подскажете в Невском районе, а именно м. ПР. Большевиков, (Веселый поселок) есть бассейны для самых маленьких.? Кто-нибудь ходил на Искровский заниматься? Какие отзывы?
А можно ли идти в бассейн , нам 6,5 месяцев, если дома плавать не учились, но любим воду ?
Мы ходим в бассейн в поликлинике №58 Искровский 33. Нам всего 3 месяца! И то сказали, когда пришли, что мы уже старички, потому что со временем рефлекс плавания угасает. Потому чем раньше тем лучше! Идите и не пожалеете! Это не реклама, но дельный совет!
Мы до бассейна тоже ниразу в большой воде не плавали. Но инструкторы и врачи там очень добрые и веселые и ребятеночку очень нравится! Удобная обстановка, есть отдельная комната для кормления и отдыха. Стоимость всего 120р. Считаю, что это недорого! Для совсем маленьких есть ванные большие, а кто побольше и смелее - тех отправляют в бассейн глубиной наверное сантиметров 60-80.
Единственный минус - вода...Описать сложно...
Старый 20-01-2007, 19:56     #126
Talya
Мега-элита
 
Профиль Talya
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 835
Talya отсутствует


Цитата:
Сообщение от invite Посмотреть сообщение
Мы ходим в бассейн в поликлинике №58 Искровский 33. Нам всего 3 месяца! И то сказали, когда пришли, что мы уже старички, потому что со временем рефлекс плавания угасает. Потому чем раньше тем лучше! Идите и не пожалеете! Это не реклама, но дельный совет!

Единственный минус - вода...Описать сложно...
а что там с водой????
мы тоже все ищем местечко для занятий
Старый 25-01-2007, 01:05
ответ для БасенькА на сообщение "Бассейны!"
    #127
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Подскажите, пожалуйста, детские бассейны в районе Пискаревки.
Старый 25-01-2007, 02:50     #128
БУТУЗИК
Активный участник
 
Профиль БУТУЗИК
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 493
БУТУЗИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Myachik Посмотреть сообщение
Меня очень волнует проблема хлорированной воды. Тут поднимался этот вопрос разок. но никтоне ответил.
Где-нибудь есть бассены без хлорки для малышей? Желательно Петроградский-Василеостровский районы?

Вот именно по этому мы и набираем группу в Лео, там обеззараживание без хлорки, а за счет ионизации воды. Но если мы к 5 февраля группу не набирем, то ничего не получиться Будет очень жаль.

Может быть Вы к нам присоединитесь?

Правда, Лео находится на Пионерской. Там вода 28 град и еще будут бани и инструктор по баням.
Старый 25-01-2007, 12:23
ответ для БасенькА на сообщение "Бассейны!"
    #129
Sol-ko
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 127
Sol-ko отсутствует


Я наверное не талнтливо ищу и вы уже об этом писали, но ... Расскажите пожалуйста по каким дням и на какое время набирается группа? Почем? Возрат? Спасибо огромное. Очень хочу с ребенком в баню и басейн, но хочется получшее и поближе.
Старый 26-01-2007, 22:02     #130
nikki
Ветеран
 
Профиль nikki
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 735
nikki отсутствует


Цитата:
Сообщение от БУТУЗИК Посмотреть сообщение
Вот именно по этому мы и набираем группу в Лео, там обеззараживание без хлорки, а за счет ионизации воды. Но если мы к 5 февраля группу не набирем, то ничего не получиться Будет очень жаль.

Может быть Вы к нам присоединитесь?

Правда, Лео находится на Пионерской. Там вода 28 град и еще будут бани и инструктор по баням.
Ой, а можно поподробнее про это, а то некогда весь топик читать. Нам как раз до Лео совсем недалеко. Меня правда сильно смущает в Лео, что там наверное в остальное вечернее время мужчины с разного рода женщинами плавают....((( Там ведь один бассейн общий ? (насколько я понимаю).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.