Кенгуру: за и против. ББ Актив. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-08-2008, 18:44     #1
МамаАнютик
Частый гость
 
Профиль МамаАнютик
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ладожская, конец пр.Косыгина
Сообщения: 88
МамаАнютик отсутствует


Девочки! Подскажите, пожалуйста, кто имеет опыт с ББ Актив, ББ Аир нужна ли она? Как долго можно 2-месячного ребенка в ней носить? Нужна ли такая дорогая кенгурушка или можно подешевле и будет то же, а то и лучше? Просто не могу не носить ребенка, он у меня очень ручной! А дела стоят дома! А ведь еще муж и старшенькая есть! И они тоже требуют заботы и внимания!
Старый 02-08-2008, 18:47     #2
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


хмм... я поклонница кенги ББактив (с сыном только ею и пользовалась с 1 месяца до 11 месяцев), но с дочкой пользовалась дома только слингом... мне кажется, что в активе жарко дома... вот на улице мне всегда удобнее было в кенге гулять
актив - для спины маминой - большой помощник.
денег потраченных АБСОЛЮТНО не жалею
Старый 02-08-2008, 21:28     #3
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


для такого маленького ребенка ББА лучше всего подойдет. Но мы сначала все же недолго носили поначалу - именно дома. А потом стали и в свет выходить ) очень удобно. Для спины действительно хорошая поддержка и маминой и ребенка, поскольку он там не сидит, а как бы прижат.
BB AIR - мне кажется нет смысла - это облегченный вариант для лета, лето у нас скоро пройдет, а кенгурушкой вы еще дооолго будете пользоваться
Старый 06-08-2008, 11:03     #4
Ласка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 965
Ласка отсутствует


Много дел Вы не переделаете, когда малыш спереди висит Мешает А в целом, классная штука ББА. У нас малыш тяжелый, спине нужна поддержка по-любому.
Старый 06-08-2008, 16:14     #5
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Мы купили всего две недели назад, все счастливы. Денег не жалко абсолютно, к тому же можно на форуме купить не очень дорого и в отличном состоянии.
Старый 07-08-2008, 16:08     #6
Ellochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 222
Ellochka отсутствует


Очень довольны ББ активом. Дочка была в нём с 4 месяцев. Моя спина была спасена. Свой кенгуру мы уже продали на форуме.( Оторвали с руками и ногами).Попытайтесь купить на форуме. Если не получится, то не пожалейте денег и купите в магазине.
Старый 07-08-2008, 21:59     #7
t@t@
Частый гость
 
Профиль t@t@
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 95
t@t@ отсутствует


я купила и пользуюсь по сей день ... мы сейчас в болгарии, к арендованой машине кресло в прокат не предлагют а за едой ездить мелкому надо ( мы здесь вдвоем с ним) в кенгу и вперед, а при том что мы весим 10 кг иначе я бы с ума сошла и никуда не попала... сперелди деть сзади рюкзак и еще 2 руки получаются!!!
штука нужная не пожалеете)))
Старый 13-08-2008, 17:05     #8
Umka2008
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 130
Umka2008 отсутствует


Я пока в кенгурушке ношу только лежа.. боюсь животиком к себе.. С какого возраста можно? подскажите? не повредит суставам
Старый 13-08-2008, 22:59     #9
kiwi
Элита
 
Профиль kiwi
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: небеса обетованные
Сообщения: 2 564
kiwi отсутствует


Кенга приятная, но мне двух походов до магазина хватило чтобы проползать по кв неделю на 4х костях. Спина не выдержала 8 кг детеныша....Воть
Старый 15-08-2008, 17:52     #10
manolia
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 275
manolia отсутствует


Сегодня на улица полошла какая-то сумасшедшая со словами "вы представляете какой вред вы наносите своему ребёнку тем что таскаете его в кенгуру?" (мы были в ВВ)
Господи, ну а если это единственный выход для меня, человека, у которого нет машины, отца реьёнка, который смог бы поездить поделать все дела.... И такой знаете ли неприятный осадок остался, очень тётка неприятная была. Ну и как результат я, как всегда во всём сомневающийся человек опять отложила в сторону наш ВВ Что делать ума не приложу: ну убедите меня что всё в порядке, и не страшен ВВ для четырёхмесячного малыша! Ну не лежим мы в коляске, кольца от ССК впиваются мне в плечо или в грудь как бы я не надевала ССК. Для меня ВВ единственный выход из положения.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.