ОСТОРОЖНО КИДНЕПИНГ - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 03:23
ответ для Mama Ira на сообщение "ОСТОРОЖНО КИДНЕПИНГ"
    #251
молния
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: метро Академическая
Сообщения: 278
молния отсутствует


Стою в очереди за журналом, а мой сыниша чуть поодаль, но в пределах моей видимости. Подходит мужик, встает тоже в очередь и начинает разговор вести:" Ты что тут стоишь? Один ? Хочешь тебе что нибудь куплю?" Я стою, слушаю, мне интересно как поведет себя мой мальчуган." Я не один. Здесь моя мама. Мне все купит мама." Вроде все правильно ответил, но что то не так.... Он опять:" Давай, выбирай, чего тебе купить?". Тут бабушка в очереди не выдержала:"Он првильно говорит, ему мама все купит". Я потом ребенка похвалила, сказала что он молодец, так и надо отвечать незнакомым дядям и тетям, стала анализировать и вот что поняла. Сынуля отвечал ему очень НЕ УВЕРЕННО, а они это чувствуют и дожимают. Мало давать отказ, надо научить ребенка его давать жестко, уверенно, а в случае чего просить помощи и не стесняться!!!
Старый 15-03-2009, 00:58     #252
*алька*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СОСНОВАЯ ПОЛЯНА
Сообщения: 179
*алька* отсутствует


С моей дочей тоже случай был,в конце мая позвали её одноклассники погулять у школы.Спустя 1 час прибегает дочка и говорит что дядька ходит за ними .И сейчас он у нашей парадной наблюдает за её подружками!(а у меня ещё 2 малышки дома и я одна,их в манеж) и бегом на помощь к девочкам!Я к нему,спрашиваю что надо?зачем он пугает детей?-он молчит,я в крик,в это время рядом на площадке гуляют 2-е пап с детьми и ещё одна мама с бабушкой и все молча открыв рты наблюдают за нами и не кто даже не подумал помочь !!!В итоге этот мужик так молча с ухмылкой ушол.

Последний раз редактировалось *алька*, 06-04-2009 в 22:57.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.