**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 811 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 17:43     #8101
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
А я чета так разволновалась, когда он позвонил!!!
он вопросы задает- а я торможу...
типа- сколько дней у вас цикл??? - а я - 5!!!!!!
хе-хе..тормоз
а я в иммунобиосервисе так, мне говорят по сколько дней М идут,а я -30

Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение

я сеня иду делать мелирование, пожелайте мне блондинистого волоса))) а то грят, цвет может не тот получиться...
желаем

Цитата:
Сообщение от Aira Посмотреть сообщение
а ты сама что чуствуешь. Я вот была уверенна что мальчик! А сейчас не знаю прям кого хочу. Конечно надо бы девочку! Что б разнополые были! Но тогда уже будет не к чему стремиться... а вот если снова мальчик то через пару лет можно и о девочке подумать!
А ваабще у нас очень долго первый не получался! 3 года... сколько слез было! А потом бабушка вышила картинку с детками! Там их 6 шт!И я сразу сообщила ей о моей Б! Так вот на ней малыши в ряд стоят. Первый точно мальчик и по цвету ползунков и по лицу. третий и шестой то же мальчики т.к. в фиолетовых ползунках. Четвертый и пятый точно девочки т.к. в розовом. А вот второй в желтом костюмчике с игрушку у лица держит. И совсе не понятно кто! Так что это наш план на жизнь!
ух отличный план бабушка классная

Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение

эта..девочки, сеня чета сообщения не считаются... у меня весь день 434 сррбщения
я уже несколько дней замечаю, что новички пишут сообщения, а у них на счетчике 0
Старый 08-04-2009, 17:43     #8102
Джуси
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 120
Джуси отсутствует


У меня муж тоже мальчика хочет.
А мне месяца за 2-3 сон приснился такой явственный. Прабабушка моя была, говорит мне: "Ребеночек у тебя будет - девочка!" Назови ее, как меня)
Поэтому я жду - Полину! или как вариант Арину!

А еще я тут задумалась, я думаю мне подскажут девочки, у кого уже есть детки: влияют ли на вес ребенка - вес самой матери и отца при их рождении.
Объясню, что имею ввиду: у меня муж родился - 4500 (свекровь кесарили), я - 3600 ( ну боле-мене средненькая). А вот мне даже на первом узи в 7 неделек узист сказал, что ребеночек длинненький))
Как считаете, есть какая то связь???
Старый 08-04-2009, 17:44     #8103
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Цитата:
Сообщение от davva Посмотреть сообщение
так отменили же пару дней уже как счетчик сообщений в этом разделе.... ну точнее в этом и еще некоторых...
да??????????? вот это новости

можно флудить без зазрения совести
Старый 08-04-2009, 17:45     #8104
Жукова_Марина
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 248
Жукова_Марина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felicita777 Посмотреть сообщение
А я над мужем шучу. Говорю- ты какими хромосомами "стрелял" ХХ или ХУ.

Девочки! Объясните мне, в чем конкретно опасность суши? Очень хочется... Мне строго сказали- сырое нельзя нам есть. Так в чем опасность? Паразиты или что-то еще может быть??
ну вообще паразиты в рыбе, лосось этим страдает))))))))))и не только)но ты же ешь с васаби, а все острые приправы паразитов этих и убивают, поэтому кухни всех жарких стран острые, ну если сильно переживаешь, ешь запеченные))))))))эт авторитетно, как повар говорю)))))))))))
Старый 08-04-2009, 17:47     #8105
Джуси
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 120
Джуси отсутствует


Я тут еще все жду-жду - ну, не охота мне на учет идти в ЖК.
А они считают - надо до 12 недель - т.е. мне надо успеть на след. неделе встать так?
т.е. не ждать 12 недель???
Старый 08-04-2009, 17:48     #8106
Aira
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 624
Aira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джуси Посмотреть сообщение
У меня муж тоже мальчика хочет.
А мне месяца за 2-3 сон приснился такой явственный. Прабабушка моя была, говорит мне: "Ребеночек у тебя будет - девочка!" Назови ее, как меня)
Поэтому я жду - Полину! или как вариант Арину!

А еще я тут задумалась, я думаю мне подскажут девочки, у кого уже есть детки: влияют ли на вес ребенка - вес самой матери и отца при их рождении.
Объясню, что имею ввиду: у меня муж родился - 4500 (свекровь кесарили), я - 3600 ( ну боле-мене средненькая). А вот мне даже на первом узи в 7 неделек узист сказал, что ребеночек длинненький))
Как считаете, есть какая то связь???
Нет не особо. Если родители оба очень высокие и ребенок раждается не раньше срока т.е. в 40 недель то скорее всего он будет чуть больше нормы т.е. больше 3300!
Мне кажется здесь больше от срока рождения зависит. За последние дни малыш прибавляет около 50 гр в день.. помойму последнюю неделю или две. Так вот ведь есть разница на 38 недели ты родишь или на 42 недельке! У меня все кто родил из знакомых все родили за 4000 и маленькие мамочки по 158 высотой и те кто 175! Только все на 40 недели и позже рожали!
Старый 08-04-2009, 17:48     #8107
LusiaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 434
LusiaL отсутствует


была щас в АПРЕЛЯТАХ, так прикольно у них рожают там во всю...
вот прикол!!!!
и мы так будем!!! хе-хе-хе..побыстрее бы уже...
Старый 08-04-2009, 17:50     #8108
Джуси
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 120
Джуси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aira Посмотреть сообщение
Нет не особо. Если родители оба очень высокие и ребенок раждается не раньше срока т.е. в 40 недель то скорее всего он будет чуть больше нормы т.е. больше 3300!
Мне кажется здесь больше от срока рождения зависит. За последние дни малыш прибавляет около 50 гр в день.. помойму последнюю неделю или две. Так вот ведь есть разница на 38 недели ты родишь или на 42 недельке! У меня все кто родил из знакомых все родили за 4000 и маленькие мамочки по 158 высотой и те кто 175! Только все на 40 недели и позже рожали!
А когда тяжеленький малышок - то намного сложнее рожать???

Если у меня 38 неделька получится - то я уложусь в весы)) В МОЙ ЗНАК)
Но пока не загадываем
Старый 08-04-2009, 17:52     #8109
Джуси
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 120
Джуси отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
была щас в АПРЕЛЯТАХ, так прикольно у них рожают там во всю...
вот прикол!!!!
и мы так будем!!! хе-хе-хе..побыстрее бы уже...
А я пока даже об этом думать боюсь)
И у нас еще столько классного времени и всяких первых разов, пока мы еще в животиках! )))
Старый 08-04-2009, 17:52     #8110
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felicita777 Посмотреть сообщение
А я над мужем шучу. Говорю- ты какими хромосомами "стрелял" ХХ или ХУ.

Девочки! Объясните мне, в чем конкретно опасность суши? Очень хочется... Мне строго сказали- сырое нельзя нам есть. Так в чем опасность? Паразиты или что-то еще может быть??
а ты кушай роллы без сырой рыбы!!! имбирь и васаби я ем
Цитата:
Сообщение от davva Посмотреть сообщение
так отменили же пару дней уже как счетчик сообщений в этом разделе.... ну точнее в этом и еще некоторых...
откуда знаешь?? а почему????
Цитата:
Сообщение от Джуси Посмотреть сообщение
У меня муж тоже мальчика хочет.
А мне месяца за 2-3 сон приснился такой явственный. Прабабушка моя была, говорит мне: "Ребеночек у тебя будет - девочка!" Назови ее, как меня)
Поэтому я жду - Полину! или как вариант Арину!

А еще я тут задумалась, я думаю мне подскажут девочки, у кого уже есть детки: влияют ли на вес ребенка - вес самой матери и отца при их рождении.
Объясню, что имею ввиду: у меня муж родился - 4500 (свекровь кесарили), я - 3600 ( ну боле-мене средненькая). А вот мне даже на первом узи в 7 неделек узист сказал, что ребеночек длинненький))
Как считаете, есть какая то связь???
Зависит вес мамы и папы! по-любому ребеночек будет крупненький у вас
Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
была щас в АПРЕЛЯТАХ, так прикольно у них рожают там во всю...
вот прикол!!!!
и мы так будем!!! хе-хе-хе..побыстрее бы уже...
а у нас сегодня должен быть ровно ГОД
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.