Биатлон. Сезон 2008-2009!! - Страница 1237 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 16:30     #12361
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Опять на Кипе фотки. Ничего не вижу.
Почему? Я могу через радикал загрузить...Надо?
Старый 08-04-2009, 16:32
ответ для NataGrinchik на сообщение "была:008:"
    #12362
Marishulja
Элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 637
Marishulja отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
была
Повторение - МАТЬ учения!!!
Пусть будет еще!!!
Старый 08-04-2009, 16:45     #12363
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от LanaAlera Посмотреть сообщение
Почему? Я могу через радикал загрузить...Надо?
Да не, спасибо. Просто с Кипа я никогда не вижу. И не я одна, на него многие жалуются. Странная вещь.
Старый 08-04-2009, 17:01     #12364
AmmA
Хранитель
 
Профиль AmmA
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 11 034
AmmA отсутствует


Алексей Чурин: «Мы с Волковым мечтали, чтобы Тарасов как можно быстрее успокоился и отстал от нас»
отсюда
Старый 08-04-2009, 17:05     #12365
Ню.ша
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 2 436
Ню.ша отсутствует


Сегодня посмотрела мужской марафон в Увате.Гоночка-ужос,это кто ж такое придумал,8 огневых рубежей.Ошалеть-наши затейники,не знают что придумать.Я думала уж не дойдут-Маковеев ,к примеру 11 промахов.Но ничего добежали все-гонка шла больше полутора часов.Потряс Волков-24 года,оооочень приличный ход и всего два промаха.И вот теперь мне интересно-будет ли он в основной команде в след. году или опять молодёжь задвинут??????????? А ещё коммент сказал,что у него младший брат не хуже,но связи со службой в армии!!!!!!!!!!!!!!!!!(полный .........)не смог приехать в Уват,а то бы выступил не хуже. Не - выступать некому-а тут призыв в армию,год без тренировки и ау.А так -в основном никто не блещет,Тарасов - как сказал коммент ,открытие чемпионата-32 года,старичок.
Старый 08-04-2009, 17:15     #12366
Ню.ша
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 2 436
Ню.ша отсутствует


А это опять тихонов-святее всех,и ничего конкретногоhttp://www.sports.ru/others/biathlon/7542489.html
Старый 08-04-2009, 17:25     #12367
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ню.ша Посмотреть сообщение
Сегодня посмотрела мужской марафон в Увате.Гоночка-ужос,это кто ж такое придумал,8 огневых рубежей.Ошалеть-наши затейники,не знают что придумать.Я думала уж не дойдут-Маковеев ,к примеру 11 промахов.Но ничего добежали все-гонка шла больше полутора часов.Потряс Волков-24 года,оооочень приличный ход и всего два промаха.
21 год исполнился в прошлое воскресенье, молодой больно, так что, как бы не перегорел.
Старый 08-04-2009, 17:25     #12368
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Светлана Слепцова: «Больше нет желания соревноваться в этом сезоне»

Светлана Слепцова прокомментировала свои результаты на чемпионате России и рассказала о том, что сразу после эстафетной гонки уехала в Ханты-Мансийск.

«Завершившийся вчера чемпионат России сложился для меня так же плохо, как и три заключительных этапа Кубка мира. Как начало все валиться из рук после чемпионата мира, так и продолжается до сих пор. Я чувствую, что очень устала. Больше нет желания соревноваться в этом сезоне. Для успешного выступления нужны эмоции, а их у меня не осталось.

Вот и от победы в эстафете нашей команды мне ни горячо, ни холодно. И не потому, что мне безразлична судьба команды – наоборот, я всегда с удовольствием бегаю за родной Ханты-Мансийск на соревнованиях любого уровня. Просто уже не тяну, организм говорит: «Хватит!» По замыслу тренеров, в эстафете я должна была привезти Жене Седовой отрыв, а получилось, что посадила ей на хвост соперницу из Тюменской области. Что-то отыграть можно было при точной работе на огневом рубеже. Но я использовала три дополнительных патрона. В общем, ни стрельбой, ни ходом на чемпионате России я осталась не удовлетворена.

Сразу после эстафеты я уехала домой, в Ханты-Мансийск. Здесь пробуду несколько дней, а затем отправлюсь с командой на медицинское обследование в Израиль. Затем мы сразу же отправимся на Мемориал Фатьянова в Петропавловск-Камчатский. Не знаю, как мы там будем выступать. Во-первых, в Израиле покататься на лыжах мы не сможем, а, значит, получится в лучшем случае бегать кроссы. Во-вторых, мне даже страшно представить, сколько часовых поясов придется сменить при перелете из Москвы на Дальний Восток. Придает силы лишь знание, что у нас это совершенно точно последний старт сезона», – рассказала Слепцова в интервью агентству «Весь спорт»
Старый 08-04-2009, 17:28     #12369
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Эгил Йелланд: «Бергер сам захотел тренироваться со второй командой»

В прошлом году Ларс Бергер тренировался в составе второй сборной Норвегии, но с теми результатами, что он продемонстрировал в сезоне-2008/09, он стал кандидатом на попадание в основной (элитный) состав. Однако Бергер выразил желание продолжать тренироваться со второй сборной, где получил неоценимую помощь в совершенствовании стрельбы под руководством Эгила Йелланда и Рафаэля Пуаре, сообщает Nettavisen.

Просьбы Бергера были услышаны – в олимпийский сезон он продолжит тренировки со второй сборной.

Однако в ней претерпел изменения тренерский штаб. Успешный дуэт Йелланд – Пуаре решением норвежской федерации биатлона был расформирован: в новом сезоне Пуаре будет отвечать за подготовку юниоров, тогда как Йелланд продолжит работу со второй сборной.

Эгил Йелланд подтвердил эту информацию, а также сообщил, что работа во второй сборной будет построена вокруг Ларса Бергера. До этого момента в сборной было восемь спортсменов – это слишком много, когда за тренировочный процесс отвечает лишь один человек.

«Меня это вполне устраивает. Ларс сам захотел продолжать тренироваться с нашей сборной. Поэтому все будет построено вокруг него, но количество спортсменов придется уменьшить», – сказал Йелланд. Обновленные составы норвежских сборных на олимпийский сезон смотрите тут.

«Ларс не привязан к основной сборной. Он знает, чего хочет, и серьезно над этим работает. Он несомненный кандидат в медалисты Олимпиады и полон желания выполнять ту работу, которая приведет его к столь желанным результатам», – приводит слова Йелланда GD.no

Старый 08-04-2009, 17:44     #12370
Олька 007
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ржевка-Белоостров
Сообщения: 2 483
Олька 007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от AmmA Посмотреть сообщение
Алексей Чурин: «Мы с Волковым мечтали, чтобы Тарасов как можно быстрее успокоился и отстал от нас»


А тихонов опять блин самый умный





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.