"милые" соседи - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 18:07     #51
mama ksu76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 467
mama ksu76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВН78 Посмотреть сообщение
Я нашла такой способ подъема коляски, что спину не сравыю А что значит гуляет подросток, ребенок катается на машине (имеется ввиду вечернее время) - это опять же не уважение к соседям. В этом случае я пойду и поговорю с соседями. Зато теперь, если соседи собираются шуметь, они предупреждают заранее. И им хорошо и нам хорошо - компромисс
А у нас соседи замечательные. Прежде чем работать перфоратором, сверлить, долбить или еще что-то приходят и спрашивают в какое время мы гуляем или не спим!
Старый 03-04-2009, 18:13
ответ для Саша Орлова на сообщение ""милые" соседи"
    #52
Неакрис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 492
Неакрис отсутствует


интересно, тут все такие богатые, что если вам накидать мусора в коляску, вы побежите сразу покупать новую, а старую выкините? или на ДО потащите?
Старый 03-04-2009, 18:17     #53
СаМшил_а
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 466
СаМшил_а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неакрис Посмотреть сообщение
интересно, тут все такие богатые, что если вам накидать мусора в коляску, вы побежите сразу покупать новую, а старую выкините? или на ДО потащите?
Ну почему сразу выкидывать? Сразу же стирать, как минимум! Логично предположить, что мама обнаруживала в коляске мусор спускаясь на прогулку с уже одетым ребенком. И нигде не было ни слова, что ре оставался без прогулки, зато писалось, что она ее вычищала и предохраняла.
Старый 03-04-2009, 18:26     #54
Неакрис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 492
Неакрис отсутствует


Цитата:
Сообщение от СаМшил_а Посмотреть сообщение
Ну почему сразу выкидывать? Сразу же стирать, как минимум! Логично предположить, что мама обнаруживала в коляске мусор спускаясь на прогулку с уже одетым ребенком. И нигде не было ни слова, что ре оставался без прогулки, зато писалось, что она ее вычищала и предохраняла.
мне так кажется, логичнее предположить, что она все же возвращалась домой, когда обнаруживала мусор....
Старый 03-04-2009, 18:27     #55
СаМшил_а
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 466
СаМшил_а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неакрис Посмотреть сообщение
мне так кажется, логичнее предположить, что она все же возвращалась домой, когда обнаруживала мусор....
т.е. ребенок вообще оставался без прогулок? Я думаю сей факт она бы первым отобразила, хотя у них же игра в "коляску", куда здесь до ребенка....
Старый 03-04-2009, 18:34     #56
Yrusik
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ветеранов/Жукова
Сообщения: 208
Yrusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
А у нас соседи замечательные. Прежде чем работать перфоратором, сверлить, долбить или еще что-то приходят и спрашивают в какое время мы гуляем или не спим!
Ну, будь у вас в соседях милый дядечка из ролика, едва ли вы дождались бы такой любезности. Тут регулярно возникают такие топики. "У нас ремонт, а учитывать интересы вашего ребенка мы не обязаны".
Старый 03-04-2009, 18:52     #57
ВН78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Гатчина
Сообщения: 170
ВН78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yrusik Посмотреть сообщение
Ну, будь у вас в соседях милый дядечка из ролика, едва ли вы дождались бы такой любезности. Тут регулярно возникают такие топики. "У нас ремонт, а учитывать интересы вашего ребенка мы не обязаны".
Я не оправдываю дядечку из ролика, но может его уже так достала эта коляска , что просто сдали нервы. Я так думаю здесь уже из принципа оставляли эту коляску, а потом на ролике действительно видно, что коляска стоит на проходе. Так я даже не знаю, как бы поступила сама, если б каждый раз натыкалась на нее (ну ломать бы не стала, а выставить на улицу наверно смогла бы).Можете закидать меня тапками, ИМХО
Старый 03-04-2009, 19:21     #58
Yrusik
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ветеранов/Жукова
Сообщения: 208
Yrusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВН78 Посмотреть сообщение
Я не оправдываю дядечку из ролика, но может его уже так достала эта коляска , что просто сдали нервы. Я так думаю здесь уже из принципа оставляли эту коляску, а потом на ролике действительно видно, что коляска стоит на проходе. Так я даже не знаю, как бы поступила сама, если б каждый раз натыкалась на нее (ну ломать бы не стала, а выставить на улицу наверно смогла бы).Можете закидать меня тапками, ИМХО
Неа, не на проходе она стоит Там по центру дверного проема торец перил. Справа от него спуск в подвал, слева подъем на первый этаж. Вот спуск в подвал коляска загораживает, это да, но туда действительно не так часто спускаются, и обычно это представители коммунальных служб. Законопослушным жильцам в подвалах делать нечего Кстати, тем, кто утверждает, что мимо коляски не пройти с пакетами и приходится поворачиваться боком: когда у меня муж несет несколько пакетов по нашей лестнице, ему таки тоже приходится поворачиваться боком. А уж о том, как приходится извращаться мне, чтобы стащить по этой лестнице коляску с ребенком, я вообще молчу Такие уж у нас в хрущевках лестницы Видимо, нам нужно со злости снести перила, чтобы не мешали носить сумки с колясками.

Ну и у себя в блоге хозяйка коляски объяснила побуждения, из которых они с мужем решили выяснить, кто им гадит в коляску. Да, мне бы на мой характер было бы проще коляску молча убрать и утереться, но я не считаю эту черту своим достоинством. (Тут надо бы набить длинный пассаж про гражданское общество и личную ответственность каждого гражданина за то, что происходит вокруг него, но мне лень В общем, тут налицо столкновение двух мировоззрений. Одни считают более правильным не связываться с дураками, другие пытаются этих дураков каким-то образом призвать к порядку. Спорить, какой подход правильней, бессмысленная трата времени. Едва ли кто-то в таком споре поменяет свое мнение. Так что мир-дружба-жевачка! не будем спорить, а будем, наоборот, милы, любезны и предупредительны друг к другу!
Старый 03-04-2009, 19:28
ответ для Саша Орлова на сообщение ""милые" соседи"
    #59
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Впринципе,там тесновато и коляску можно было бы сложить.
Я не оправдываю дядьку психа,но зачем после покушений на коляску её принципиально туда ставить.А если бы он г..ом её измазал?
Старый 03-04-2009, 19:34
ответ для Саша Орлова на сообщение ""милые" соседи"
    #60
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Коляска,вроде,пег перего венеция.Если так,то у меня такая же,и я на 5 этаж её поднимаю,внизу никак не решусь оставить,хотя она там не помешает никому.А на 2-й этаж коляску занести ваще ерунда,тут уже дело принципа хозяев.Только ребёнка больше всех жалко.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.