Как сходить на прием к невропатологу и остаться здоровым - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 23:43     #61
dreaMMama
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Новочеркасская, м.Ладожская
Сообщения: 107
dreaMMama отсутствует


Наталья Юрьевна, спасибо за ссылочку про ВЧД. почитала и немного успокоилась...детки у меня чудесные...
каких-то беспокойств по поводу неврологии не замечала пока не сходили к врачам.(хотя я и сама врач...правда гинеколог...)только животики беспокоят...тремор нижней губки правда изредка бывает...А ведь одна из невр-в вообще сказала мне что стакими признаками детей надо срочна в палату интенсивной терапии...я была в шоке...
молча забрали детей и ушли от нее
Старый 02-03-2009, 12:55     #62
Вука
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 400
Вука отсутствует


Три раза планово посещала невропатолога и три раза она мне говорила: "Вы пропили Пантогам? Нет? Обязательно!!!!". На мой вопрос зачем она ответила, что по её наблюдениям детишки не пившие
эти таблеточки хуже говорят потом....
Вот это мега врач...
Старый 02-03-2009, 13:59     #63
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


и кстати, насчет того, что неврологи любят полечить. на Дундича ходили к одной, на ЛВ очень о ней хорошие отзывы. сделали все анализы, на которые она нас направила, в том числе НСГ, ЭЭГ, ЭхоЭГ. с результатами приходим к ней. далее она грит- ну что, по анализам без отклонений, вроде бы всё хорошо. я с облегчением начинаю приподниматься соо стула- до свидания доктор. "Поэтому попейте-ка пантогам с глицином, потом курс нейромультивита, про кортексин потом поговорим"- закончила она свою мысль. логики я так в этих словах и не уловила. всё хорошо, поэтому давайте полечим? ню-ню.
Старый 02-03-2009, 14:48     #64
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


Да ладно вам .
В 3 месяца сыну невролог прописала масаж, ГИПОтонус, и вообще вялость. Ребенок просто спал на приеме....
В 6 мес сказала, что нам масажистка испортила ногу(масаж не делали ни разу), и что ребенок вообще не сядет.
Срочно вызвала одругу масажистку со стажем. Все было отлчно.
А какие нам дигнозы ставить пыались....
Меня успокаивало 2 фокта
1 Сразу после родов ребенка смотрел Фоменко, и сказал, что все идеально.
2 до 9 мес ему кажде 2 месяца ЭЭГ делали(как здоровому ребенку) Работал на пользу науки.
За одно и развитие смотрели. Все было отлично...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.