Сказать или нет??? - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 23:47     #201
Mary_g
Ветеран
 
Профиль Mary_g
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 529
Mary_g отсутствует


Цитата:
Сообщение от Normanda Посмотреть сообщение
Извините, а кто вы собссно такая в лице мужа, чтобы решать рассказать его жене о его тайных похождениях или нет?? Тут откровенным шантажом попахивает, "вот если да тады"! Думаете решите проблему??? Да как бы не так..
ой, прям там кто такая...подруга вот кто и та кто знает о его романе, ну что что шантаж в суд подаст что ль? пусть понервничает, да подумает. Проблему не решишь конечно разговором, но ПРИПУГНУТЬ надо!
Старый 18-02-2009, 23:51
ответ для kiryushkin-mam на сообщение "Сказать или нет???"
    #202
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


я для себя давно на такой вопрос ответила.никогда в жизни никому ни о чем не скажу,ни подруге,ни другу.они потом помирятся,а я останусь крайней,типа семейному счастью завидовала,разрушить хотела
Старый 18-02-2009, 23:51     #203
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mary_g Посмотреть сообщение
ой, прям там кто такая...подруга вот кто и та кто знает о его романе, ну что что шантаж в суд подаст что ль? пусть понервничает, да подумает. Проблему не решишь конечно разговором, но ПРИПУГНУТЬ надо!
Ню-ню.. Как бы он не припугнул..
Старый 19-02-2009, 00:00     #204
mamaka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ломоносовская, м.Сенная
Сообщения: 1 005
mamaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mary_g Посмотреть сообщение
я бы поговорила с мужем подруги "по душам" надо вправиь человеку мозги, и сказать ему если он не перестанет гулять, то вы все расскажете жене.
а подруге своей посоветуйте, настоятельно, выглядеть даже не на 100, а на 200 % сходить с ней в салон и т.д. и еще организовать вечеренку и чтоб, за подругой приударил какой-нить холостой ваш друг, а муж бы все видел.....вот тогда бы он подумал, а надо оно ему
Интересно, кому-нибудь в разгар романа помогали душеспасительные-внушительные беседы с подругой жены и угрозами?
Как в Служебном романе: вмешается общественность. Я точно не за!
Старый 19-02-2009, 00:04
ответ для kiryushkin-mam на сообщение "Сказать или нет???"
    #205
букашуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 686
букашуся отсутствует


У меня когда-то близкой подруге изменял ее муж. Я узнала случайно. Ей говоритть не стола, а его поругала. До сих пор думаю что поступила верно. Не нужно это ей знать. Сейчас живут вместе.
Старый 19-02-2009, 00:04     #206
Пани Хомячевская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район.
Сообщения: 364
Пани Хомячевская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Normanda Посмотреть сообщение
Грубо, но не ваше это дело. Если муж налево пошел тут ужо внутрисемейные проблемы налицо и вряд ли вы сможете помочь. Боюсь можно усугубить только дело.. Сами должны разобраться - это их семья, их крепость и я бы туда не совалась..



Ну вообще,это сбережет психику подруги
Старый 19-02-2009, 00:33     #207
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mary_g Посмотреть сообщение
я бы поговорила с мужем подруги "по душам" надо вправиь человеку мозги, и сказать ему если он не перестанет гулять, то вы все расскажете жене.
а подруге своей посоветуйте, настоятельно, выглядеть даже не на 100, а на 200 % сходить с ней в салон и т.д. и еще организовать вечеренку и чтоб, за подругой приударил какой-нить холостой ваш друг, а муж бы все видел.....вот тогда бы он подумал, а надо оно ему
Цитата:
Сообщение от Ання Посмотреть сообщение
Отличная идея, кстати!
А мне кажется очень плохая идея.
Автор, правильно вы решили, не надо говорить, конечно, но... непросто это. Я бы до конца не простила близкого человека, который знал, что мне врут. Парадокс вот такой.
Старый 19-02-2009, 01:07     #208
Евгеша
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Невский р-н, м. пр. Большевиков
Сообщения: 143
Евгеша отсутствует


У знакомой была ситуация: муж приударил за другой пока жена была беременна вторым ребенком. Все в окружении знали но молчали (толи не хотели беременную расстраивать, толи каждый думал что пусть кто-нибудь другой расскажет), а в итоге любовница сама заявилась домой к только что родившей жене и заявила права на чужого мужа - ВОТ УЖ БЫЛ СЮРПРИЗ. Нет уж, лучше узнать от подруги...
Старый 19-02-2009, 02:03
ответ для Zakuraeva на сообщение "послушайте мужа...:ded:"
    #209
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
послушайте мужа...
+1.Адназначна не влезать...
Старый 19-02-2009, 02:07
ответ для kiryushkin-mam на сообщение "Сказать или нет???"
    #210
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, не надо однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они как-нибудь может и устаканят, а вам потом вот вопрос как????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.