Ищу тематических друзей тематическому сыну и себе заодно))) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 22:58     #1
christin
Banned
 
Профиль christin
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 346
christin отсутствует


В общем наша ситуация. Мы дома с июня 2008 года. В садик не ходим, т.к. ждем очередь, с сентября 2009 года обещают место. Сидим дома. Сперва все было радужно, но сейчас...мы реально с сыном друг другу надоели...
Тут недавно поймала себя на мысли что 4 апреля будем праздновать день рождение ребенку, а чисто Ванюшкиного возраста у нас друзей то и нет. Да и вообще у Вани нет друзей. Во дворе, где гуляем детей нет. На развивалки ребенок ходить отказался.
Да и на фоне нетематических детей нашего же возраста мы выглядим полными "тормазами". Кстати, нам в апреле будет 3 года, но учитывая наше прошлое мы развиты где то года 2((((. Не любят с нами играть малыши, а мы не любим играть со взрослыми детьми(наверное потому что свой братик старший надоел)
Мы ищем друзей нашего же возраста для общения и крепкой детской дружбы. И я ищу мам таких друзей для общения в реальности ,потому что в виртуальности уже "не то")))
Живем территориально между электросилой и парком победы.
Подружитесь с нами????!!!!
Старый 28-01-2009, 00:57     #2
Парма
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб, Коломна
Сообщения: 13
Парма отсутствует


А насколько всё строго с тематичностью и возрастом?
Мы вам не подходим вроде - на 3 года старше и живём далеко, но есть 2-летняя нетематическая знакомая в вашем районе. Могу разузнать, где они гуляют.
(ОФФ: как я вас понимаю... Моя тоже попала домой около 2 лет, 1,5 года просидели дома и иногда друг от друга уставали...
Дочка, кстати, ваша тёзка и родилась 6 апреля.)
Старый 28-01-2009, 10:06     #3
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Помню,мы купили дачу,на нашей улице детей не было,а мне было не до знакомств,стройка шла...
Так вот моя 2летняя дочка выходила на крыльцо и кричала в никуда ,, ...детки!!!я тут!!!детки!!!...,,
Старый 28-01-2009, 10:16     #4
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
Помню,мы купили дачу,на нашей улице детей не было,а мне было не до знакомств,стройка шла...
Так вот моя 2летняя дочка выходила на крыльцо и кричала в никуда ,, ...детки!!!я тут!!!детки!!!...,,
Старый 28-01-2009, 10:18     #5
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Цитата:
Сообщение от christin Посмотреть сообщение
В общем наша ситуация. Мы дома с июня 2008 года. В садик не ходим, т.к. ждем очередь, с сентября 2009 года обещают место. Сидим дома. Сперва все было радужно, но сейчас...мы реально с сыном друг другу надоели...
Тут недавно поймала себя на мысли что 4 апреля будем праздновать день рождение ребенку, а чисто Ванюшкиного возраста у нас друзей то и нет. Да и вообще у Вани нет друзей. Во дворе, где гуляем детей нет. На развивалки ребенок ходить отказался.
Да и на фоне нетематических детей нашего же возраста мы выглядим полными "тормазами". Кстати, нам в апреле будет 3 года, но учитывая наше прошлое мы развиты где то года 2((((. Не любят с нами играть малыши, а мы не любим играть со взрослыми детьми(наверное потому что свой братик старший надоел)
Мы ищем друзей нашего же возраста для общения и крепкой детской дружбы. И я ищу мам таких друзей для общения в реальности ,потому что в виртуальности уже "не то")))
Живем территориально между электросилой и парком победы.
Подружитесь с нами????!!!!

Мы всегда готовы подружиться. И нам тоже в апреле будет три года. Правда, живем мы далеко, но зато мы очень мобильны
Старый 28-01-2009, 10:49     #6
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


Цитата:
Сообщение от christin Посмотреть сообщение
В общем наша ситуация. Мы дома с июня 2008 года. В садик не ходим, т.к. ждем очередь, с сентября 2009 года обещают место. Сидим дома. Сперва все было радужно, но сейчас...мы реально с сыном друг другу надоели...
Тут недавно поймала себя на мысли что 4 апреля будем праздновать день рождение ребенку, а чисто Ванюшкиного возраста у нас друзей то и нет. Да и вообще у Вани нет друзей. Во дворе, где гуляем детей нет. На развивалки ребенок ходить отказался.
Да и на фоне нетематических детей нашего же возраста мы выглядим полными "тормазами". Кстати, нам в апреле будет 3 года, но учитывая наше прошлое мы развиты где то года 2((((. Не любят с нами играть малыши, а мы не любим играть со взрослыми детьми(наверное потому что свой братик старший надоел)
Мы ищем друзей нашего же возраста для общения и крепкой детской дружбы. И я ищу мам таких друзей для общения в реальности ,потому что в виртуальности уже "не то")))
Живем территориально между электросилой и парком победы.
Подружитесь с нами????!!!!
Мы тоже хотим дружить, но нам 1,5 почти... Маленькие? А живем на пр. Славы.
Старый 28-01-2009, 11:24     #7
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


Мы!!! Мы почти ваши соседи (Витебский пр. - ближе к Бассейной) и хотим дружить. Илье сейчас 2,4. Возьмете в приятели?
Ура, я смотрю, потихоньку Московский-Фрунзенский районы подтягиваться начинают, а то раньше одни северяне активно общались.
Старый 28-01-2009, 12:32     #8
christin
Banned
 
Профиль christin
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 346
christin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Парма Посмотреть сообщение
А насколько всё строго с тематичностью и возрастом?
Мы вам не подходим вроде - на 3 года старше и живём далеко, но есть 2-летняя нетематическая знакомая в вашем районе. Могу разузнать, где они гуляют.
(ОФФ: как я вас понимаю... Моя тоже попала домой около 2 лет, 1,5 года просидели дома и иногда друг от друга уставали...
Дочка, кстати, ваша тёзка и родилась 6 апреля.)
Да нет не строго..это мои предположения и наблюдения))) У меня старшему 5 будет (но очень переразвитый), так у них с Ванькой постоянная война.
Цитата:
Сообщение от anta Посмотреть сообщение
Мы всегда готовы подружиться. И нам тоже в апреле будет три года. Правда, живем мы далеко, но зато мы очень мобильны
Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Мы тоже хотим дружить, но нам 1,5 почти... Маленькие? А живем на пр. Славы.
Цитата:
Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
Мы!!! Мы почти ваши соседи (Витебский пр. - ближе к Бассейной) и хотим дружить. Илье сейчас 2,4. Возьмете в приятели?
Ура, я смотрю, потихоньку Московский-Фрунзенский районы подтягиваться начинают, а то раньше одни северяне активно общались.

Мы со всеми хотим дружить)))) Давайте щас погода подсишиться или подморозиться и сходим вместе погулять???? В парк победы например?
Старый 28-01-2009, 12:41     #9
ЛоЛо
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 319
ЛоЛо отсутствует


приходите в Родительский мост на наши встречи приемных родителей! Туда с детьми ходят многие...
Старый 28-01-2009, 14:13     #10
christin
Banned
 
Профиль christin
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 346
christin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛоЛо Посмотреть сообщение
приходите в Родительский мост на наши встречи приемных родителей! Туда с детьми ходят многие...
Это совсем не то, что я хочу))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.