!!!Помогите Выплатить Кредит!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2008, 10:07     #1
Нюшка-хрюшка
Гость
 
Профиль Нюшка-хрюшка
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Бухарестская ул.
Сообщения: 1
Нюшка-хрюшка отсутствует


Помогите!
Никак не могу рассчитаться с кредитом. Банк прервал договор за 4 просрочки-были проблеммы с деньгами, на 2-5 дней задерживала, но платила! Потребовали сразу все 60 тыс. руб. Взяла в другом банке деньги-40 тыс.Выплатила, а остатки по частям гашу. Каждый месяц не хватает 2-3 тыс чтоб расчитаться окончательно. На эти 2-3 тыс. капают каждый день 140 руб. За месяц набегает около 5 тысяц помимо этих 2-3-х. И опять все заново. Занять неукого и так назанимала=плачу новый кредит 3700 каждый месяц! Никак не вылезти из этой кучи!!!
Чтоб вас не обманывать, я вам дам номер договора и вы сами внесете деньги на счет. Банк Русский стандарт.
Я устала! Ребенок хочет что-нибудь вкусненького, а я каждую копейку берегу. Как мне быть? Помогите! И я начну жить, а не выживать!!!
Спасибо заранее всем, кто откликнется!!!
Старый 22-04-2008, 10:45     #2
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Господи! И почему так бывает!
Искренне Вам сочувствую! Сама вся в кредитах, в нашей жизни без них нельзя, но эти банки никак не могут распознать злостных неплательщиков и мирных граждан, у которых просто трудности временные! У меня была ситуация, когда я не могла ребенку сушки купить, потому что 3 рублей не хватало и десятка эта была до конца недели и я решала что купить-хлеб или молоко! На всю жизнь запомнила-никому не пожелаю такого!
К сожалению не могу Вам помочь. Совет: напишите сумму оставшуюся, может найдуться люди, для которых это не будет проблеммой и помогут Вам!
Удачи вам. Детенок страдает - жаль!!!!
Старый 22-04-2008, 10:57     #3
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Я даже проверять ничего не буду у человека, который зарегистрировался на форуме только для того, чтобы попросить денег на выплату кредита. На форуме, где помогают сиротам, детям с серьезными заболеваниями.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.