КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ ПЧЕЛОПУЗИК!!! - Страница 312 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2007, 13:53
ответ для алексочка на сообщение "примите меня к себе?"
    #3111
АнсА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авиа only
Сообщения: 5 365
АнсА отсутствует


Цитата:
Сообщение от алексочка Посмотреть сообщение
Здраствуйте,девочки!Разрешите к вам присоединиться!!!Меня зовут Саша,мне 20 лет,студентка Педиатрической Академии. На годовщину свадьбы мы с мужем ждём аиста,да не одного а сразу 2-х Появятся мальчик и девочка.Моему пузику сейчас 32 недели он очень большой и тяжёленький...Вот вкратце обо мне и моих малышах!!!!Давайте дружить
привет и добро пожаловать!
здорово сразу двое. да еще и мальчик и девочка - молодцы!
Старый 20-03-2007, 13:57     #3112
Перла Мутровая
Элита
 
Профиль Перла Мутровая
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Большой город
Сообщения: 2 303
Перла Мутровая отсутствует


Девочки, всем привет!
Я только что пришла с улицы - там такая теплынь!!!! Пообедаю и опять пойду гулять! Всем рекомендую выйти погреться на весеннем солнышке!!!

Мы все-таки не успеваем закончить ремонт(точнее мебелью обставить) ... Но я уже смирилась, собираемся покупать колыбель для мелкого на первые месяцы (в этой квартире кроватка явно будет не в тему, т.к. расстановка и планировка не позволяет ее впихнуть без ущерба для удобства существования , а с колыбелью все супер получится!)

Аня, Мistrale, вы какую колыбель присмотрели, поделись опытом, а то я совсем не изучала эту тему!
Старый 20-03-2007, 14:05
ответ для алексочка на сообщение "примите меня к себе?"
    #3113
Перла Мутровая
Элита
 
Профиль Перла Мутровая
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Большой город
Сообщения: 2 303
Перла Мутровая отсутствует


Новеньким привет! Двойня - это здОрово. У моей близкой подруги - двойня (им уже 2,5 года - мальчик и девушка) - мои кресники. Так им так интересно друг с другом, что и мама не нужна , ну только если присмотреть, прибрать...

Девочки! Как насчет встретиться? На улице потеплело, ходить пока еще не очень трудно...Может выберем солнечный денек и посидим где-нить, морсику попьем?
Старый 20-03-2007, 14:07
ответ для алексочка на сообщение "примите меня к себе?"
    #3114
Масик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красногвардейский р-он, ул.Коммуны-пр.Косыгина
Сообщения: 4 606
Масик отсутствует


Цитата:
Сообщение от алексочка Посмотреть сообщение
Здраствуйте,девочки!Разрешите к вам присоединиться!!!Меня зовут Саша,мне 20 лет,студентка Педиатрической Академии. На годовщину свадьбы мы с мужем ждём аиста,да не одного а сразу 2-х Появятся мальчик и девочка.Моему пузику сейчас 32 недели он очень большой и тяжёленький...Вот вкратце обо мне и моих малышах!!!!Давайте дружить
Добро пожаловать!Пузик это радость,а в двойном размере вообще чудо из чудес!Давайте дружить!Присоединяйтесь к нам!
Старый 20-03-2007, 14:14
ответ для АнсА на сообщение "если ЖК - то это бесплатно!!!!!"
    #3115
Масик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красногвардейский р-он, ул.Коммуны-пр.Косыгина
Сообщения: 4 606
Масик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соне4ка Посмотреть сообщение
если ЖК - то это бесплатно!!!!!
Я на учете стою в "Арнике" это хоз/расчетное отделение при ЖК№8,поэтому там все платно!Наверное все таки пойду,говорят помогает очень и тем более у меня только угроза прошла,должно стать еще легче!
Старый 20-03-2007, 14:21     #3116
АнсА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авиа only
Сообщения: 5 365
АнсА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масик Посмотреть сообщение
Я на учете стою в "Арнике" это хоз/расчетное отделение при ЖК№8,поэтому там все платно!Наверное все таки пойду,говорят помогает очень и тем более у меня только угроза прошла,должно стать еще легче!
мне показалось, что это все таки лучше чем какие бы то ни было лекарства.
Старый 20-03-2007, 14:51
ответ для алексочка на сообщение "примите меня к себе?"
    #3117
Olya R.
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Удельная-Озерки
Сообщения: 978
Olya R. отсутствует


Цитата:
Сообщение от алексочка Посмотреть сообщение
Здраствуйте,девочки!Разрешите к вам присоединиться!!!Меня зовут Саша,мне 20 лет,студентка Педиатрической Академии. На годовщину свадьбы мы с мужем ждём аиста,да не одного а сразу 2-х Появятся мальчик и девочка.Моему пузику сейчас 32 недели он очень большой и тяжёленький...Вот вкратце обо мне и моих малышах!!!!Давайте дружить


Присоединяйся к нам Как здорово, сразу мальчик и девочка
Старый 20-03-2007, 15:23     #3118
Жозема
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 3 787
Жозема отсутствует


Цитата:
Сообщение от Брюнетк@ Посмотреть сообщение
Девочки! Как насчет встретиться? На улице потеплело, ходить пока еще не очень трудно...Может выберем солнечный денек и посидим где-нить, морсику попьем?
Я БЫЛА БЫ НЕ ПРОТИВ!!!!!!!!!! Даже очень ЗА!!!!!!!

Алексочка, добро пожаловать в нашу дружную компанию!
Старый 20-03-2007, 15:24     #3119
Жозема
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 3 787
Жозема отсутствует


Побежали мы скорее гулять, раз такая погода замечательная... А завтра, кстати, до 10 тепла передают... Вот здорово!!!!!!!!!!!
Старый 20-03-2007, 15:37     #3120
Ирчи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 135
Ирчи отсутствует


Здравствуйте! Можно и я к вам присоединюсь. Нам уже 34 недельки. Это мой второй ребенок. Старшая Даша - ей 8 лет. Кто-нибудь собирается рожать в 18 роддоме?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.