Петергоф - Страница 1307 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 01:13
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #13061
АленИка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 528
АленИка отсутствует


Девочки, хочу купить куртку непродуваемую и непромокаему, лучше даже известной фирмы =))) из Германии или Финки-никто случаем не продает? размер где-то от 92-104... но лучше мерить конечно... мне на весну... на девочку... =)
Старый 08-04-2009, 01:15
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #13062
АленИка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 528
АленИка отсутствует


еще летнюю обувь и может быть, если понравится весеннюю рассмотрю может у кого лежит-руки не доходят на продажу выставить. размер где-то ок 24-25...
Старый 08-04-2009, 09:38
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #13063
Dary
Мега-элита
 
Профиль Dary
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Петродворец
Сообщения: 3 613
Dary отсутствует


Вы тут пишите, что мамочки с колясками нелюдимые... А я недавно на выходных видела в квартале человек 5 или 6 с колясками! Целая сходка была!

АленИка, у меня есть обувь на лето, кроссовки Reebok 24,5р-р, сандалии вишнёвые лакированы (мы их с нарядным платьем одевали) 24р-р и шлёпки пляжные Lotta&Lassi (где-то 25р-р). Стучитесь в личку.

Девочки, есть ещё на девочку сандалии Bebetom`ы 22р-р и открытые кроссовочки Primigi 23р-р. Может кому нужны.


А на 110 ни у кого куртки весенней на принцессу не завалялось?
Старый 08-04-2009, 10:31     #13064
marfaasd
Banned
 
Профиль marfaasd
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 34
marfaasd отсутствует


Цитата:
Сообщение от maroshka Посмотреть сообщение
а чего столько смайликов? в чём прикол, колитесь?
это я от радости! просто они правда очень замечательные, давно их не видела - соскучилась!
Старый 08-04-2009, 11:05     #13065
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dary Посмотреть сообщение
Вы тут пишите, что мамочки с колясками нелюдимые... А я недавно на выходных видела в квартале человек 5 или 6 с колясками! Целая сходка была!
Может в Квартале с этим делом получше - я за Новый говорила
Старый 08-04-2009, 11:40
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #13066
Devyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 121
Devyshka отсутствует


abranatal, мы тоже из этого дома и вроде недавно встретились с вами у нашего подъезда, будем рады вместе гулять, только мы гуляем когда придется - режим пока хромает( идет перестройка с двух снов на один) Поэтому гуляем чаще днем, но сейчас уже и вечером светло, думаю по вечерам тоже будем выходить. Я тоже часто вижу девушек с колясками по несколько человек (больше двух)
Старый 08-04-2009, 12:42     #13067
СтаСоня
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Адрес: Ветеранов пр.
Сообщения: 7
СтаСоня отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenka79 Посмотреть сообщение
Вам повезло с соседями!!!
А вообще в славном городе Петергофе мамашки особенные - ходят с каменными лицами по одиночке и не гуляют вместе
В городе с этим проще, если гуляет мамашка одна с коляской, к ней другие подходят и предлогают свою помощь.....................но это не для Петергофа, куда уж здесь даже голову в сторону повернуть - носы вверх и потопали)))
Я уже предлогала пару раз совместные прогулки на данном топе, так как недавно переехала в Петергоф и реакции ноль, вот интересно почему?

Не могу согласиться.Я раньше тоже жила в Ст.Петергофе (в школьные годы), сейчас живу на пр.Ветеранов, иногда бываю в Старом у родителей, и хожу гулять с сынулькой (ему уже1г5м). Хочу заметить, что разницы никакой, что в Красносельском р-не, что в Ст.Петергофе не особо мамочки стремятся к общению, хотя я не против и всегда охотно разговариваю. Сама несколько раз пыталась заводить разговор, но отвечают обычно как-то не охотно, к сожалению
Старый 08-04-2009, 13:09
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #13068
ZelenkaZ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петродворец
Сообщения: 283
ZelenkaZ отсутствует


Мы, например, все лето протусовались на поле около Ольгина пруда. Ттусовка собиралась от 3 до 10 мам. Гуляли нормально, весело, фоткались и т.д. если какаие -то мамочки присоединялись...мы всегда были рады . Единственное, видя идущую мамочку мимо нас ...мы не кричали "Давай, иди к нам" , а то бы вообще распугали народ
Старый 08-04-2009, 14:10
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #13069
Брюнгильда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Посторонним В.
Сообщения: 357
Брюнгильда отсутствует


Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Новом спортивный магазин? Шапочки для бассейна нада. А еще плавки для пятилетнего ребенка где можно купить, в Здоровом малыше, что ли?
Старый 08-04-2009, 14:13     #13070
marfaasd
Banned
 
Профиль marfaasd
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 34
marfaasd отсутствует


Цитата:
Сообщение от СтаСоня Посмотреть сообщение
Не могу согласиться.Я раньше тоже жила в Ст.Петергофе (в школьные годы), сейчас живу на пр.Ветеранов, иногда бываю в Старом у родителей, и хожу гулять с сынулькой (ему уже1г5м). Хочу заметить, что разницы никакой, что в Красносельском р-не, что в Ст.Петергофе не особо мамочки стремятся к общению, хотя я не против и всегда охотно разговариваю. Сама несколько раз пыталась заводить разговор, но отвечают обычно как-то не охотно, к сожалению
знаете, я в целом общительная дама, но бывают такие дни, что умереть хочется, тут просто не до общения... еле сил хватает на то, чтоб с дитем погулять может поэтому и создается впечатление, что с Вами не хотят общаться? хотя когда кто-то стремится к общению - я всегда рада





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.