Посоветуйте частный детский сад! - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 10:36     #161
юмакс
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 268
юмакс отсутствует


Мы ездим в Ирвин от Нарвской, рядом ничего не нашли для себя.
На маршрутке. Нормально совершенно, дорога занимает 1-1,5, в транспорте минут 30-40.
Читаем книги, разговариваем, если в машине возить, то вообще без проблем-диск поставить или "детское радио" и песни орать
Старый 31-03-2009, 12:34     #162
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАРСА Посмотреть сообщение
Да из-за оплаты тоже. А вы хотите сказать , что за такие деньги вас не волнует качество занятий? Ну не знаю. А вы думайте смотреть будут лучше. Нет и еще раз нет.(Я говорю про этот сад за др. не берусь говорить). Да, а воспитатель там действительно один на 25 человек. Понятное дело бывают люди и без пед .образования работают хорошо с детьми, но все-таки педагог он на то и педагог, что знает программу, а не то , что обычный человек пришел и давай отсебятину давать, что там и происходит.Основа занятий в цели и задачах, а не то, что вижу, о том и рассказываю.
Вы, наверное, правы. Но при сложившихся условиях с детскими садами, мне кажется качество занятий должно не слишком волновать, безопасность (и количество человек в группе в том числе) на первом месте. Может быть, это от того, что я сторонница держать на первом месте свежий воздух и доброжелательность вкупе с безопасностью, а инфу, занятия на уровне детского сада родители и сами могут дать (на мой взгляд непрофессионала). Я не очень знакома с системой образования, но по каким-то кусочкам инфы я могу судить, что идеальных с точки зрения занятий с детьми (чтоб на прогулке и в помещении играли в развивающие игры, не требовали знаний и умений, а тактично насаждали их) дай бог чтоб пара-тройка садов и школ была...
Старый 31-03-2009, 13:16     #163
Anastas111
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 559
Anastas111 отсутствует


А в Невском районе никто не знает часных садов? берег тот который пролетарская путаю вечно право лево
Старый 31-03-2009, 13:41     #164
sahha
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 30
sahha отсутствует


Есть садик в Рыбацком, Вроде называется Прекрасная Няня, я там была, мне не понравилось. У них есть сайт, напишу, если найду. Я то же пытаюсь организовать свой, принимая во внимание то, что мне понравилось в других садах и то, что не понравилось. У меня есть группа в Контакте, с фотками, но не знаю, можно ли тут давать ссылки.. Напишите, если вас заинтересует, я вам ссылку в Личку скину.
Старый 31-03-2009, 13:50     #165
Тарапусь
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 366
Тарапусь отсутствует


Цитата:
Сообщение от юмакс Посмотреть сообщение
Мы ездим в Ирвин от Нарвской, рядом ничего не нашли для себя.
На маршрутке. Нормально совершенно, дорога занимает 1-1,5, в транспорте минут 30-40.
Читаем книги, разговариваем, если в машине возить, то вообще без проблем-диск поставить или "детское радио" и песни орать
Ирвин-это который на Ленинском пр.? Расскажите мне про него по-подробнее, можно в личку.
Старый 31-03-2009, 13:50     #166
sahha
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 30
sahha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masterrr Посмотреть сообщение
Всем привет! А кто может посоветовать частный садик в НЕВСКОМ РАЙОНЕ (левый берег), а еще лучше в РЫБАЦКОМ (М. Рыбацкое) ???
vkontakte.ru/club8346225 есть такой
Старый 31-03-2009, 14:36     #167
юмакс
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 268
юмакс отсутствует


По-подробнее, с удовольствием!
Режим работы с 9-30, до 19.
Начинается день с зарядки, потом завтрак, а дальше по расписанию, я у малышей не помню, если честно.
2 дня в неделю-английские, вся жизнь на английском, детки быстро привыкают и втягиваются в процесс обучения незаметно.
Занятия замечательные, очень интересные, по известным методикам.
Для мелких прекрасные музыкальные занятия, объединяющие в себе и игру, и логоритмику, и хореографию и пальчиковую гимнастику. Совершенно чудесные праздники, тематические дни.
Атмосфера в саду дружественная и спокойная, никто никогда не плачет, подход найдут к любому ребенку.
Старшие очень трепетно к малышам относятся: заботятся, помогают.
Много рисуют, поделки мастерят всякие.
На прогулке тоже играют, викторины проводят.
Есть группа в контакте vkontakte.ru/club1106824.
Там много фоток, ответы на вопросы.
Старый 31-03-2009, 15:00     #168
Anastas111
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 559
Anastas111 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sahha Посмотреть сообщение
Есть садик в Рыбацком, Вроде называется Прекрасная Няня, я там была, мне не понравилось. У них есть сайт, напишу, если найду. Я то же пытаюсь организовать свой, принимая во внимание то, что мне понравилось в других садах и то, что не понравилось. У меня есть группа в Контакте, с фотками, но не знаю, можно ли тут давать ссылки.. Напишите, если вас заинтересует, я вам ссылку в Личку скину.
А Вы тоже в Рыбацком?
Старый 31-03-2009, 15:02
ответ для sahha на сообщение "vkontakte.ru/club8346225 есть такой..."
    #169
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Цитата:
Сообщение от sahha Посмотреть сообщение
vkontakte.ru/club8346225 есть такой

Тока там детки типа с 1,5 до 6 лет))
Старый 31-03-2009, 15:08
ответ для nili на сообщение "Тока там детки типа с 1,5 до 6 лет))"
    #170
sahha
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 30
sahha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastas111 Посмотреть сообщение
А Вы тоже в Рыбацком?
Да, я то же в Рыбацком. Если есть вопросы - пишите
Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Тока там детки типа с 1,5 до 6 лет))
Нет, ищу в р-не 2х лет, примерно от 1,5 до 3х, в таком диапазоне.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.