Приехала свекровь и мы разошлись... - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 16:32     #231
Ева М.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 557
Ева М. отсутствует


Цитата:
Что за отношения,как будто вы 100 лет за мужем...меня бы такое отношение вогнало бы в глубокую депрессию
Вот!
Вот-вот, точно, именно это я и хотела сказать, только не знала, как правильно сформулировать.
Я буквально дня два назад ему говорила, что "мы перестали лазить в окна к любимым женщинам" (с).
Что мне не хватает чего-то...чего-то такого..
Я же ведь стала с ним жить и кроме своих дел и кухни ничего не вижу, мы никуда не ходим, просто я сижу на кулинарном сайте (теперь) и готовлю, готовлю, готовлю...
И все, больше совсем ничего.
Но я домосед, меня бы и это устроило, но нежности, понимаете меня, НЕЖНОСТИ нет совсем. Совсем((( Ни поцелуев случайных, ни объятий, ничего. Только я подхожу всегда и упрашиваю: "Ну обними меня", а он кривляется и говорит таким голоском: "Да, дорогая моя дорогая, иди сюда, я тебя обниму" и так комично изображает что-то.
Почему так? От чего?...
Старый 08-04-2009, 16:33     #232
Ева М.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 557
Ева М. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
вот искренне не понимаю, зачем вы ему давали топик читать..
Я не давала. Вернее, я ему зачитала в самом начале кое-что, а потом. как выяснилось, он залез по ссылке из почты.
Старый 08-04-2009, 17:28     #233
ikoka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 256
ikoka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ева М. Посмотреть сообщение
Я не давала. Вернее, я ему зачитала в самом начале кое-что, а потом. как выяснилось, он залез по ссылке из почты.
А вы думали,что зачитав ему первые посты ,он успокоится. Естественно он полез смотреть что там еще про него насудачили. Сдается,что вы это специально сделали
Старый 08-04-2009, 19:42     #234
Ната75
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: перекресток семи дорог
Сообщения: 115
Ната75 отсутствует


ну прочитал и что? другой на его месте стал бы доказывать что он не КА..., а нормальный мужик со своими +-, а он просто стал в позу, ну фик с ним
Старый 08-04-2009, 19:44     #235
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната75 Посмотреть сообщение
ну прочитал и что? другой на его месте стал бы доказывать что он не КА..., а нормальный мужик со своими +-, а он просто стал в позу, ну фик с ним
Вот это точно,Ева если бы вы были ему нужны (извините ) он призадумался бы после прочтения,и старался исправить действиями,а сейчас он изображает из себя обиженного ребенка....не правильную тактику выбрал
Старый 08-04-2009, 19:46     #236
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ева М. Посмотреть сообщение
Вот!
Вот-вот, точно, именно это я и хотела сказать, только не знала, как правильно сформулировать.
Я буквально дня два назад ему говорила, что "мы перестали лазить в окна к любимым женщинам" (с).
Что мне не хватает чего-то...чего-то такого..
Я же ведь стала с ним жить и кроме своих дел и кухни ничего не вижу, мы никуда не ходим, просто я сижу на кулинарном сайте (теперь) и готовлю, готовлю, готовлю...
И все, больше совсем ничего.
Но я домосед, меня бы и это устроило, но нежности, понимаете меня, НЕЖНОСТИ нет совсем. Совсем((( Ни поцелуев случайных, ни объятий, ничего. Только я подхожу всегда и упрашиваю: "Ну обними меня", а он кривляется и говорит таким голоском: "Да, дорогая моя дорогая, иди сюда, я тебя обниму" и так комично изображает что-то.
Почему так? От чего?...
Знаете у всех в отношениях есть периоды охлаждения и взрыва эмоций,но у вас всего год отношениям....
Старый 08-04-2009, 19:56     #237
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ева М. Посмотреть сообщение
Интересно, с чего это у него так?..
Я знаю. что он весь этот топик досконально изучил и каждый день мне говорил: "Ну все же меня с дерьмом смешали, все же говорят, что я телок, гундос и вообще. Что ж ты меня до сих пор не выперла?"
А я каждый раз говорила, что все не так просто, что люблю его.
А он как будто на зло, делал все, для того чтобы это произошло.
-Ты меня любишь?
- ООО, даааа!
- Что - да?
- Ну что ты спрашиваешь.
- А сам сказать не хочешь?
- Хочу. Погода хорошая, птички поют, здОрово

И так во всем. Живем, как друзья. Вернее-соседи. Прийдет, ляжет на диван и привет.
-Зайка, как у тебя день прошел?
-Нормально, видишь-жив.
А через день я узнаю, что день был насыщен новостями, которые раньше мы всегда обсуждали.

Только один раз вспылил и заорал: "Я тебя полюбил!! полюбил, понимаешь! Мне все нравится и в тебе и в этом доме! Но ты МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛА!! Я знаю, что скоро ты все обдумаешь, что тебе написали и выставишь меня. Чего ждать??"
Я бы тоже в шоке была. Мужчина видит, что вы его не защищаете от нападок, просто безмолвствуете, думаете, сравниваете...А надо бросаться на амбразуру и говорить, что он самый лучший, просто ему сейчас трудно...
Я бы тоже молчала и думала, что нипойми кого полюбила...Особенно обидно, когда ты уже любишь, а тебя мусолят, козел - не козел...Сочувствую мужчине. Может он в чем-то и не прав, но от близкого человека(от вас) это слишком большой удар.
Старый 08-04-2009, 19:58     #238
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната75 Посмотреть сообщение
ну прочитал и что? другой на его месте стал бы доказывать что он не КА..., а нормальный мужик со своими +-, а он просто стал в позу, ну фик с ним
Я бы не стала ничего доказывать, будь я нормальный мужик. Я бы просто сильно задумалась, с кем я живу и зачем, если я не устраиваю вообще человека. Обидно узнать, что прожил год с человеком (вроде как в любви), который о тебе невысокого мнения.
Он же все ваши прошлые чувства за вранье посчитал после такого.
Старый 08-04-2009, 20:04     #239
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ева М. Посмотреть сообщение
Собственно говоря, все..
Истории конец, я так полагаю.
Отношения зашли в тупик, я даже не знаю теперь, чем он занимается. что у него на работе, в жизни..Общаемся только в постели и то, качественный секс без лишних эмоций.
В итоге сегодня я попросила его уйти.
При этом я же и осталась виноватой, будто бы у меня кто-то появился и я его выгнала.
Хотя это не так, я просто вижу, что он живет будто через силу, на любой мой вопрос как дела, ответ один: "Жив". и все. Диван и телевизор. Секс и крепкий сон.
Вот так вот......
Не очень хорошее состояние, честно сказать...
А у него завтра день рождения, хотели на дачу поехать..Вернее-когда-то хотели, сейчас я видела, что ему и это не надо.
Выгнать просто. Конечно, он же вам на нервы действует своим молчанием...А он хочет, чтобы вы выпросили у него прощения за весь этот топ, чтобы вернули ему веру в вас. Иначе сам бы ушел давно. А вы вместо реанимации в морг...Ваш выбор, что делать.
Старый 08-04-2009, 21:34     #240
@...
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: питерская слякоть
Сообщения: 451
@... отсутствует


а ему есть куда идти?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.