Прошу совета по празднованию дня рождения (моральный момент) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2008, 15:20     #1
Ева М.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 557
Ева М. отсутствует


Доброго всем времени!
Девушки, у меня вопрос, я в легкой расстерянности
У ребенка скоро день рождения, 11 лет, поискала по веточкам, почитала, решила:
хватит!
Никаких больше "дома", дети уже даже и не дети, а лоси, квуартиру жалко.
Нашла классный вариант, ГеймЗона, очень понравился. Позвонила туда, все узнала, ценник тоже..
И в какой-то из тем я прочитала, что оплата, это не мои проблемы, а проблемы родителей..И вот теперь я думаю: по полторы тысячи на человека (это я обобщаю) я не потяну ОДНОЗНАЧНО. Один билети безлимитка на два часа стоит 600 рублей, а детей будет человек шесть-семь, плюс банкет небольшой и лазердром, за одну игру по 150 р. с человека(((
Как вы считаете, протягивать ножки надо по одежке? Т.е нет возможности оплатить всем развлечения, значит ГеймЗона отпадает. Или же как-то по другому эти моменты решаются?
Старый 10-03-2008, 15:29     #2
Elena75
Участник
 
Профиль Elena75
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 253
Elena75 отсутствует


Моя подруга ршила этот момент так.Сказала что вместо подарка пусть несут деньги.И дети несли в конвертиках деньги на них и сходили поиграли.Брали с человека по 300 руб.Мне честно говоря понравилось.Не ламала голову поповоду подарка.
Старый 10-03-2008, 15:42     #3
Ночь
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 348
Ночь отсутствует


Ну не знаю... Отметить хорошо - это здорово, но ребенку и подарков хочется...
Мы отмечаем исключительно по мере собственных финансовых возможностей, а подарки-подарками.
Старый 10-03-2008, 16:14     #4
nadin
Элита
 
Профиль nadin
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 1 386
nadin отсутствует


Думаю, да - по одежке. Подарки в конвертах уместны на свадьбах, а не детских ДР. Не считаю возможным обязать гостей платить за себя на празднике куда они приглашены.
Старый 10-03-2008, 16:20     #5
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Я тоже считаю, по одежке. А подарки должны быть.
Старый 10-03-2008, 16:31     #6
T_M
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 321
T_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от CrazyNat Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, по одежке. А подарки должны быть.
+1
Старый 10-03-2008, 16:49     #7
filn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 356
filn отсутствует


Может быть это и цинично... но мы своему детю (8 лет) предложили выбор на день рождения... Есть, к примеру, 7000 рублей. И на эту сумму мы можем ребенку подарить либо праздник с друзьями в кафе по выбору.... либо на эту же сумму подарки... игры... ребенок выбрал... коньки и радиоуправляемый вертолет. А праздник был в тесном семейном кругу.... Все довольны.
Старый 10-03-2008, 17:08     #8
Ночь
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 348
Ночь отсутствует


Мне кажется что ребенок больше всего будет доволен и тому, и другому. Т.е. и отметить и подарки получить.
Старый 10-03-2008, 17:16     #9
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


хм... если бы моего ребенка пригласили на ДР и при этом попросили бы оплатить развлечения, мы бы просто отказались вежливо от такого приглашения. ИМХО.
если я хочу устроить праздник для всех - это МОИ желания и МОИ затраты. В конце концов, можно в эту игровую зону сходить отдельно со своим ребенком, а ДР отпраздновать поскромнее с друзьями.
Старый 10-03-2008, 17:24     #10
Ева М.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 557
Ева М. отсутствует


Что-то я действительно не подумала что вполне можно вдвоем с ребенком сходить в геймзону))) Он же в любом случае там не один будет играть, там же все равно наберется пацанов куча.
Спасибо за совет.
Но как же я не хочу дома отмечать....Как вспомню, так вздрогну. У меня еще квартирка "арочная", т.е. без дверй и вся проходная, это что то невероятное происходит: кругами бегают стада и все кругом разбивается(( А больше ну никак ничего в голову не приходит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.