Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 12:19     #801
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
о) передавай ему привет)))) вообще я в прошлый раз ходила...думала он поможет из ИК выходить, а он ничего...стал мой кишечник трогать))) правда реально помог...и герпес лечение назначил
от герпеса помогло? я просто с этой бедой всю жизнь мучаюсь, а после лапары вапще всю окидалоПопов сказал что надо имунитет поднимать. как раз полгода есть. и вот еще хочу против гепатита сделать прививку и краснухи. а почему кишечник стал трогать?
девульки, у меня вопрос: в первый день мес делаю укол, мес проходят сразу или идут как обычно?
Старый 11-03-2009, 12:20     #802
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


ой, а как дорого стоило лечение? он сразу что то назначит, анализы какие то? скока денег то брать?
Старый 11-03-2009, 12:44
ответ для Жена на сообщение "всем доброе утро. БТ так и не..."
    #803
9835
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 277
9835 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
всем доброе утро. БТ так и не скакнула((( http://www.babyplan.ru/profile/36465 расстроилась и записалась на завтра на УЗИ
ну температуре еще рано "скакать" - у Вас по программе О через 3 дня (плюс еще программа рисует О с задержкой на день), Хотя конечно УЗИ не помешает. Я несколько месяцев составляла графики - программа и тесты идут в ногу! :-)
Старый 11-03-2009, 13:06     #804
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Цитата:
Сообщение от 9835 Посмотреть сообщение
ну температуре еще рано "скакать" - у Вас по программе О через 3 дня (плюс еще программа рисует О с задержкой на день), Хотя конечно УЗИ не помешает. Я несколько месяцев составляла графики - программа и тесты идут в ногу! :-)
нет!!! это я ж примерно поставила. у меня начало рисовать с 51 д.ц. ну с 51 дня от последнего укола
Старый 11-03-2009, 13:11     #805
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
от герпеса помогло? я просто с этой бедой всю жизнь мучаюсь, а после лапары вапще всю окидалоПопов сказал что надо имунитет поднимать. как раз полгода есть. и вот еще хочу против гепатита сделать прививку и краснухи. а почему кишечник стал трогать?
девульки, у меня вопрос: в первый день мес делаю укол, мес проходят сразу или идут как обычно?
первые мес пройдут как обычно. Герпес...он назначил пару анализов, по ним что-то посмотрел и сказал что надо делать. Мне противомикробное прописал какое то, и когда всплеск то пить ацикловир. а муж мой так и не дошел, но стал пить ацикловир и т-т-т почти исчез герпес, а то через 2-3 недели стабильно. Причем он разносчик у нас. А я вечно от него цепляла. последний раз у него было месяц назад, и то он простыл, и не та сильно как обычно было. Денег брать только на прием, ну и если сразу что-то можно будет сдать кровь то с запасом. А кишечник стал трогать...ну я худаю, он спросил что да как...я ему показала все свои обследования, и по желудку что писали...он попросил лечь и стал его трогать, в итоге всяие бифидошки повыписывал, после них у меня перестал болеть желудок и перестало тошнить, и вес чуть вверх пошел. А дальше вот от ИК еще чуть прибавился
Старый 11-03-2009, 13:19     #806
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
первые мес пройдут как обычно. Герпес...он назначил пару анализов, по ним что-то посмотрел и сказал что надо делать. Мне противомикробное прописал какое то, и когда всплеск то пить ацикловир. а муж мой так и не дошел, но стал пить ацикловир и т-т-т почти исчез герпес, а то через 2-3 недели стабильно. Причем он разносчик у нас. А я вечно от него цепляла. последний раз у него было месяц назад, и то он простыл, и не та сильно как обычно было. Денег брать только на прием, ну и если сразу что-то можно будет сдать кровь то с запасом. А кишечник стал трогать...ну я худаю, он спросил что да как...я ему показала все свои обследования, и по желудку что писали...он попросил лечь и стал его трогать, в итоге всяие бифидошки повыписывал, после них у меня перестал болеть желудок и перестало тошнить, и вес чуть вверх пошел. А дальше вот от ИК еще чуть прибавился
а если у меня герпес, мужку тоже надо пролечить? у него ни разу не было.я тож худая, при росте 170, вешу 52 кг. значит и мне назначит. спасибо большое за инфу.я просто че зашевелилась. герпес же негативно влияет на плод. вот и испугалась, а впереди полгода, когда можно вылечить, или погасить по крайней мере.
у меня тоже часто болит желудок, когда мучное ем.иногда резко там схватит, ужас. но я не проверялась..страшно.
Старый 11-03-2009, 13:45     #807
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


ну как...надо сдать у него тоже анализ будет. Если у него не активная форма, то герпес же у всех есть, наверное и не надо. просто у нас было так: у мужа есть герпес, через неделю и у меня. а если у него нет, то и у меня сам собой оч редко выскакивал. ну а я вешу 44 кило при росте 162)))
а про желудок может чего и подскажет, я то мучалась почти всю жизнь а теперь то ли переросла, то ли что то сдвинулось, но этой жуткой постоянной тошноты т-т-т пока нет. аж страшно сглазить
Старый 11-03-2009, 14:08     #808
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
ну как...надо сдать у него тоже анализ будет. Если у него не активная форма, то герпес же у всех есть, наверное и не надо. просто у нас было так: у мужа есть герпес, через неделю и у меня. а если у него нет, то и у меня сам собой оч редко выскакивал. ну а я вешу 44 кило при росте 162)))
а про желудок может чего и подскажет, я то мучалась почти всю жизнь а теперь то ли переросла, то ли что то сдвинулось, но этой жуткой постоянной тошноты т-т-т пока нет. аж страшно сглазить
да уж т-т-т @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-03-2009, 22:53     #809
ЭРИК@
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 116
ЭРИК@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
А я вчера сделала последний укол
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Старый 11-03-2009, 22:56     #810
ЭРИК@
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 116
ЭРИК@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
вот не пойму почему мне так сделали( прямо над пупком(((( остался шрам((( конечно все это ерунда, но я так люблю заниженные талии, и пузико показывать, в этом году видимо обломится(
У меня тоже видно, лапару делала в конце ноября, а шовчик еще розовый





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.