***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы*** - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 02:22     #1001
Креветка
Мега-элита
 
Профиль Креветка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщения: 3 048
Креветка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение
Ален, Федя щас какую самую сложную фигуру вырезать ножницами может???
цветочки там, снежинки вырезает???
самую сложную это ты красиво сказала!
Прямоугольник - запросто, взял каталог Реймы и повырезал аккуратно! фотографии детей - прямо портретами-прямоугольничками, попросил картонку, клей и поприклеивал их в каком то ему одном видимом художественном порядке больше всего меня тронули вырезанные розовые девчоночьи сандалики-кроссовочки и умильно приклеенные с краю в общий коллаж
Старый 27-12-2008, 02:23     #1002
Креветка
Мега-элита
 
Профиль Креветка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщения: 3 048
Креветка отсутствует


дааа я завтра тоже буду сомнительная заторможенная пакую подарки, у нас завтра в первой половине гости и дед мороз!!!! а во второй половине... жду не дождусь
Старый 27-12-2008, 02:56     #1003
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
...больше всего меня тронули вырезанные розовые девчоночьи сандалики-кроссовочки и умильно приклеенные с краю в общий коллаж
молодец Федя!!! а это был тонкий намек, что за сестренкой пора бы родителям уже собраться

я фсёёёооооо...арбайтен на сегодня закончен=фих с ней, с подкладкой у шубы (буду ходить ободранная, до завтра по крайней мере), пуговицу нафих вообще оторву, чтоб не болталась на ниточке, сапоги завтра почищу=не отчистятся, не сапоги значит и были, туда им и дорога...поем я пожалуй теперь уже тоже завтра, что-то при закрывающихся глазах как-то рот лень открывать
всем сладких снофф и до встречи!!!!
Старый 27-12-2008, 03:00     #1004
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


ПыСы...пусть я буду белой вороной, но завтра приду в красивучем платье и в босоножках на высоком каблуке, ну надо же их хоть пару раз в год одевать
да простят меня за мой некомильфошный вид январятские мамы
Старый 27-12-2008, 10:45     #1005
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Девы,никому не нужен билет на ЛВ елку(до 3-х)2 взр и реб
скорее всего мы не пойдемпонаблюдаю еще за ней,но ночью спала плохо,хрюкала и пару раз кашлянула.может обойдется,будет ясно к вечеру,но билеты на всяк предложу..
Старый 27-12-2008, 11:00     #1006
galieni
Мега-элита
 
Профиль galieni
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 673
galieni отсутствует


Цитата:
Сообщение от inesska Посмотреть сообщение
Галя, как жаль, что тебя не будет. И так давно не виделись...
Инночка, я надеюсь, наши планы по встрече на НГ неделе в силе? Поэтому не расстраивайся...моя красотка мне уже напоминает, что мы после НГ пойдем к Данечке...скучает

Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
самую сложную это ты красиво сказала!
Прямоугольник - запросто, взял каталог Реймы и повырезал аккуратно! фотографии детей - прямо портретами-прямоугольничками, попросил картонку, клей и поприклеивал их в каком то ему одном видимом художественном порядке больше всего меня тронули вырезанные розовые девчоночьи сандалики-кроссовочки и умильно приклеенные с краю в общий коллаж
Лен, Федька такой умница! Мы с ножницами пока на вы...не знаю уж почему, но как-то вырезать самой Иринке не нравится..вот приклеить вырезанное - с удовольствием...и вместе со мной вырезать любит...а так - .

Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Девы,никому не нужен билет на ЛВ елку(до 3-х)2 взр и реб
скорее всего мы не пойдемпонаблюдаю еще за ней,но ночью спала плохо,хрюкала и пару раз кашлянула.может обойдется,будет ясно к вечеру,но билеты на всяк предложу..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы вот тоже сегодня не пошли на елку...у нас на работе и спектакль будет и Дед Мороз...и игры...а Иринка покашливает после вчерашней елки в саду...не рискнули ехать....
Старый 27-12-2008, 11:42     #1007
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
...скорее всего мы не пойдемпонаблюдаю еще за ней,но ночью спала плохо,хрюкала и пару раз кашлянула.может обойдется,будет ясно к вечеру,но билеты на всяк предложу..
Все болеющие - поправляйтесь скорее!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сегодня вас почитаю обязательно. Вы так быстро пишите, что за вами не успеть, если ненадолго из строя выходишь.
А я рада, в ОЗ пришли все заказанные игрушки Теме - мольберт Im Toy и дом-палатка с тоннелем и перископом.

Вы ж сегодня все встретитесь. Фотографироваться будете??? Хоть так вас увидеть.
Жалко, конечно, что к вам не получилось присоединиться. Ну, по крайней мере, мне жалко.

У меня муж еще с корпоратива не вернулся вечерне-ночного. Начальничек... Не умеешь пить - не пей! А то понюхает пробочку и уже глазки в кучку. Остался у коллеги, как всегда. Хорошо еще, что коллега живет в Авиагородке, прямо у работы.

Завтра будем елку доставать с балкона. Я пока по-тихоньку квартиру украшаю. Совсем по-тихоньку - только окна оформила.
Старый 27-12-2008, 12:19     #1008
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
вот здесь http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=146 МНОГО инфы от врачей по поводу лямблий, лечения и диагностики...а вот моя тема http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=935333, обрати внимание, что в приведенной мной статье подчеркивается связь между аденоидами и лямблиями...
у нас их не показывают анализы, попробую еще свою тему завести русмед, что мне персонально посоветуют...
Лямблии и аденоиды??? Ого... Никогда не подумала бы о взаимосвязи.
У Темы опять носик не дышит из-за этих аденоидов, достало уже.
Цитата:
Сообщение от Rybka Посмотреть сообщение
Вот, Настя, пасибо тебе за идею, что заказывать на 8 марта!
Дед Мороз тащит для димы из леса карту мира (говорящую).
Всегда пожалуйста.
А нам пока рановато карту Мира покупать. Мы еще только изучаем карту со звуками/скороговорками/цифрами.
Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
О подарке я уже писала: Ярослав просил авто на пульте ДУ. Я, правда, на свой страх и риск предпочла бульдозер в Заботливом папе. Надеюсь, не прогадала - в принципе, дорожная техника у нас в фаворе.

(Так странно: клавиатура сама выбирает, какие буквы печатать, а на какие не реагировать - такая ерунда получается - по три раза исправляю).
Видела бы ты мою клавиатуру на ноуте. Тема отковырял 14 кнопок.
У нас машинки на ДО долго не живут. Тема у меня все ломает.
И дорожной техникой тоже фанатеем.
Цитата:
Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение
На НГ Дед Мороз несет Ники парковку, железную дорогу, пазлы и...сюрприз от Снегурочки (моей мамы)=сама не знаю, чего они там накупили...
Праздновать будет=как пойдет, на сколько его сил хватит. У нас нет жесткого режима, поэтому, как спать захочет так и ляжет. В прошлом году досидел с нами часов до 01.30...что-то такое...
Костюма не будет. Супер нарядно-парадного тоже. Что-нить чистенькое, обязательно новенькое, красивенькое=не более того. ну...может какие праздничные рожки-ободок наденем...
У нас тоже нет жесткого режима.
Костюм я так и не купила, будет просто в новой одежке.
Цитата:
Сообщение от inesska Посмотреть сообщение
Мы будем дарить синтезатор, интерактивный плакат с буквами, железную дорогу Томас, депо Томас, ну и сладости. Это от нас от всех, включая бабушек. Подарки обозначать от кого что не будем. Все завернем и под елочку. Сладости - в сапог на двери. В саду деткам на елке будут дарить кассы.

На елках мы будем в костюме Леопарда (сшила на заказ). А дома просто нарядные (у нас есть новая модная рубашка - ярко красная, специально приобретенная для НГ). И сам НГ будем встречать вместе. Данька легко досидит до 12.
Что-то я копировала-копировала цитаты, чтобы ответить. А половины нет...
Анжела, сынуля - маленький интеллигент. Так мило.
Оксана, а мне кажется, что капризнее и истеричнее моего ребенка никого нет.

Я еле сижу. Голова кружится. Какое-то состояние разбитое. То ли погода, то ли недосып. Опять я уснула в третьем часу. Прямо и не знаю, как с бессонницей бороться.
Еще и Тема выводит постоянно. Он ТАКИЕ истерики закатывает дома и на улице... Возьмет и упадет на грязный асфальт, если что-то не по нем. Чуть что не так - сразу орет, психует, а может и меня ударить, злясь. Я когда еще до беременности видела таких детей на улице, думала - был бы мой такой - прибила б.
Идти мы должны туда, куда хочет он, а не куда надо, иначе...
Он неуправляемый!
А мне все друзья и родственники говорят, что неужели я думала, что у меня ребенок будет спокойным мальчиком-одуванчиком.

О, вспомнила. Мне приснилось сегодня, что я беременна. Что-то я не готова пока... Через годик-два.
Старый 27-12-2008, 12:31     #1009
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Девы,никому не нужен билет на ЛВ елку(до 3-х)2 взр и реб
скорее всего мы не пойдемпонаблюдаю еще за ней,но ночью спала плохо,хрюкала и пару раз кашлянула.может обойдется,будет ясно к вечеру,но билеты на всяк предложу..
сразу видно чтов сад не ходите. Я к хрюканью привыкла уже и кашель у нас каждую ночь. И вообще в отличии от Юли я в нашей группе еще не встречала полностью здорового ребенка, ВСЕ кашляют и сопливят
Старый 27-12-2008, 13:04     #1010
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
сразу видно чтов сад не ходите. Я к хрюканью привыкла уже и кашель у нас каждую ночь. И вообще в отличии от Юли я в нашей группе еще не встречала полностью здорового ребенка, ВСЕ кашляют и сопливят
с января пойдем
сейчас вроде ничего,бодрячок,гулять с папой ушли.
Оксан,а ты не связываешь ночной кашель с аденоидами?не ставили вам их?

Сашуля сегодня храпела сильно(при аденоидах дети храпят),и хрюкала ужасно,будто чем-то давилась.мы когда болеем,у нас аденоиды воспаляются,но вроде в здоровом состоянии нет..
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.