нашла отличное средство для своих проблемных волос! рекомендую! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 23:22     #1
МАШКИН
Элита
 
Профиль МАШКИН
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Москва/Крылатское из Питера/Озерки
Сообщения: 2 447
МАШКИН отсутствует


у меня тонкие, ежемесячно окрашиваемые в а-ля темную блондинку волосы - в общем, весьма нещадно я их эксплуатирую соответственно вынуждена пользоваться всякими масками, и пр.
В выходные прикупила средство, называется Hair Dresser от Molto Bene, это японская серия для волос. Так вот - верите или нет, это ЛУЧШЕЕ, что я когда-либо пробовала. Наносится на мокрые чистые волосы, никакого кондиционера, укладывается - волосы высыхают и становятся просто волшебными - блестят, и как будто утолщаются по структуре жидкость похожа на масло, но ни руки, ни волосы не становятся жирными

вот ссылка: http://www.moltobene.ru/shop_feel/?I...TION=66&ID=197

я покупала в Москве в Иль де боте, где-то 800 рэ флакон. хочу пойти купить еще, вдруг потом не будет и даже думаю будет отличным подарком на НГ подружкам...

рекомендую расскажите потом, кто попробует
Старый 25-11-2008, 23:54     #2
natikus
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 142
natikus отсутствует


А у меня валяется, раза три я пробовала и на мокрые и на сухие....эфекта ноль
Старый 25-11-2008, 23:59     #3
Svetlana N
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 939
Svetlana N отсутствует


Я пользовалась и пользуюсь многими японскими шампунями и бальзами и таким средством в том числе. Волосы стали гораздо лучше, но парикмахер сказала, что постоянно использовать не рекомендует, надо чередовать. Так теперь и делаю.
Старый 26-11-2008, 09:21     #4
Baby
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 532
Baby отсутствует


купила тоже, да действительно волосы очень блестящие и красивые после этого маслица, но у меня есть ещё спрей Себастьян, поэтому Дрессер лежит без дела.
Старый 26-11-2008, 10:27     #5
nervoza
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 316
nervoza отсутствует


мне тоже не особо подошел. больше понравился шелк для волос sexy hair
Старый 26-11-2008, 11:45     #6
DolceVita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: деловая дама в разъездах
Сообщения: 843
DolceVita отсутствует


Я уже давно Японской косметикой МольтоБене и маской для волос от Lebel cosmetics (тоже Япония) пользуюсь, в т.ч.шелком для волос, шампунем,.. - ничего лучше этой продукции для себя пока не открыла!
Старый 26-11-2008, 12:55     #7
Femme Fatale
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 829
Femme Fatale отсутствует


Тоже пользовалась Hair Dresser, результат понравился. В последний раз не смогла его найти в Рив Гоше и прикупила дневную сыворотку MOLTO BENE. Тоже супер вещь Так же и вечерняя в продаже имеется.
Старый 26-11-2008, 14:17     #8
Tайга
Мега-элита
 
Профиль Tайга
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 3 823
Tайга отсутствует


а у меня руки видимо не оттуда растут - был и жидкий шелк, и одежда для волос, и дневное-ночное средство из серии от восхода до восхода - мне не нравится А шампуни и маски Молто Бене уже года полтора. Правда мне тут еще обещали какую-то французскую профессиональную линию для волос привезти, может из нее что подойдет.
А вот еще в салоне мне в свое время понравились волосы после использования тоника для тонких волос от Редкен, может куплю как-нибудь на пробу...
Старый 26-11-2008, 18:11     #9
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от DolceVita Посмотреть сообщение
Я уже давно Японской косметикой МольтоБене и маской для волос от Lebel cosmetics (тоже Япония) пользуюсь, в т.ч.шелком для волос, шампунем,.. - ничего лучше этой продукции для себя пока не открыла!
Угу. И я тоже.
Могу сравнить и с Керастаз, и с Альтерной, и Себастиан, почти вся аптека и люкс (Карита, Шисейдо, Клиник, Дарфен). Короче я продвинутый юзер. Но японцы просто лучшие!
Старый 26-11-2008, 18:15
ответ для Bell на сообщение "Угу. И я тоже. Могу сравнить и с..."
    #10
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Угу. И я тоже.
Могу сравнить и с Керастаз, и с Альтерной, и Себастиан, почти вся аптека и люкс (Карита, Шисейдо, Клиник, Дарфен). Короче я продвинутый юзер. Но японцы просто лучшие!
а я еще ничего для себя не нашла((( Ничего не подходит из вышеперечисленных((9хны((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.