Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 4822 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 10:31     #48211
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Приветик


Вот скажу тебе - у меня сча 12 недель, меня еще ни один врач ТАМ не смотрел, на приеме у врача была один раз (и то зачем?!?!? Просто мило побеседовали и она мне сказала есть витамины, которые я итак ем) ВСЕ!
уже 12 недель как летит время
Старый 10-03-2009, 10:32     #48212
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует


Я с этими новыми технология совсем себя отсталой чувствую.... и ХГЧ и УЗИ, что хошь что ближе то и делай причем обходя гинеколога, вот до чего а жизнь дошла, а вот в наше время....
Старый 10-03-2009, 10:34     #48213
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
а витамин Е же надо да сейчас пить? (пью токо фольку пока)
Мне назначили вит Е. 100 по 1 капсуле в день и фольку 1мг по 3 таблы в день и все.

Цитата:
Сообщение от петруша Посмотреть сообщение
Кстате, да ведь мона и правда прийти и нелезть на кресло, а просто мило побеседовать
Врачи бывают разные Некоторые и потащить на кресло могут, если например жалобы есть

Цитата:
Сообщение от петруша Посмотреть сообщение
уже 12 недель как летит время
самаФшоке
Старый 10-03-2009, 10:35     #48214
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от петруша Посмотреть сообщение
Я с этими новыми технология совсем себя отсталой чувствую.... и ХГЧ и УЗИ, что хошь что ближе то и делай причем обходя гинеколога, вот до чего а жизнь дошла, а вот в наше время....
Да, Ольк, просто удивительно, что мы здесь, в "планерке" месяцами торчим - читаем, готовимся..... А в итоге видим две полоски и начинаем совершать неадекватные поступки и теряться - ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ?!?!?
Старый 10-03-2009, 10:36     #48215
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Мне назначили вит Е. 100 по 1 капсуле в день и фольку 1мг по 3 таблы в день и все.
Врачи бывают разные Некоторые и потащить на кресло могут, если например жалобы есть


самаФшоке
Слушайте ,а вот просто для поддержания женского здоровья и не особо активным пока что мона попить? А то я в своей болячке поняла что у мея острая нехватка виттаминов
Старый 10-03-2009, 10:39     #48216
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Да, Ольк, просто удивительно, что мы здесь, в "планерке" месяцами торчим - читаем, готовимся..... А в итоге видим две полоски и начинаем совершать неадекватные поступки и теряться - ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ?!?!?
не говори, а када мелкий появиться Я вон тож всегда знала как с котейками обращаться, а мелочь появилась и теряюсьчем кормить как оставить, какие прививки и все такое....
Старый 10-03-2009, 10:41     #48217
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
так че делать то??? если врач то туды залезет то??? не ходить что ли??? тянет с права (где яичник и немного иногда как резко....не совсем как примесюках)

Все...савсем запуталася че делать
НА сколько я знаю, то если тянет с боку то это не страшно, главное что бы низ живота не болел
Старый 10-03-2009, 10:42     #48218
helen79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 1 530
helen79 отсутствует


Оль, я с января пропила просто курс поливитаминов (пила Витрум с каротином - какой в аптеке нашелся) фольку и железосодержащий препорат (после ОРВИ прописали). Не знаю почему - но так хорошо себя чувствую! Давно такого бодрого состояния в конце зимы не было!
Старый 10-03-2009, 10:44     #48219
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от петруша Посмотреть сообщение
Слушайте ,а вот просто для поддержания женского здоровья и не особо активным пока что мона попить? А то я в своей болячке поняла что у мея острая нехватка виттаминов
Сча весна, должны все нехватку ощущать!!! Поливитамины купи себе и Сашке наверно тоже можно. ХОть компливит

Цитата:
Сообщение от петруша Посмотреть сообщение
не говори, а када мелкий появиться Я вон тож всегда знала как с котейками обращаться, а мелочь появилась и теряюсьчем кормить как оставить, какие прививки и все такое....
Эта ДА))))) Я со своими котятами столько шишек набила ЗАто теперь в котятах профи: в питании, в экстерьере, в уходе и ветврачах
И конечно же, оглянувшись назад, понимаешь как много ошибок совершила Сейчас бы делала все иначе!
Старый 10-03-2009, 10:44     #48220
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Оль, я с января пропила просто курс поливитаминов (пила Витрум с каротином - какой в аптеке нашелся) фольку и железосодержащий препорат (после ОРВИ прописали). Не знаю почему - но так хорошо себя чувствую! Давно такого бодрого состояния в конце зимы не было!
А я щась купила себе просто супрадинчик но понимаю что маловато(((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.