Аниматоры на День рождения - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 00:11
ответ для Lorina на сообщение "Аниматоры на День рождения"
    #371
StrongAqua
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 49
StrongAqua отсутствует


Мы приглашали "Озорнушек" на др дочки. Была волшебная фея в золотом (Надя). Доча была в восторге, как и гости. Очень понравилось. Тока один недостаток: дети не хотели ее отпускать, просили прийти еще, и она сказала что прилетит (когда у кого-нит из них будет др)!!! теперь детки ждут, их родители расстроены, что им тоже придется приглашать фею!
Старый 08-04-2009, 07:11
ответ для Lorina на сообщение "Аниматоры на День рождения"
    #372
@lika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 416
@lika отсутствует


Нам на 13.04 нужно. Наверное уже все аниматоры заняты. Опомнилась, блин.
Старый 08-04-2009, 09:23
ответ для Lorina на сообщение "Аниматоры на День рождения"
    #373
martinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 532
martinka отсутствует


мы праздновали в разные года и с Барбарисками (незнайка) , и с Озорнушками (пират и пиратка, в садик приглашали) и с Никитой ШумГам (клшоунская программа). Все аниматоры - молодцы!
Озорнушки в садике зажгли так, что дети (19 человек) просто забыли про все на свете С Шумгам отмечали дома (5 человек) - интересно было, детки очень довольны.
Старый 08-04-2009, 10:48
ответ для Lorina на сообщение "Аниматоры на День рождения"
    #374
LenаS
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 388
LenаS отсутствует


Мы тоже отмечали 4 апреля с Озорнушками У нас была Надя и Школа Волшебников. Дети в полном восторге.
Старый 08-04-2009, 11:17
ответ для Lorina на сообщение "Аниматоры на День рождения"
    #375
A1A
Мега-элита
 
Профиль A1A
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 3 165
A1A отсутствует


К нам в садик придет Никита с помощницей (ШумГам) в пятницу, будем праздновать 5 лет, пиратская вечеринка. Очень надеюсь, что все пройдет отлично. Цена - 3500 руб за 1 час.
Старый 08-04-2009, 11:59
ответ для Lorina на сообщение "Аниматоры на День рождения"
    #376
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Цитата:
Приглашали Озорнушек (Надя и мол.чел, не знаю как зовут) в образе Короля и Королевы
У нас вчера тоже была Надя, тоже в золотом платье, но при этом она была Феей Дня Рождения
ОЧЕНЬ понравилось и девочкам (у нас были три подружки), и родителям. Динамичная и продуманная программа. Попрыгали - порисовали - побегали - цветочки поскладывали - половили пузыри - кружочком посидели... Прямо посреди программы одна девочка решила, не откладывая дела в долгий ящик, договориться с феей, чтобы та обязательно и на её д/р пришла. Ещё две девочки с феей договариваться не решились - просто потом матерей поставили перед фактом, что им просто необходимо всё то же самое.

За феей ездил мой муж (его инициатива была), консъержка в подъезде и соседи, с которыми они поднимались в лифте, остались под впечатлением - не каждый день феи в золотом запросто встречаются. Обычно Надя переодевается и гримируется у заказчиков, но вчера сделала всё дома, потому что доставка была от квартиры до квартиры.
По сравнению с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые традиционно просят детей петь песни, танцевать и читать стихи и, видимо из-за жарких костюмов, сами особенно не скачут, Фея была просто электровеником. ОНА развлекала детей, а не наоборот.
Час настоящего удовольствия обошёлся в 2700.
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Старый 08-04-2009, 13:30
ответ для Lorina на сообщение "Аниматоры на День рождения"
    #377
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Девушки!!
Заказали в клоун гёрлз ,Мальвину и Буратино на ДР дочке в сад, а вот отзывов о них не нашла вообще , не ужели Мальвину с Буратино не вызывал ни кто??
Старый 08-04-2009, 13:38     #378
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Не знаю, как они в садах д/р проводят, но ЛВ-ёлка с их участием в этом году была просто великолепна.
Старый 08-04-2009, 13:50     #379
TUTATAMA
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 158
TUTATAMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
Девушки!!
Заказали в клоун гёрлз ,Мальвину и Буратино на ДР дочке в сад, а вот отзывов о них не нашла вообще , не ужели Мальвину с Буратино не вызывал ни кто??
Мы два года подряд Клоун-Герлз заказывали. Редиску и Морковку (в 4 года) и Пиратку и Сластену (на 5 лет). Я просто в восторге!!! Профессионалы девчонки! Вот думаю и на этот год их позвать, только не знаю, какие у них еще программы есть.

Я думаю, Вам беспокоится не стоит. У них все девочки молодцы!
Старый 08-04-2009, 14:30     #380
Nastena239
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный
Сообщения: 737
Nastena239 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
Девушки!!
Заказали в клоун гёрлз ,Мальвину и Буратино на ДР дочке в сад, а вот отзывов о них не нашла вообще , не ужели Мальвину с Буратино не вызывал ни кто??
мы видела у подружки на ДР белоснежку из клоун-герлз ... замечательно всем очень понарвилась

у нас была программа буратино и мальвина (правда от малиновой кошки) - для садика самое то! у нас средняя группа.
фотки можно отрыть в этом топе где-то выше ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.