:)КАНАДА: подача, интервью, медицина, ждем_2 - Страница 95 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 22:06     #941
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


Да вроде ниче юмор )
Старый 22-01-2009, 22:07     #942
lizzza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 496
lizzza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лосяша Посмотреть сообщение
В этот раз Пони поступили грубее - они заказали Лизу водителю маршрутки, но не тут-то было
А почему не тут-то было? По-моему, это им вполне удалось! Сегодня полдня потратила на составление протокола , и это еще только первая серия, потом его надо забирать, общаться со страховой моего узбека (водителя маршрутки), чинить машину.
Вполне отомстили!
Старый 22-01-2009, 22:08     #943
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


у меня авария была 5-го декабря, документы в страховую отдала 9-го, а оценку ездила делать сама 11-го...оказывается оценочная компания еще 30.12 отправила им все документы, а они их получив 12.01 ничего не отметили у себя (придурки) и парили меня больше недели , что ничего еще не получали, пока я сама не позвонила в ту компанию. Ну вот сказали, что до конца месяца должны выплатить..но сама понимаешь...
Старый 22-01-2009, 22:08
ответ для Lisavenok на сообщение "Да вроде ниче юмор :)))"
    #944
lizzza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 496
lizzza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisavenok Посмотреть сообщение
Да вроде ниче юмор )
Да, я тоже заценила.
Старый 22-01-2009, 22:13     #945
lizzza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 496
lizzza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisavenok Посмотреть сообщение
у меня авария была 5-го декабря, документы в страховую отдала 9-го, а оценку ездила делать сама 11-го...оказывается оценочная компания еще 30.12 отправила им все документы, а они их получив 12.01 ничего не отметили у себя (придурки) и парили меня больше недели , что ничего еще не получали, пока я сама не позвонила в ту компанию. Ну вот сказали, что до конца месяца должны выплатить..но сама понимаешь...
Это у тебя по ОСАГе или по КАСКе? Вот, сижу и думаю, успею получить до отъезда? Хотя, с нашими темпами продажи квартиры успею, наверное...
Старый 22-01-2009, 22:18     #946
MamaGrishi
мюмла старшая
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Калгари
Сообщения: 6 152
MamaGrishi отсутствует


специально потеряли Пони, поскольку им было не заплачено в полном объеме. У нас есть фамилия человека, который якобы получил письмо.
а канадцы не стали входить в наше положение=под зад коленом. в результате мы устали вести переписку с посольством, плюнули, заказали в UK снова документы. потеряли почти два месяца.
в условиях кризиса - это прЭлестно вы уже наверняка с продажей квартирыэто оценили
Старый 22-01-2009, 22:27     #947
lizzza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 496
lizzza отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaGrishi Посмотреть сообщение
специально потеряли Пони, поскольку им было не заплачено в полном объеме. У нас есть фамилия человека, который якобы получил письмо.
а канадцы не стали входить в наше положение=под зад коленом. в результате мы устали вести переписку с посольством, плюнули, заказали в UK снова документы. потеряли почти два месяца.
в условиях кризиса - это прЭлестно вы уже наверняка с продажей квартирыэто оценили
А откуда у вас такая уверенность, что это Пони потеряли, а не Посольство? И что значит "не заплачено в полном объеме"? Вы за 300 руб. отправили, а не за 1300? Я за 300 тоже отправляла, после вежливого разговора с девушкой из Пони, она согласилась, что это стоит 300, а не 1300, и в итоге все доставили.

И все-таки, у нас с вами разные вещи понимаются под словосочетанием "под зад коленом" - у вас предоставление новой справки, у нас - закрытие дела. Так что, я бы не сравнивала.
Старый 23-01-2009, 11:06     #948
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


это ко мне никакого отношения не имело. Я пострадавшая сторона - у товарища и каско и осаго были, так по каско он свою машину чинил, а по осаго мою...
Старый 23-01-2009, 22:47     #949
lizzza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 496
lizzza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisavenok Посмотреть сообщение
это ко мне никакого отношения не имело. Я пострадавшая сторона - у товарища и каско и осаго были, так по каско он свою машину чинил, а по осаго мою...
Да мне что-то казалось, что если у тебя КАСКО, то ты чинишься по КАСКО, потому что это быстрее, а потом страховые между собой разбираются. Видимо, путаю что-то...
Старый 23-01-2009, 23:27     #950
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


нет, это когда и если гаи признает, что ты виноват....если ты пострадавший. то только за счет страховой компании виновника торжества...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.