ВКонтакте... будь он неладен - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 14:19     #81
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Qlga Посмотреть сообщение
постою послушаю.Нам пока 10 , но мы тоже в Контакте
+1.... Я в друзьях есть,но пароль она поменяла.....когда забывает выйти....читаю ЛС пока ничего такого страшного,но все же буду бдить
Старый 11-01-2009, 15:40     #82
Yulia73
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Весёлый Поселок
Сообщения: 1 171
Yulia73 отсутствует


как закрыть доступ к этому проклятому контакту? не видела этой темы, да и читать времени нет. просто сделать доступ через пароль --- КАК?
Старый 11-01-2009, 16:03     #83
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Вчера подумала...подумала и решила поговорить с дочкой....долго собиралась с мыслями....Потом я готовила....она села общаться в Контакте....и забыла выйти...я захожу..хоп страничка с ЛС....почитала (знаю,что нельзя,но ребенку 10 лет и я не могу закрывать глаза на такие вещи)....ящик личных сообщений почищен,но штук 10 осталось.....пишет какой то парень...из новых "друзей"...привет...как дела...и т.д. и т.п....потом вопрос...Где живешь?Она пишет,что в Питере...он в Москве....спрашивает адрес....она...м.Академическая....он....А точный?...(тут я выпала в осадок)...она...Не скажу...(я расслабилась).....он....жаль....она...смайлик....о н...а парень у тебя есть? (это было последнее сообщение)...я подумала и собралась поговорить....(виду не подала,что читала)...ВОт говорю...сегодня на ЛВ темку прочитала...мамы пишут,что в интернете маньяки и педофилы выдают себя за детей и выведывают адреса...назначают встречи....гадости пишут разные....будь осторожка и давай рассказывать разные случаи....прочитала ей про случай в Израиле и еще страшилок придумала....она слушала серьезно......Ну..да...я все поняла и т.д.....потом смотрю в контакт залезла.....она ко мне спиной сидела....я глажу в комп,а она друзей удаляет выдохнула удалила почти 20 человек...и все с пустыми анкетами какие то левые...потом еще поговорили...сказала,что будет общаться только с однокласниками и знакомыми е и моими....с чужими только на темы группы...в которых состоит.....Так что буду бдить.
Старый 11-01-2009, 16:21     #84
Happy__Hippo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 42
Happy__Hippo отсутствует


Юлия, ответила в вашем топике "подростки"-------- " закрыть доступ к контакту .ру"
Старый 11-01-2009, 16:26     #85
Yulia73
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Весёлый Поселок
Сообщения: 1 171
Yulia73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy__Hippo Посмотреть сообщение
Юлия, ответила в вашем топике "подростки"-------- " закрыть доступ к контакту .ру"
Да, уже видела. Спасибо за советы
Старый 11-01-2009, 23:20     #86
Qlga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 412
Qlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Вчера подумала...подумала и решила поговорить с дочкой....долго собиралась с мыслями....Потом я готовила....она села общаться в Контакте....и забыла выйти...я захожу..хоп страничка с ЛС....почитала (знаю,что нельзя,но ребенку 10 лет и я не могу закрывать глаза на такие вещи)....ящик личных сообщений почищен,но штук 10 осталось.....пишет какой то парень...из новых "друзей"...привет...как дела...и т.д. и т.п....потом вопрос...Где живешь?Она пишет,что в Питере...он в Москве....спрашивает адрес....она...м.Академическая....он....А точный?...(тут я выпала в осадок)...она...Не скажу...(я расслабилась).....он....жаль....она...смайлик....о н...а парень у тебя есть? (это было последнее сообщение)...я подумала и собралась поговорить....(виду не подала,что читала)...ВОт говорю...сегодня на ЛВ темку прочитала...мамы пишут,что в интернете маньяки и педофилы выдают себя за детей и выведывают адреса...назначают встречи....гадости пишут разные....будь осторожка и давай рассказывать разные случаи....прочитала ей про случай в Израиле и еще страшилок придумала....она слушала серьезно......Ну..да...я все поняла и т.д.....потом смотрю в контакт залезла.....она ко мне спиной сидела....я глажу в комп,а она друзей удаляет выдохнула удалила почти 20 человек...и все с пустыми анкетами какие то левые...потом еще поговорили...сказала,что будет общаться только с однокласниками и знакомыми е и моими....с чужими только на темы группы...в которых состоит.....Так что буду бдить.
Ух, здорово вы ее
Цитата:
Сообщение от Happy__Hippo Посмотреть сообщение
Юлия, ответила в вашем топике "подростки"-------- " закрыть доступ к контакту .ру"
А мне помогите.Как это?
Старый 12-01-2009, 01:11     #87
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Блин, полезла на страницу дочери, тоже еще дурында, хоть и старше немного.
Старый 12-01-2009, 01:19     #88
passer-by
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: северо-запад
Сообщения: 754
passer-by отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulia73 Посмотреть сообщение
как закрыть доступ к этому проклятому контакту? не видела этой темы, да и читать времени нет. просто сделать доступ через пароль --- КАК?
поменяйте пароль на аккаунте ребенка и набирайте его сами, когда разрешите посетить этот сайт.
Старый 12-01-2009, 01:23     #89
Hellarica
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 68
Hellarica отсутствует


Не думаю что новый пароль поможет. Можно просто заново зарегистрироваться и всё
Старый 12-01-2009, 10:20     #90
villy
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 045
villy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hellarica Посмотреть сообщение
Не думаю что новый пароль поможет. Можно просто заново зарегистрироваться и всё
Да и регистрироваться заново не обязательно -просто воспользоваться функцией восстановления пароля (его на почту пришлют) и все.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.