ВКонтакте... будь он неладен - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2008, 16:27     #51
lidos
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 094
lidos отсутствует


про контакт. если человек там интересуется именно такими темами и переписка в духе "а давай пивка попьем и сексом займемся" его не смущает, то тут проблема не в контакте, а в человеке. и надо объяснять ребенку, чем интересоваться и почему такие переписки и предложения нужно пресекать на корню.
Старый 02-09-2008, 22:26     #52
шоршик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 50
шоршик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
А вот за это можно и . Тем более, что личную переписку вы всё равно не увидите.

Лучше бы дома сидела и русский язык учила... Гулять-то, надеюсь, с большой собакой?

Прочитала дочке большую часть темы. Она удивилась. Говорит, что подобная переписка в ее кругу (с большинством я знакома лично или по ее рассказам) не принята.
Прошу Вас мне впредь не указывать. Я имею право говорить как хочу я не использую ни мат никакие нибудь другие подобные выражения и я не не оскорбляла Вас. И потом мне 16 лет и я закончила школу с серебрянной медалью из-за одной четверки. Не надейтесь не с большой собакой гуляю больше с другом или сама по себе.
Старый 02-09-2008, 22:40     #53
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от шоршик Посмотреть сообщение
И потом мне 16 лет и я закончила школу с серебрянной медалью из-за одной четверки.
Вы извините, но Ваши тексты трудно читать из-за того, что Вы не ставите знаки препинания.
Старый 02-09-2008, 23:28     #54
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
Вы извините, но Ваши тексты трудно читать из-за того, что Вы не ставите знаки препинания.
Может, это такой индивидуальный стиль - подобная неграмотность? И не ОЛБАНСКИЙ... и не новояз... Мне как преподавателю грустно думать, что медали у нас теперь столь низкого качества - так что надеюсь, что Автор просто имеет собственный стиль написания постов. (Там, кстати, проблемы не только с пунктуацией)...
Старый 02-09-2008, 23:32     #55
Дези
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 149
Дези отсутствует


Сын забыл выйти из Контакта и я залезла в его переписку О ужас, сколько ошибок,при этом не одной запятой.
Старый 03-09-2008, 08:09     #56
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дези Посмотреть сообщение
Сын забыл выйти из Контакта и я залезла в его переписку О ужас, сколько ошибок,при этом не одной запятой.
У меня дочь отличница, но в Контакте она принципиально пишет без знаков препинания и с грамматическми ошибками. Все лето билась за это, что , вот привыкнешь и будешь также и в школе писать. Ничего подобного - просмотрела все ее записи с классного часа и тетрадки с уроков - ни единой ошибочки. Так что пусть "беспредельничает" и дальше. У них "мода" такая. Моя душа теперь спокойна.
Старый 03-09-2008, 11:46     #57
Вишня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у Невы
Сообщения: 3 338
Вишня отсутствует


Так, кому нужно взломать страницы в контакте обращайтесь
Старый 03-09-2008, 15:34     #58
lidos
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 094
lidos отсутствует


а зачем?
Старый 03-09-2008, 21:01
ответ для lidos на сообщение "а зачем?"
    #59
Вишня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у Невы
Сообщения: 3 338
Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponik Посмотреть сообщение
а зачем?
у всех разные причины есть.....я детей не имею ввиду!!!!
Старый 03-09-2008, 22:13     #60
шоршик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 50
шоршик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Может, это такой индивидуальный стиль - подобная неграмотность? И не ОЛБАНСКИЙ... и не новояз... Мне как преподавателю грустно думать, что медали у нас теперь столь низкого качества - так что надеюсь, что Автор просто имеет собственный стиль написания постов. (Там, кстати, проблемы не только с пунктуацией)...
Ну Вам не понять типа мода такая и да ,и потом когда пишешь много нет времени ставить запятые. И вообще мой стиль как хочу таку и пишу а то что Вы намекаете на то, что " медали низкого качества" извините я уверенна в своих знаниях. Как будто весь форум пишет очень грамотно и с знаками препинания. А вообще если честно как подросток скажу Вам даже отличники пишут неграмотно и с ошибками в переписке,а в жизни все по другому.Короче понты гоним.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.