ВКонтакте... будь он неладен - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2008, 00:49     #41
Sheba
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 20
Sheba отсутствует


Цитата:
Сообщение от ketik_k Посмотреть сообщение
У меня сыну 14 лет. И девочки его атакуют, которые из контакта постоянно. К домашнему телефону стараюсь вообще не подходить. Так, что они (девочки и мальчики) все хороши.

Мой в контакте насоздавал кусу групп, имеющих отношение к игре Вартхаммер. Вместе с друзьями воюет с поклонниками анимэ. Иногда играет во флеш-игры.
Страницу тоже периодически просматриваю, всех друзей знаю наперечет. Иногда устраивают философские дискуссии насчет уважения/неуважения вкусов друг друга.
Среди друзей-одни парни. Девица одна-из класса. Посмотрела ее фотки-в ужас пришла. Куча фотографий в неглиже, как в Плейбой снималась. Спрашиваю-она тебе нравится, чио ли?-нет.-А зачем она у тебя в друзьях?-если удалю, в школе прохода давать не будет, а так нейтральные отношения.
Старый 22-07-2008, 22:13     #42
ketik_k
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 16
ketik_k отсутствует


А просматривать страницу сыну только с корвалолом можно. Не нужно верить всему тому, что они там понаписали. Мы же их видим дома, как они себя видут. И может быть повторюсь, но они там выпендриваются друг перед другом.
Старый 23-07-2008, 02:16     #43
fajara
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 208
fajara отсутствует


У меня дочка в друзьях и я всегда по статусу вижу какое у неё настроение. Но в переписку никогда не лезу, тоже что в чужой дневник...
Старый 23-07-2008, 22:43     #44
перец хилтон
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: "От Ветеранов до Стачек дворами..."
Сообщения: 1 232
перец хилтон отсутствует


Советую быть осторожнее с Контактом-там очень много групп,напрямую связанных с педофилами.Причем группы открыты для любых посетителей, не закрываются,люди выкладывают туда ролики и фотографии.И таких историй,когда взрослые дяденьки под видом 16-летних мальчиков переписываются с детьми,предлагая им встретиться,я слышала ото многих людей.Моя дочка правда еще совсем маленькая,но я бы запретила ей регистрироваться на таком сайте как вКонтакте.
Старый 23-07-2008, 23:20     #45
passer-by
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: северо-запад
Сообщения: 754
passer-by отсутствует


Цитата:
Сообщение от перец хилтон Посмотреть сообщение
но я бы запретила ей регистрироваться на таком сайте как вКонтакте.
а заодно вообще залезать в интернет
Вы считаете, что во всем остальном инете грязи на много меньше, чем в контакте???
Старый 24-07-2008, 09:27     #46
перец хилтон
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: "От Ветеранов до Стачек дворами..."
Сообщения: 1 232
перец хилтон отсутствует


Цитата:
Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
а заодно вообще залезать в интернет
Вы считаете, что во всем остальном инете грязи на много меньше, чем в контакте???
Да нет,грязи то конечно везде найдется.
Старый 27-07-2008, 03:17     #47
Сарафан
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Технологический ин-т
Сообщения: 15
Сарафан отсутствует


У моего в Контакте другие интересы,даже не девочки, или пиво, а граффити = это просто ужас какой-то, в Контакте в друзьях дофига парней (и из других городов тоже), кот. мнят себя граффитистами, и, естествено,альбомов всяких на эту тему... Дома тоже все завалено баллонами с краской, маркерами, иногда рисует на улице (осторожно), в компе и просто на бумаге.
Но это лучше, чем нюхать клей или без дела слоняться по улицам (искать на одно место приключений)...., многое мне даже нравится.
На страницу к нему даже не лезу, если что он сочтет нужным, то сам расскажет... На счет девиц - согласна, у всех ники типа "Лерчик-Перчик", "Клубничка" и т.д. и видок соответствующий - многие одноклассницы, а многие старшеклассницы из школы или вообще чьи-то друзья, чем больше добавишь друзей - тем ты круче.... А на самом деле, может он той "Клубничке" и не напишет не разу А вообще, иногда не плохо и себя вспомнить в 14 лет?! Кстати, и в Контакте мноооогие родители сами торчат дни напролет. Я, например, когда вижу, что у сына хорошее настроение, стараюсь с ним беседовать и дозированно выдаю "информацию": что хорошо,что плохо, про стадное чувство, про слабо, и про наркотики...и т.д. и т.п. Вижу, что кое что отложилось........
Старый 27-07-2008, 03:18     #48
Сарафан
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Технологический ин-т
Сообщения: 15
Сарафан отсутствует


У моего в Контакте другие интересы,даже не девочки, или пиво, а граффити = это просто ужас какой-то, в Контакте в друзьях дофига парней (и из других городов тоже), кот. мнят себя граффитистами, и, естествено,альбомов всяких на эту тему... Дома тоже все завалено баллонами с краской, маркерами, иногда рисует на улице (осторожно), в компе и просто на бумаге.
Но это лучше, чем нюхать клей или без дела слоняться по улицам (искать на одно место приключений)...., многое мне даже нравится.
На страницу к нему даже не лезу, если что он сочтет нужным, то сам расскажет... На счет девиц - согласна, у всех ники типа "Лерчик-Перчик", "Клубничка" и т.д. и видок соответствующий - многие одноклассницы, а многие старшеклассницы из школы или вообще чьи-то друзья, чем больше добавишь друзей - тем ты круче.... А на самом деле, может он той "Клубничке" и не напишет не разу А вообще, иногда не плохо и себя вспомнить в 14 лет?! Кстати, и в Контакте мноооогие родители сами торчат дни напролет. Я, например, когда вижу, что у сына хорошее настроение, стараюсь с ним беседовать и дозированно выдаю "информацию": что хорошо,что плохо, про стадное чувство, про слабо, и про наркотики...и т.д. и т.п. Вижу, что кое что отложилось........
Старый 01-09-2008, 15:10     #49
шоршик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 50
шоршик отсутствует


че вы все на энтом контакте помешались я лично его не люблю не вижу ниче интересного там мне больше нравиться одной гулять по улицам просто гулять особенно в холоднуб погоду и когда достаточно темно часов в 5 или 6 вечера зимой
Старый 01-09-2008, 15:47     #50
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от mummi-mama Посмотреть сообщение
А страницу свою она уже давно скрыла и нас,родителей, из друзей удалила, чтоб не просматривали.
А вот за это можно и . Тем более, что личную переписку вы всё равно не увидите.
Цитата:
Сообщение от шоршик Посмотреть сообщение
че вы все на энтом контакте помешались я лично его не люблю не вижу ниче интересного там мне больше нравиться одной гулять по улицам просто гулять особенно в холоднуб погоду и когда достаточно темно часов в 5 или 6 вечера зимой
Лучше бы дома сидела и русский язык учила... Гулять-то, надеюсь, с большой собакой?

Прочитала дочке большую часть темы. Она удивилась. Говорит, что подобная переписка в ее кругу (с большинством я знакома лично или по ее рассказам) не принята.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.