ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ - Страница 157 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 14:58     #1561
Ж она везде Ж
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 763
Ж она везде Ж отсутствует


А после выставления счета поменять что-то можно???? или фирма вообще откажет тебе?
Старый 03-12-2008, 15:06     #1562
Мама Тимурчика
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: на берегу Невы
Сообщения: 3 047
Мама Тимурчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ж она везде Ж Посмотреть сообщение
А после выставления счета поменять что-то можно???? или фирма вообще откажет тебе?
смотря какая фирма, у меня одна меняла, а одна нет
Старый 03-12-2008, 15:40     #1563
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Девочки, рассудите, плиз
Шла у меня закупка часов, после окончания приема заказов одна дама ОЧЕНЬ попросила меня в личку принять её заказ - хотела мужу подарок подарить... я пошла на встречу (до сих пор теперь себя ругаю) так вот её часы оказались бракованные, хотя когда мне их привезли все было нормально. Забирала часы её сестра и практически часы не проверяла, а я и не настаивала т.к. сама торопилась-детей укладывать... В общем она мне написала про проблему которая возникла, я связалась с поставщиком - мне сказали, что это брак и надо ехать в мастерскую буквально один болтик подтянуть - бесплатно, но довольно далеко ехать, я ей об этом сказала...
Так она на меня теперь всех собак спустила, хотя я раз 10 уже извинилась перед ней, хотя это не моя вина (я так считаю, по крайней мере) Если бы её сестра при заборе часов обнаружила этот дефект - то этим вопросом занималась бы я, но так как они их уже забрали...
откуда я могу знать что они с ними сделали, может уронили или ударили...
Короче очень неприятно, когда идешь на встречу человеку... а тебе потом вместо благодарности такие письмена пишут...
Уф...выговорилась
Может я неправа? Что скажете?
Старый 03-12-2008, 16:27     #1564
Nomi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 796
Nomi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
Девочки, рассудите, плиз
Шла у меня закупка часов, после окончания приема заказов одна дама ОЧЕНЬ попросила меня в личку принять её заказ - хотела мужу подарок подарить... я пошла на встречу (до сих пор теперь себя ругаю) так вот её часы оказались бракованные, хотя когда мне их привезли все было нормально. Забирала часы её сестра и практически часы не проверяла, а я и не настаивала т.к. сама торопилась-детей укладывать... В общем она мне написала про проблему которая возникла, я связалась с поставщиком - мне сказали, что это брак и надо ехать в мастерскую буквально один болтик подтянуть - бесплатно, но довольно далеко ехать, я ей об этом сказала...
Так она на меня теперь всех собак спустила, хотя я раз 10 уже извинилась перед ней, хотя это не моя вина (я так считаю, по крайней мере) Если бы её сестра при заборе часов обнаружила этот дефект - то этим вопросом занималась бы я, но так как они их уже забрали...
откуда я могу знать что они с ними сделали, может уронили или ударили...
Короче очень неприятно, когда идешь на встречу человеку... а тебе потом вместо благодарности такие письмена пишут...
Уф...выговорилась
Может я неправа? Что скажете?
да неприятно! я вот закупку открыла..еще познаю вкус всего
мне кажется вы правы! такие вещи как часы нужно проверять на месте..и к тому же раз там ерунда..неужели не сходить в мастерскую..
Старый 03-12-2008, 21:37     #1565
Allik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 670
Allik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Тимурчика Посмотреть сообщение
Девочки кто закупался с подпиской договора? В чем особенности?
С договором проще в случае пересортов, недостач, некомплектности и т.п., т.к. в нем порядок урегулирования прописан. Там все права и обязаности есть, т.е. в случае чего можно всякими письмами-претензиями обмениваться. Без договора все зависит от поставщика и способа отправки ему заказа.
Старый 03-12-2008, 22:42     #1566
prostonatalja
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Маяковская
Сообщения: 1 093
prostonatalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
Девочки, рассудите, плиз
Шла у меня закупка часов, после окончания приема заказов одна дама ОЧЕНЬ попросила меня в личку принять её заказ - хотела мужу подарок подарить... я пошла на встречу (до сих пор теперь себя ругаю) так вот её часы оказались бракованные, хотя когда мне их привезли все было нормально. Забирала часы её сестра и практически часы не проверяла, а я и не настаивала т.к. сама торопилась-детей укладывать... В общем она мне написала про проблему которая возникла, я связалась с поставщиком - мне сказали, что это брак и надо ехать в мастерскую буквально один болтик подтянуть - бесплатно, но довольно далеко ехать, я ей об этом сказала...
Так она на меня теперь всех собак спустила, хотя я раз 10 уже извинилась перед ней, хотя это не моя вина (я так считаю, по крайней мере) Если бы её сестра при заборе часов обнаружила этот дефект - то этим вопросом занималась бы я, но так как они их уже забрали...
откуда я могу знать что они с ними сделали, может уронили или ударили...
Короче очень неприятно, когда идешь на встречу человеку... а тебе потом вместо благодарности такие письмена пишут...
Уф...выговорилась
Может я неправа? Что скажете?
То есть она хочет, чтобы Вы приехали, забрали у нее часы, отвезли в мастерскую, а потом привезли обратно? Так что-ли?
Бред. Каждый кто участвует в оптовой закупке знает, что идет на риски. Ваше дело заказ получить и передать, ну а если какие-то проблемы, ну не повезло значит.
Я один раз участвовала в закупке и мне достался бракованный товар. Организатор закупки дала телефон поставщика, и я сама с ним все проблемы решила.
Скажите ей, что Вашей вины здесь нет, Вы свою миссию выполнили, а далее она должна все решить сама. А если бы было 20 пар бракованных часов, Вы бы с каждыми ездили и разбирались?
Старый 04-12-2008, 01:24     #1567
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


у меня было несколько случаев брака - всегда ездила делать замены к поставщику вместе с заказчиком. никаких вопросов со сторны форумчан по этому поводу не возникало. вам просто не повезло с конкретным человеком.
Старый 05-12-2008, 17:50     #1568
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


Девочки, я за советом Как думаете, если я не хочу, чтоб деньги на карту перечисляли, а наличку несли, нет смысла закупку открывать? не пойдут?
Старый 05-12-2008, 17:52     #1569
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюлина Посмотреть сообщение
Девочки, я за советом Как думаете, если я не хочу, чтоб деньги на карту перечисляли, а наличку несли, нет смысла закупку открывать? не пойдут?
ну может кто-то и пойдет, но большую часть заказчиков вы потеряете, не всем удобно будет с другого конца города ездить
Старый 05-12-2008, 17:58     #1570
ОладушекРумяный
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колтуши (ул. Верхняя) Меня зовут Елена
Сообщения: 3 916
ОладушекРумяный отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюлина Посмотреть сообщение
Девочки, я за советом Как думаете, если я не хочу, чтоб деньги на карту перечисляли, а наличку несли, нет смысла закупку открывать? не пойдут?
я бы не поехала даже с Ладожской
мне кажется, что и для вас это большой гем-й





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.