ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ - Страница 146 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 18:49     #1451
prostonatalja
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Маяковская
Сообщения: 1 093
prostonatalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
Вопрос про хвасталки: может их организатор открывать или нет?
Я открыла, но мою хвасталку Женя закрыла. Я думаю надо у нее спросить перед тем как открыть. Если это будет хвасталка для определения с размерами, может и разрешит.
Старый 29-11-2008, 18:56     #1452
prostonatalja
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Маяковская
Сообщения: 1 093
prostonatalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ж она везде Ж Посмотреть сообщение
Девочки, привет, я тут тоже в организ. закупки ввязалась)))
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=878038

теперь думаю, какой % заказавших может меня подвести, точнее продинамить с деньгами, т.к. заказ уже отправлен. М.Б. есть какой-нибудь "Черный" список
У меня тоже первая закупка. Сейчас второй выкуп идет. В первом когда сказала платить, 5 человек из 35 бесследно исчезли. В личку писала им, не ответили. Звонить правда не пробовала. Я счет оплачивала только после прихода почти всех денег, поэтому не попала.
Один человек потом на второй выкуп объявился, сказала, что не успела в первый оплатить. А сообщение мне послать не судьба видно было. Но я не злопамятная, включила ее во второй выкуп.
Тоже слышала про черный список, есть он в реале, или у каждого свой?
Старый 29-11-2008, 19:10     #1453
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ж она везде Ж Посмотреть сообщение
Девочки, привет, я тут тоже в организ. закупки ввязалась)))
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=878038

теперь думаю, какой % заказавших может меня подвести, точнее продинамить с деньгами, т.к. заказ уже отправлен. М.Б. есть какой-нибудь "Черный" список
Цитата:
Сообщение от ОладушекРумяный Посмотреть сообщение
и я ввязалась
и точно такие же мысли меня посещают
девочки, а зачем оплачивать заказ до прихода денег? у меня в зоозакупке и в первом и во втором выкупе были люди, которые не успевали оплатить, то таких были единицы, мы с ними обо всем договорились и они все оплатили при получении.
Старый 29-11-2008, 19:22     #1454
Ж она везде Ж
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 763
Ж она везде Ж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
девочки, а зачем оплачивать заказ до прихода денег? у меня в зоозакупке и в первом и во втором выкупе были люди, которые не успевали оплатить, то таких были единицы, мы с ними обо всем договорились и они все оплатили при получении.
нее, я до не оплачивала, просто заявка то на фирму уже послана. А менять как-то не по деловому (без проблем конечно, но как-то не красиво)
Старый 29-11-2008, 19:29     #1455
prostonatalja
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Маяковская
Сообщения: 1 093
prostonatalja отсутствует


Ну да, думаю не всем понравится - то это добавьте, то это уберите...
Старый 29-11-2008, 19:31     #1456
prostonatalja
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Маяковская
Сообщения: 1 093
prostonatalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
девочки, а зачем оплачивать заказ до прихода денег? у меня в зоозакупке и в первом и во втором выкупе были люди, которые не успевали оплатить, то таких были единицы, мы с ними обо всем договорились и они все оплатили при получении.
Вам повезло.
У меня тоже были 2 адекватных человека, которые объяснили свою ситуации и оплачивали при получении, а остальные решили, что проще пропасть.
Старый 29-11-2008, 19:33     #1457
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


А я вот который раз зарекаюсь и опять навстречу людям иду
И что в итоге, заплатила за человека 1500 своих, обещала - клялась что приедет, сегодня была раздача, написала что приедет и деньги подвезет, так она не только не приехала, так даже позвонить не удосужилась, хорошо я не стала её ждать долго, А сейчас через личку отвечает что не смогла, и даже извиниться не подумала, Все, заношу эту девушку в черный список, можете действительно составим такой А?
Старый 29-11-2008, 19:41     #1458
Ж она везде Ж
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 763
Ж она везде Ж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
А я вот который раз зарекаюсь и опять навстречу людям иду
И что в итоге, заплатила за человека 1500 своих, обещала - клялась что приедет, сегодня была раздача, написала что приедет и деньги подвезет, так она не только не приехала, так даже позвонить не удосужилась, хорошо я не стала её ждать долго, А сейчас через личку отвечает что не смогла, и даже извиниться не подумала, Все, заношу эту девушку в черный список, можете действительно составим такой А?
эту проблему с Женей обсуждали, она сказала, что вывесить такой нельзя, можно только между собой обмениваться. Но ник легко поменять, надо что-то еще вносить, чтобы чел. опознать (тел., например)
Старый 29-11-2008, 19:49     #1459
prostonatalja
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Маяковская
Сообщения: 1 093
prostonatalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ж она везде Ж Посмотреть сообщение
эту проблему с Женей обсуждали, она сказала, что вывесить такой нельзя, можно только между собой обмениваться. Но ник легко поменять, надо что-то еще вносить, чтобы чел. опознать (тел., например)
Да, кстати, я как-то не подумала. Ник и правда взял, да поменял. А с телефонами хорошая идея только в том случае, если они реальные телефоны дают. А если нет? Я вот лично никого не проверяю, звоню только по мере надобности.
Старый 29-11-2008, 19:59     #1460
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от prostonatalja Посмотреть сообщение
Да, кстати, я как-то не подумала. Ник и правда взял, да поменял. А с телефонами хорошая идея только в том случае, если они реальные телефоны дают. А если нет? Я вот лично никого не проверяю, звоню только по мере надобности.
дать реальный телефон это вообщем-то надо не столько организатору, сколько участнику, потому что организатор звонит только в случае необходимости крайней. а вот если какой вопроснадо срочно решить, а у организатора нет координат или он не смог дозвониться - то участник пролетает с заказом. организатору-то что - удалил заказ, так как вопрос не решен и все.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.