любовь прошла.... и..?? как теперь верить?? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 23:51     #21
anikus
Активный участник
 
Профиль anikus
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 331
anikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
вы обязательно поговорите...не бывает когда недосказано...недоделано...так не может быть...
что-то последнее состоится...последний разговор...или последняя капля...хорошо бы еще как в кино последний поцелуй...или последний взгляд...но тут сложно угадать...
я не прорицательница...я просто говорю то что знаю...

не знаю, когда мы посл раз тогда виделись - видимо это и была посл встреча.. когда расходились -у меня прямо сердце разрывалось - было такое ощущение, что вижу его в посл раз...
у меня тут ДР был -написал смс - поздравил.. но ничего особо личного не было..
вот и думаю - если сама буду писать/звонить - не слишком ли жирно для него?? в смысле, что пусть не думает, что из-за него так переживаю....???
Старый 08-04-2009, 23:59     #22
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от anikus Посмотреть сообщение
не знаю, когда мы посл раз тогда виделись - видимо это и была посл встреча.. когда расходились -у меня прямо сердце разрывалось - было такое ощущение, что вижу его в посл раз...
у меня тут ДР был -написал смс - поздравил.. но ничего особо личного не было..
вот и думаю - если сама буду писать/звонить - не слишком ли жирно для него?? в смысле, что пусть не думает, что из-за него так переживаю....???
я так поняла что вы и не вместе с ним уже...вам 25 лет...люди в это время пробуют вместе жить...задумываются о детях...(это я так вкрадчиво...)
а вы дни рождения свои отдельно празднуете...смс друг другу...
а по поводу звонить или писать самой...жирно ему будет или не жирно...только вам известно...
я всегда за то чтоб говорить человеку о своих чувствах...всегда...зачем мне нужны эти чувства к нему если он о них не знает...но чувства могут быть разные...и любовь...и неуверенность...и недоверие...и масса всяких других...
я всегда говорю...но только тому с кем хочу поделиться....
так что тут вам решать
Старый 09-04-2009, 00:00     #23
~Жужелица~
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 88
~Жужелица~ отсутствует


Знаете, моё мнение таково, что просто человек не хочет с вами больше отношений, а кишка тонка сказать об этом прямо. Был у моей подруги молодой человек, который тоже уверял её, что он расстается с ней потому что бесплоден. Она его уверяла, что вместе они смогут справиться со всем, что она готова быть рядом, лечиться, но на всё это он отвечал: " Я не хочу портить тебе жизнь.Все это - только ради тебя..." Сейчас у него дочка от другой женщины...
Старый 09-04-2009, 00:02     #24
anikus
Активный участник
 
Профиль anikus
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 331
anikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
я так поняла что вы и не вместе с ним уже...вам 25 лет...люди в это время пробуют вместе жить...задумываются о детях...(это я так вкрадчиво...)
а вы дни рождения свои отдельно празднуете...смс друг другу...
а по поводу звонить или писать самой...жирно ему будет или не жирно...только вам известно...
я всегда за то чтоб говорить человеку о своих чувствах...всегда...зачем мне нужны эти чувства к нему если он о них не знает...но чувства могут быть разные...и любовь...и неуверенность...и недоверие...и масса всяких других...
я всегда говорю...но только тому с кем хочу поделиться....
так что тут вам решать
да, Вы правы мы не вместе уже.. это факт.. поэтому так и получается все..
а тяжело, потому, что с ним как раз и собиралсь смеью создавать и о детях задумываться.. и причем все по его инициативе.. но все как-то на словах оставалось..
да я уже и сама не знаю, что чувствую.. наверное,я люблю не его, а того, кем он раньше был или казался мне...
а этого человека уже нет..
Старый 09-04-2009, 00:04     #25
anikus
Активный участник
 
Профиль anikus
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 331
anikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жужелица~ Посмотреть сообщение
Знаете, моё мнение таково, что просто человек не хочет с вами больше отношений, а кишка тонка сказать об этом прямо. Был у моей подруги молодой человек, который тоже уверял её, что он расстается с ней потому что бесплоден. Она его уверяла, что вместе они смогут справиться со всем, что она готова быть рядом, лечиться, но на всё это он отвечал: " Я не хочу портить тебе жизнь.Все это - только ради тебя..." Сейчас у него дочка от другой женщины...
да ,я тоже об этом думала.. чтотяжелее сказать, то не любишь, особенно после длит отношений..
но вот зачем тогда все эти предложения и т.д.??? типа увидел и опять все нахлынуло???
зачем все это время было писать о совей любви???
да.. чужая душа - потёмки..
Старый 09-04-2009, 00:06     #26
~Жужелица~
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 88
~Жужелица~ отсутствует


Цитата:
мы не вместе уже.. это факт.. поэтому так и получается все..
а тяжело, потому, что с ним как раз и собиралсь смеью создавать и о детях задумываться.. и причем все по его инициативе.. но все как-то на словах оставалось..
да я уже и сама не знаю, что чувствую.. наверное,я люблю не его, а того, кем он раньше был или казался мне...
а этого человека уже нет..
Должно пройти время, оно поможет Вам его забыть и оставить в прошлом.
Старый 09-04-2009, 00:07     #27
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от anikus Посмотреть сообщение
да, Вы правы мы не вместе уже.. это факт.. поэтому так и получается все..
а тяжело, потому, что с ним как раз и собиралсь смеью создавать и о детях задумываться.. и причем все по его инициативе.. но все как-то на словах оставалось..
да я уже и сама не знаю, что чувствую.. наверное,я люблю не его, а того, кем он раньше был или казался мне...
а этого человека уже нет..
Может имеет смысл встретиться с ним и поставить все точки над И, чтобы не оставалось неопределенности.
Старый 09-04-2009, 00:10     #28
~Жужелица~
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 88
~Жужелица~ отсутствует


Цитата:
да ,я тоже об этом думала.. чтотяжелее сказать, то не любишь, особенно после длит отношений..
но вот зачем тогда все эти предложения и т.д.??? типа увидел и опять все нахлынуло???
зачем все это время было писать о совей любви???
да.. чужая душа - потёмки..
Знаете, я всё больше убеждаюсь в жизни, что надо судить мужчин не по словам и обещаниям, а по поступкам. Поступки говорят сами за себя.
Старый 09-04-2009, 00:15     #29
anikus
Активный участник
 
Профиль anikus
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 331
anikus отсутствует


да, но когда человек САм начинает заговаривать о каких-то важных вещах и если что-то не получается, спрашивать - ты что - мне не веришь???? становитя как-то тяжело трезво рассуждать)))
я вот уже и не знаю.. встретиться... он наверное считает, что и так все понятно... подружки мои мне то же самое говорят.. что мол мало он тебя мучил?? все равно ничего уже не получится - какой смысл?? но не знаю.. может и есть...
Старый 09-04-2009, 00:20     #30
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от anikus Посмотреть сообщение
да, но когда человек САм начинает заговаривать о каких-то важных вещах и если что-то не получается, спрашивать - ты что - мне не веришь???? становитя как-то тяжело трезво рассуждать)))
я вот уже и не знаю.. встретиться... он наверное считает, что и так все понятно... подружки мои мне то же самое говорят.. что мол мало он тебя мучил?? все равно ничего уже не получится - какой смысл?? но не знаю.. может и есть...
Вы сами можете поставить точку? Если можете,то конечно лучше не встречаться. Просто читаю Вас и есть ощущуение, что для Вас это еще не конец, Вы еще на что-то надеетесь. возможно я ощибаюсь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.