Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 00:48     #411
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Девочки, у меня тоже ПДР в мае - 25-го. Меня все вот какая мысль терзает... В этом году огромное количество беременюшек в Питере, РД переполнены, в топиках о зимних родах (январь, декабрь) читала, что бывало по 25 родов в сутки в некоторых РД! А вот в конце мая будет спад, как думаете? Хоть небольшой? Вроде бы в августе, когда ребенок зачинался, уже слухи о кризисе вовсю шли...
Не думаю)).
Вон в РД уже на август мест нет.
Старый 03-04-2009, 00:55     #412
smirok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 193
smirok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
У моего мамонтенка уже на 13-й неделе "пипку" (цитата врача) углядели

мне вообще на самом првом узи в 6 недель врач сказала что скорее всего девочка, тк сердечко сильно былось, говорят что у девочек оно немножко сильней колотится[)))

С самого начала мои мечты о мальчике разрушила, но теперь мне кроме дочки никакой мальчик не нужен, вот сюрприз будет если вместо Настеньки родится Ваня с писькой и усами
Старый 03-04-2009, 01:15     #413
MadamTanya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 212
MadamTanya отсутствует


девочки, у меня какая то фигня... такая интимная проблема(шепотом):
не знаю как описать то.. в общем из ануса вылезла кишка немного... на курсах говорили в рамках проблемы с геморроем, что если появляется такой "цветочек" из попы, то надо принимать меры... но у меня нет геморроя, в туалет всегда хожу нормально, регулярно, вроде и двигаюсь, хожу достаточно, не засиживаюсь... что за ерунда? чего делать то? бежать свечи от геморроя покупать срочно? (уже неделю-полторы такая ерунда, но по прежнему с туалетом все ок, ттт)...
Старый 03-04-2009, 01:21     #414
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Дочитала
Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
Вероника, а у тебя нет таких ощущений болезненных как будто матка трещит?
У меня сегодня цельный день такие треники неотпускающие были

Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
И я такая же.
А в табличку только после 20 недель записалась.


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
у меня каменеет, но без поясницы - кажется, это тонус, а бывает такое именно на схватки похоже, когда до самого низа живота пробирает, как волной...
а я все надеюсь хоть разок еще попасть...
Мне врач запретила ходить и в баньки и бассейн,тк пробка начала отходить

Цитата:
Сообщение от Lipus Посмотреть сообщение
Меня удивил тот факт что узистка так беспордонно сказала :" Ну вы знаете что у вас девочка!?"
А я ей говорю : Мы хотели сюрприз и вы нас его лишили !!!! она даже бровью не повела
Ой какая кака

Цитата:
Сообщение от yulya Посмотреть сообщение
Девочки, я вернулась с узи у меня 33 неделя, вес сказали 1625. Я вся в слезах, сказали ложиться на дородовое.
У меня 1700 было,меня не клали почему то....
Старый 03-04-2009, 07:50     #415
svetozar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пр Просвещения
Сообщения: 410
svetozar отсутствует


Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
девочки, у меня какая то фигня... такая интимная проблема(шепотом):
не знаю как описать то.. в общем из ануса вылезла кишка немного... на курсах говорили в рамках проблемы с геморроем, что если появляется такой "цветочек" из попы, то надо принимать меры... но у меня нет геморроя, в туалет всегда хожу нормально, регулярно, вроде и двигаюсь, хожу достаточно, не засиживаюсь... что за ерунда? чего делать то? бежать свечи от геморроя покупать срочно? (уже неделю-полторы такая ерунда, но по прежнему с туалетом все ок, ттт)...
у меня тоже такая же штука, ходила к хирургу - все таки гемор (но у меня немножко побаливает), пью таблетки мажусь - но пока эффекта ноль начиталась уже всего тут в топиках - эх прогнозы не утешительные
Старый 03-04-2009, 08:04     #416
svetozar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пр Просвещения
Сообщения: 410
svetozar отсутствует


ой сегодня опять зима вернулась, а вчера было так похоже на настоящую весну, и весенний "запах" вовсю (вы заметили какой ужасный запах на улице после таяния снега стоит?)
Старый 03-04-2009, 08:57     #417
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetozar Посмотреть сообщение
ой сегодня опять зима вернулась, а вчера было так похоже на настоящую весну, и весенний "запах" вовсю (вы заметили какой ужасный запах на улице после таяния снега стоит?)
хорошо у вас там на просвете - у нас тут самая настоящая промозглая, хлипкая, слякотная питерская весна надо идти с дочкой к врачу, а мне страшно за окно смотреть - там течет просто все и отовсюду
наверно, даже гулять сегодня не будем - страшно
Старый 03-04-2009, 09:07     #418
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Не думаю)).
Вон в РД уже на август мест нет.
Ну вот... страшновато...
Старый 03-04-2009, 09:09     #419
Вика и Серж
Частый гость
 
Профиль Вика и Серж
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 59
Вика и Серж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
у нас тут самая настоящая промозглая, хлипкая, слякотная питерская весна надо идти с дочкой к врачу, а мне страшно за окно смотреть - там течет просто все и отовсюду
наверно, даже гулять сегодня не будем - страшно
Вот- вот. А мне сегодня был сюрприз с лифтом: живем на 7 этаже, вот глядя в окно решила везти Сережку в садик на коляске, доехали нормально, а назад у нас лифт отключили (на ремонт). Так я со своим пузом до седьмого пехом с коляской. Представляете как мне сейчас весело под ребрами
Старый 03-04-2009, 09:26
ответ для rssn на сообщение "Ну вот... страшновато..."
    #420
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Ну вот... страшновато...
не бойтесь - летом всегда аншлаг гораздо выше, потому что некоторые роддома закрываются на лето (если память меня не подводит, 1 Мед и Военмед, может быть, какой-то ещё), а какие-то закрываются на проветривание, плюс за счет сводимых-разводимых мостов многие боятся планировать роды далеко от дома и тянутся в роддома своих спальных районов все будет хорошо
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.