Посоветуйте ВЕСЕЛУЮ настольную игру - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 13:53     #1
Я.ник
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 1 146
Я.ник отсутствует


Что-нибудь хватательное, ловильное, складывательное... Не знаю, как объяснить, но всякие картинки, домино, ходилки и прочее у нас есть. Хочется игру, развивающую внимание, реакцию, ловкость рук. Что-то в этом роде. Для 3 лет.
Старый 27-03-2009, 14:02     #2
Ната+Анюта
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: М.Пр.Большевиков
Сообщения: 118
Ната+Анюта отсутствует


Да и нам хотелось бы послушать
Старый 27-03-2009, 14:11     #3
Я.ник
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 1 146
Я.ник отсутствует


Вот сейчас смотрела в Яндексе - там есть игры фирмы ТОМY и других, типа кошек-мышек. Но везде написано - с 4 лет. Да и по картинке не понятно - насколько все это забавно. А тут мелькали отзывы, но тогда еще не интересно было... А теперь не выбрать.
Старый 27-03-2009, 14:12     #4
Anuta85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Красное Село
Сообщения: 517
Anuta85 отсутствует


У нас Томи "Не буди папу". Очень весёлая игруха. Хочу ещё что-нибудь из этой серии.
Старый 27-03-2009, 14:18     #5
Бечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: у метро "Черная речка"
Сообщения: 1 103
Бечка отсутствует


У нас есть 2 игры, которые у детей пользуются большой любовью:

1. БЛОХАСТАЯ СОБАКА - небольшая очень лохматая собака на батарейках, к ней прилагаются по 10 пластмассовых "блошек" на липучке разных цветов. Цель прицепить своих блошек так, чтобы собака их не скинула с себя (она периодически отряхивается). Выиграл тот, чья блошка осталась дольше на собаке.
Даже взрослые гости иногда увлекаются))))))

2. ВОЙНА С МАРСИАНАМИ - игровое поле в виде планеты с ячейками, в которых сидят "марсиане" 2 цветов + 2 "молоточка с отвестиями для ловли этих самых марсиан. Когда включаешь поле, ячейки с марсианами начинают подниматься в хаотичном порядке, и надо успеть стукнуть по марсианину противника так, чтобы его антенна застряла в отверстие молоточка. Пойманные марсиане убираются с планеты. Выигрывает тот, кто быстрее поймал всех марсиан противника. Здорово развивает реакцию, внимание, координацию движений. Очень весело и азартно.
Старый 27-03-2009, 14:21     #6
Anuta85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Красное Село
Сообщения: 517
Anuta85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бечка Посмотреть сообщение
У нас есть 2 игры, которые у детей пользуются большой любовью:

1. БЛОХАСТАЯ СОБАКА - небольшая очень лохматая собака на батарейках, к ней прилагаются по 10 пластмассовых "блошек" на липучке разных цветов. Цель прицепить своих блошек так, чтобы собака их не скинула с себя (она периодически отряхивается). Выиграл тот, чья блошка осталась дольше на собаке.
Даже взрослые гости иногда увлекаются))))))

2. ВОЙНА С МАРСИАНАМИ - игровое поле в виде планеты с ячейками, в которых сидят "марсиане" 2 цветов + 2 "молоточка с отвестиями для ловли этих самых марсиан. Когда включаешь поле, ячейки с марсианами начинают подниматься в хаотичном порядке, и надо успеть стукнуть по марсианину противника так, чтобы его антенна застряла в отверстие молоточка. Пойманные марсиане убираются с планеты. Выигрывает тот, кто быстрее поймал всех марсиан противника. Здорово развивает реакцию, внимание, координацию движений. Очень весело и азартно.
Где продаются эти чудо-игры???? Ни разу не видела... Сколько стоят?????
Старый 27-03-2009, 14:28     #7
Бечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: у метро "Черная речка"
Сообщения: 1 103
Бечка отсутствует


Собаку я покупала на Новый год в ОКЕЕ за 300 рублей (правда, она у них была по какой-то акции).
А марсиан нам подарили на ДР, попробую выяснить, где она продается.
Старый 27-03-2009, 14:34     #8
Anuta85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Красное Село
Сообщения: 517
Anuta85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бечка Посмотреть сообщение
Собаку я покупала на Новый год в ОКЕЕ за 300 рублей (правда, она у них была по какой-то акции).
А марсиан нам подарили на ДР, попробую выяснить, где она продается.
Спасибо
Старый 27-03-2009, 14:38     #9
Я.ник
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 1 146
Я.ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
У нас Томи "Не буди папу". Очень весёлая игруха. Хочу ещё что-нибудь из этой серии.
А на 3 года пойдет? И в чем заключается игра? Картинку я видела -симпатично.
Старый 27-03-2009, 14:43     #10
Anuta85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Красное Село
Сообщения: 517
Anuta85 отсутствует


Нужно пробраться первому к холодильнику. Раздаёте карточки. Кидаете кубик. При попадании на картинку, которая находится у противника нажимаете на кнопку рядом с папой нужное количество раз (сколько раз написано на поле). Если папа проснулся, вам отдают карточку на которой вы прокололись, и вы отправляетесь в кровать (на старт). Дочка в восторге. Но нам 4...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.