Кто знает костоправа Левина? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2007, 18:32     #1
asmirnova7
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 53
asmirnova7 отсутствует


Кто-нибудь лечился у Левина? Он мануальный терапевт. У меня проблемы в поясничном отделе позвоночника, сможет ли он помочь или нет? И вообще, костоправ-это не страшно?
Старый 15-12-2007, 18:51
ответ для asmirnova7 на сообщение "Кто знает костоправа Левина?"
    #2
Natka2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 394
Natka2007 отсутствует


Если это тот Левин, о ком я думаю, то костоправ он отличный!!! К нему очереди за есколько недель записываются..
Просто так не возьмется без снимка править, у кого проблемы серьезные.. но вот, к сожалению, не знаю где он сейчас.. раньше на техноложке принимал..
Старый 15-12-2007, 21:02
ответ для asmirnova7 на сообщение "Кто знает костоправа Левина?"
    #3
Zola
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 537
Zola отсутствует


Вот совсем недавно от него. Замечательный доктор. За несколько недель не записываются, но очереди длиннющие и многочасовые. Прием длится минуты 3, не больше. Некоторые орут. Я бы тоже поорала, да чего-то постеснялась, сказал, что из 32 позвонков у меня 13 были смещены. У мужа были головокружения, после лечения у Левина - ттт - все нормализовалось.
Старый 15-12-2007, 21:14
ответ для Zola на сообщение "Вот совсем недавно от него...."
    #4
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zolla Посмотреть сообщение
Вот совсем недавно от него. Замечательный доктор. За несколько недель не записываются, но очереди длиннющие и многочасовые. Прием длится минуты 3, не больше. Некоторые орут. Я бы тоже поорала, да чего-то постеснялась, сказал, что из 32 позвонков у меня 13 были смещены. У мужа были головокружения, после лечения у Левина - ттт - все нормализовалось.
а сколько прием стоит? и тел. не подскажите?
Старый 15-12-2007, 21:27
ответ для asmirnova7 на сообщение "Кто знает костоправа Левина?"
    #5
Zoechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 075
Zoechka отсутствует


У меня маман у него была, ей понравился, если это тот самый Левин...
Старый 15-12-2007, 21:29     #6
Grechanka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 430
Grechanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natka2007 Посмотреть сообщение
Если это тот Левин, о ком я думаю, то костоправ он отличный!!! К нему очереди за есколько недель записываются..
Просто так не возьмется без снимка править, у кого проблемы серьезные.. но вот, к сожалению, не знаю где он сейчас.. раньше на техноложке принимал..
А вот это неправда!!!
Возьмет и без снимка!!!! Лучше, конечно, его иметь, но он человек от Бога...все и так понимает
И про несколько недель - это круто вы сказали....сейчас живая очередь (правда - у меня номерки на без очереди))))!
Кому интересно - могу его сотовый в личку скинуть, а вообще работает в Московском районе - лень смотреть адрес....и на Академке (науки....дом 10 кажется) в здании Фитнесс-центра "Академия" по средам с 3 до 22!!!
Я уже лет 10 хожу...раз в год, на год как раз хватает при моей ленности и любви к поднятию тяжестей)
Стоит 750 рублей взрослым и 650 детям....вроде все сказала
Старый 15-12-2007, 22:09     #7
Natka2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 394
Natka2007 отсутствует


Tatjana45, я написала без снимка - у кого проблемы серьезные!!! (а про несколько недель так было года 4 назад..)
Старый 15-12-2007, 22:24
ответ для asmirnova7 на сообщение "Кто знает костоправа Левина?"
    #8
asmirnova7
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 53
asmirnova7 отсутствует


Спасибо всем, кто написал... А меня вот как раз Московский район и интересует... Не могли бы вы мне адрес подсказать?
Старый 15-12-2007, 22:59     #9
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatjana45 Посмотреть сообщение
А вот это неправда!!!
Возьмет и без снимка!!!! Лучше, конечно, его иметь, но он человек от Бога...все и так понимает
И про несколько недель - это круто вы сказали....сейчас живая очередь (правда - у меня номерки на без очереди))))!
Кому интересно - могу его сотовый в личку скинуть, а вообще работает в Московском районе - лень смотреть адрес....и на Академке (науки....дом 10 кажется) в здании Фитнесс-центра "Академия" по средам с 3 до 22!!!
Я уже лет 10 хожу...раз в год, на год как раз хватает при моей ленности и любви к поднятию тяжестей)
Стоит 750 рублей взрослым и 650 детям....вроде все сказала

скиньте мне,пож., тел.,а что,ему прям на сотовый звонить? и с какой проблемой вы у него были? а то я разрываюсь между остеопатом и мануальщиком. Остеопат доооорого
Старый 16-12-2007, 11:46     #10
Grechanka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 430
Grechanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ируська-лапуська Посмотреть сообщение
скиньте мне,пож., тел.,а что,ему прям на сотовый звонить? и с какой проблемой вы у него были? а то я разрываюсь между остеопатом и мануальщиком. Остеопат доооорого
1. 4 года назад так тоже не было))) была запись в день приема....часов с 7 утра народ со списками дежурил, сейчас проще
2. хожу ок. 10 лет...каждый год одно и то же: позвонки "выскакивают", раньше сколиоз был....
Мужу моей подруги грыжу межпозвоночную убрал (а врачи сказали, что только операция)!!!! А у Левина - за 1 раз...уже 2 года прошло, врачи руками разводили - не может такого быть чтоб грыжа исчезла. Моему мужу - горбик)) тоже убрал.
И вообще - пару раз видела, как скрюченные в прямом смысле приходят (или на носилках приносят) а выходят радостные и своим ходом!!!
Понимаю, что это "не научно"....что надо разогревать тело и все такое....но у человека действительно ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!! И врачи тут бессильны
Второй адрес - но я за него НЕ УВЕРЕНА (в смысле - вдруг он переехал куда): 2-я Красноармейская, д. 9 кв. 7 (вход с ул. Егорова) Пн и Чт с 14 до 23.....так было раньше....я сейчас только на Академке бываю - так что не уверена за инфо))))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.