ищу семью, готовую принять преподавателя английского - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 11:31     #1
Дашуля
Участник
 
Профиль Дашуля
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 126
Дашуля отсутствует


Продолжаю искать семьи, готовые принять молодых (и не очень молодых) англоговорящих преподавателей. Нужно проживание и кормежка, за это они будут заниматься с детьми (и их родителями при желании) 15 часов в неделю английским. Минимум месяц (ну, на крайний случай 3 недели). Только летом + начало осени (есть несколько вариантов, все приезжают на разные периоды). Никаких денег ни с одной, ни с другой стороны.
Все, с кем я уже говорила - наши договоренности остаются в силе! Появились новые студенты и нужны новые волонтеры. Мой рабочий 600 75 50 Даша.
Или пишите в личку, я сама вам позвоню.
Старый 26-03-2009, 12:10     #2
MigaRu
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 026
MigaRu отсутствует


А эти преподаватели с какой целью приезжают и чем занимаются тут этот месяц? (кроме занятий с членами семьи)).
Старый 26-03-2009, 13:21     #3
***N***
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 24
***N*** отсутствует


А их как место проживания только Питер интересует?
Старый 26-03-2009, 13:26     #4
Дашуля
Участник
 
Профиль Дашуля
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 126
Дашуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от MigaRu Посмотреть сообщение
А эти преподаватели с какой целью приезжают и чем занимаются тут этот месяц? (кроме занятий с членами семьи)).
Мы им еще предлагаем занятия русским языком в нашей языковой школе (я там работаю), но это факультативно, если они захотят. Основная цель - знакомство с культурой, как у туристов.
Старый 26-03-2009, 13:27     #5
Дашуля
Участник
 
Профиль Дашуля
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 126
Дашуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***N*** Посмотреть сообщение
А их как место проживания только Питер интересует?
Ну, вообще мы планируем делать то же самое и в Москве (там у нашей школы филиал), но пока есть заявки только на Питер.
Старый 26-03-2009, 15:48     #6
moroza
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 46
moroza отсутствует


Пободробнее расскажите, пожалуйста, про преподавателей! Идея интересная. Несколько раз сама ездила по обмену, но в Италию. Есть студенты 22-25 лет? Они из Англии или США? В какие числа возможно принять преподавателя?
Старый 26-03-2009, 16:04     #7
Ром@шка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 178
Ром@шка отсутствует


Тоже хочется принять молодого преподавателя (льницу). Дочка школу заканчивает, после экзаменов должно быть свободное время. Если они не очень прихотливые и наши хрущевки их не испугают, то было бы здорово!
Старый 26-03-2009, 16:31     #8
8 МАРТА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Марата
Сообщения: 523
8 МАРТА отсутствует


Уточните, пожалуйста, это квалифицированные преподаватели (т.е. имеющие сертификат о соответствующем образовании) или носители?
Старый 26-03-2009, 16:54
ответ для 8 МАРТА на сообщение "Уточните, пожалуйста, это..."
    #9
Дашуля
Участник
 
Профиль Дашуля
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 126
Дашуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от 8 МАРТА Посмотреть сообщение
Уточните, пожалуйста, это квалифицированные преподаватели (т.е. имеющие сертификат о соответствующем образовании) или носители?
Очень правильный вопрос.
Большинство - это носители, которые проходят специальный курс "Английский как иностранный", по требованию семьи они заранее готовят программу, которая потом будет одобрена их методистом. Когда они приедут сюда и познакомятся с семьей, эта программа уже будет корректироваться нашим методистом (в школе). Однако, есть (и, вероятно, еще будут) те, кто имеет опыт работы именно преподавателем.
Старый 26-03-2009, 16:55     #10
Дашуля
Участник
 
Профиль Дашуля
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 126
Дашуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от moroza Посмотреть сообщение
Пободробнее расскажите, пожалуйста, про преподавателей! Идея интересная. Несколько раз сама ездила по обмену, но в Италию. Есть студенты 22-25 лет? Они из Англии или США? В какие числа возможно принять преподавателя?
Если вы мне позвоните, я смогу вам рассказать подробно. Свой рабочий тел. я указала в первом посте. Большинство именно студенты 19-23 года.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.