"Детский" "развод" автомобилистов??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 02:18     #1
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Без поиска тяжело искать, похожих тем не нашла. Поэтому создаю отдельную.

Ситуация такая:
произошло это с моей подругой. Живут они около Звездной. Муж ехал с черепашей скоростью по двору (с черепашьей, т.к. с другой там ездить нереально - проезды узкие, а машин - тьма-тьмущая). Моя подруга с ребенком шли за машиной пешком.
Вдруг раздался какой-то звук и прямо перед колесами машины оказалась тетка с коляской. Тетка стала истошно вопить на мужа подруги, что он козел, не смотрит, куда едет и т.п. Что он наехал на коляску, и что пусть платит 6 т.р. за сломанную коляску или она вызывает милицию и тогда ему мало не покажется. Муж подруги находится в состоянии шока, т.к. парень он более, чем приличный и совестливый. И будучи отцом маленького ребенка понимает, что такое - наехать на детскую коляску. Моя подруга вмешивается в ситуацию, но тетка, видя что подруга находится в адеквате, пытается ее оттеснить и игнорировать, и наскакивает на мужа. При этом выясняются интересные детали:
1) ребенок спит
2) на ребенка тетка внимания вообще не обращает, беспокоится исключительно о сломанной коляске
3) у коляски сломаны оба ЗАДНИХ колеса. Если был наезд, то он должен был произойти на передние колеса.

Тетка продолжает наезжать и звонит своему мужу (ну, или не мужу). Он появляется через пару-тройку минут и тоже обрушивается на мужа подруги. На ребенка - даже не смотрит!!! Мою подругу они активно отправляют домой заниматься ребенком и просят не вмешиваться. Т.е. идет активной психологическое воздействие на мужа.

В итоге, моя подруга и ее муж платят им 6 т.р. (они еще в магазин все вместе сходили и коляска действительно стоит 6 т.р.), им пишут расписку в отсутствии претензий и все расходятся по домам...

Я спрашиваю, а почему вы не вызвали милицию? Подруга: не знаю, они так на нас давили, что мы решили от них отделаться малой кровью...

Мужу подруги потом сказали на работе, что это явный развод на деньги. И что уже даже были сюжеты по ТВ на данную тему.

Кто-нибудь попадал в такую ситуацию? И вызвали бы вы милицию?
Старый 11-03-2009, 07:19
ответ для Tatosha на сообщение ""Детский" "развод"..."
    #2
maxol
Старожил
 
Профиль maxol
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 292
maxol отсутствует


нет не попадала, милицию вызвала обязательно
Старый 11-03-2009, 08:37
ответ для Tatosha на сообщение ""Детский" "развод"..."
    #3
ob1
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 907
ob1 отсутствует


Если бы это был развод, то отослал бы этих людей подальше. Милицию бы вызывать не стал -- бесполезно.
Старый 11-03-2009, 08:58
ответ для Tatosha на сообщение ""Детский" "развод"..."
    #4
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Мне кажется это развод кончено, потому тчо елси бы на мою коляску наехали, то я бы никаких денег не брала - а вызвала бы милицию обязательно и убила бы этого мужа и жену и всех их вместе взятых. Черепашья скорость -ага-гоняют по дворам ужасно!
Старый 11-03-2009, 09:01
ответ для Tatosha на сообщение ""Детский" "развод"..."
    #5
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


похоже на развод. Думаю, что если б наехали по настоящему, то никаких денег не требовали, а тут же скорую, что бы ребенка осмотерть , милицию.. Тем более, что колеса не те , а кторые наехали, сломались -то!!!
Старый 11-03-2009, 09:03     #6
Irga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Луначарского
Сообщения: 439
Irga отсутствует


да, нужно было скорую и милицию. "Пострадавшие" тогда бы первые сбежали.
Старый 11-03-2009, 09:04
ответ для Tatosha на сообщение ""Детский" "развод"..."
    #7
Кристин
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 214
Кристин отсутствует


Не очень понятно как двигаясь на "черепашьей" скорости можно не увидеть перед собой даму с коляской.
Думаю развод это конечно. Я бы все равно вызвала милицию.
Старый 11-03-2009, 09:09
ответ для Tatosha на сообщение ""Детский" "развод"..."
    #8
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Я как то смотрела Кулагин и партнеры - сериал по России. Так там как раз что то подобное было. Только бабка под машину с сервизом кидалась..
Старый 11-03-2009, 14:14     #9
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Мне кажется это развод кончено, потому тчо елси бы на мою коляску наехали, то я бы никаких денег не брала - а вызвала бы милицию обязательно и убила бы этого мужа и жену и всех их вместе взятых. Черепашья скорость -ага-гоняют по дворам ужасно!
+1000!
Старый 11-03-2009, 14:22
ответ для Tatosha на сообщение ""Детский" "развод"..."
    #10
СВОБОДА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парнас
Сообщения: 729
СВОБОДА отсутствует


Если бы муж с ними согласился и сказал: "Денег у нас нет, давайте, вызывайте милицию..а лучше я сам вызову".... их бы и след простыл сразу! )))))) Проверено!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.