~2006~Щебечут птицы и сугробы тают! А Сентябрата вновь весну встречают!~2006~ - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 02:09     #671
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Всем болеющим-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
скорейшего выздоровления!!!!!!
Старый 26-03-2009, 02:12     #672
NinaAM
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 7 745
NinaAM отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
А мне кажется, что всё прекрасно видит и понимает Нинин муж, просто боится даже себе в этом признаться. Предпочитает "не видеть", как страус или пингвин: не вижу, значит не боюсь. Ему комфортно и он не хочет выяснения отношений, кардинальных изменений в жизни. А может я и не права.....
ну об этом будем теперь только догадываться...
Старый 26-03-2009, 09:38     #673
nochka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 635
nochka отсутствует


Девчонки! Что-то опять детки разболелись У нас сегодня в группе 3 человека
Интересно, сколько придет завтра
Старый 26-03-2009, 09:41     #674
nochka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 635
nochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
ну об этом будем теперь только догадываться...
Нинок, не переживай. Разруливай эту ситуцию как можно скорее, затягивать такое положение не есть гуд для всех участников. И главное будь счастливой
Старый 26-03-2009, 09:42     #675
nochka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 635
nochka отсутствует


Катюшке с Мишуткой и Леночке скорейшего выздоровления! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-03-2009, 09:59     #676
AmmA
Хранитель
 
Профиль AmmA
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 11 034
AmmA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение
Вот ко мне тоже хирург с лазером приходил и тоже молоко потом летало А первым делом я консультанта по ГВ вызывала и они с мужем в четыре руки мне все расцедили. Только длится все это уже с субботы, мне лучше значительно, но еще не прошло. Вот я и думаю не пора ли паниковать
Лена, я, как с большим стажем лактостазов (застой молока в дольке) и несколькими маститами (воспалительный процесс лактостаза с болью и температурой), могу сказать одно: если за 2-3 дня уплотнение не прошло, надо идти уже на ультразвук, как можно скорее. Иначе из лактостаза с каждым днем все больше шансов получить уже действительно мастит.
Ультразвук очень хорошо помогает, и сеансов за 5 все должно пройти. Мне он помогал уже при маститах с высокой темпераутрой, хотя накануне дома я делала медовые лепешки на грудь (мама советовала), они тоже очень хорошо помогают. Если без температуры и боли, просто застой (лактостаз), то можно в теплом душе после кормления попробовать самой расцедить дольку и после этого охладить грудь прохладной водой. Про лед лично мне ни один врач ничего не говорил, но тут думаю, это как альтернатива прохладному душу, главное, на несколько минут и снимать - иначе обратный эффект может быть.
Капуста тоже эффективна. Ну и конечно малышка - самый главный помощник . Можно двумя способами ее кормить: подбородок со стороны уплотнения, и 2 способ - самой лечь так, чтобы уплотнение было наверху и массажировать грудь во время кормления, чтобы легче Але было (из верхних долек молоко всегда само бежит).
НУ вот, что знала - рассказала . Главное, все спокойно делать и не паниковать
Аглаюшку с 1 месяцем!
Старый 26-03-2009, 10:03     #677
AmmA
Хранитель
 
Профиль AmmA
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 11 034
AmmA отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Я тоже про болячки..
Совсем мы с Мишкой расклеились..С температурой...
Плюс у меня еще днем видимо приступ печени был
Катюш, чтож вас так поправляйтесь скорее!
ЗЫ: может, Мишутку больше не будешь в садик до лета водить, чтобы не болел, и тебе спокойнее без болячек будет?
Старый 26-03-2009, 12:47     #678
Надёжа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Васькины кораблики.
Сообщения: 4 489
Надёжа отсутствует


Варю на кухне кашу и прислушиваюсь к голосам в комнате..."нет,так нельзя,я тебя съем" обычно после таких слов Антон начинает голосить,а тут тишина..."я же сказала,надо вот так,тогда ты съешь..."
Оказалось вовсю шёл процесс обучения.
Изображения
 
Старый 26-03-2009, 14:52     #679
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


Девчат, никто не знает на детей мультивизу полугодовую откроет Финское консульство?
Старый 26-03-2009, 15:02
ответ для AmmA на сообщение "Лена, я, как с большим стажем..."
    #680
Vita mina
Наш человек
 
Профиль Vita mina
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 6 122
Vita mina отсутствует


Цитата:
Сообщение от AmmA Посмотреть сообщение
Лена, я, как с большим стажем лактостазов (застой молока в дольке) и несколькими маститами (воспалительный процесс лактостаза с болью и температурой), могу сказать одно: если за 2-3 дня уплотнение не прошло, надо идти уже на ультразвук, как можно скорее. Иначе из лактостаза с каждым днем все больше шансов получить уже действительно мастит.
Ультразвук очень хорошо помогает, и сеансов за 5 все должно пройти. Мне он помогал уже при маститах с высокой темпераутрой, хотя накануне дома я делала медовые лепешки на грудь (мама советовала), они тоже очень хорошо помогают. Если без температуры и боли, просто застой (лактостаз), то можно в теплом душе после кормления попробовать самой расцедить дольку и после этого охладить грудь прохладной водой. Про лед лично мне ни один врач ничего не говорил, но тут думаю, это как альтернатива прохладному душу, главное, на несколько минут и снимать - иначе обратный эффект может быть.
Капуста тоже эффективна. Ну и конечно малышка - самый главный помощник . Можно двумя способами ее кормить: подбородок со стороны уплотнения, и 2 способ - самой лечь так, чтобы уплотнение было наверху и массажировать грудь во время кормления, чтобы легче Але было (из верхних долек молоко всегда само бежит).
НУ вот, что знала - рассказала . Главное, все спокойно делать и не паниковать
Аглаюшку с 1 месяцем!
Света, спасибо большое!
У меня диагностированный серозный мастит в одной груди и серозный на грани с инфильтративным в другой. Меня дважды расцеживали до тряпочек и теперь уже не болит ничего, только лимфоузлы воспаленные сидят. Лечу их антибиотиками и витафоном. На ощупь уже раза в два уменьшились, но еще не проходят Но я не паникую, все будет хорошо
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.