๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑ - Страница 151 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 22:43     #1501
liška
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. гражданский пр.
Сообщения: 1 187
liška отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение

я сегодня после учебы почесала на Моховую,типа к дохтору окулисту-проблемы у меня сейчас с глазами...вооюбщем вкусила я совдепии по полной,такие пропахшие лекарстовм коридоры я даже на Березовой аллее не помню,ужас....и грубяяят всеДаж за деньги хамят...поехала на Литейный тож с глазами -там хоть и глаз.травма но хоть приняли и через левую дверь провели и деньги в руки взяли,а бабшки и все все больные терпеливо ждалимне стыдно за наш совдеп почти во всех гос.структурах
жжесть...
согласна с тобой на все 100...
мужа с собой в такие места даже брать боюсь... стыдна за нас
Старый 18-03-2009, 22:46
ответ для liška на сообщение "Девчонки, уже 3 недели ищем..."
    #1502
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Инна! Держись!!!!!!!!!!!!Мужчины они такиено иногда и такие....Мы -женщины и этим все сказано...Мы-ДРУГИЕ..............И часто они нас не знают


Наташа,как ты??Как пальчик???Поправляйся,не переживай.пожалуйста...а про соковыжималку-у меня Тефаль,мне нра и просто и удобно.

Иду баиньки,т.к завтра в 11 нотариус с бывшим мужем,.с 12 уже учеба,потом зубья,надо еще как то втиснуться с бровями.ресницами окраской и помчать домой собирать сумки...А если подьем снова в 6,то надо быть ве всеоружии
Старый 18-03-2009, 23:29     #1503
Е*Л*Е*Н*А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Богатырский проспект
Сообщения: 1 769
Е*Л*Е*Н*А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Что-то время медленно летит...
Женя снова не поела. Отпихивает тарелку, мотает головой. У меня уже руки опускаются... Что делать??? Это нормально? Знаю, если дам ей смесь из бутылочки, ее-то она и выпьет с удовольствием. Но не хочу давать, раз есть другая еда...
Цитата:
Сообщение от Мелочи жизни Посмотреть сообщение
Инна, у меня Катя почти ничего не ест после болезни обычно еще несколько дней. Я ей просто предлагаю почаще, она съедает пару ложек и все. Если не предложить, то и этого не съест и не попросит.
Я особо не переживаю на эту тему. Когда поправляется полностью, аппетит возвращается.

Согласна с Юлей.......
Видимо какие -то вкусовые ощущения изменяются.....Тимур тоже отказывался даже от самых любимых блюд....через не которое время всё нормализовалось
Старый 18-03-2009, 23:37     #1504
Е*Л*Е*Н*А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Богатырский проспект
Сообщения: 1 769
Е*Л*Е*Н*А отсутствует


Цитата:
Сообщение от liška Посмотреть сообщение
Девчонки, уже 3 недели ищем соковыжималку,
никак не выбрать..
начиталась отзывов-теперь вообще не знаю что покупать..
хотелось бы хорошую, но не за большие бабосы, конечно...
может посоветуете какую?
Bork как-то уже отвалился от претендентов...

У меня Moulinex........но пользуюсь я ей почему-то ну очень редко....
Старый 18-03-2009, 23:39     #1505
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


Всем привет!!!

Не была тут дня 3...

Болеющим много много кулачков @@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лера, на второй фотке Снежа мне сразу Данаю (тока стоЯщую) напомнила, кто-то тоже угадал мои мысли...

Может еще рано говорить, но вдруг понадобится инфа. Вобщем в связи с тем, что скоро мы уже получим квартиру и начнем в ней ремонт (блин, точно не судьба этим летом отдохнуть, а я все мечтаю тут...), где-то к осени (надеюсь успеем) освободится наша квартира, в кот. живем, однокомнатная в Моск. районе. Мало ли кому надо будет снимать... До кризиса ориентирорвались на 20 т. в мес., сейчас цены пониже, думаю около 17-18, там будет виднее. Если будет семья с мал. ребенком, у нас все для этого есть, всякие защелки продуманы и необходимые крючки... Просто закинула удочку...

Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Да меня не столько поезд пугает (+ трансфер до места), сколько отсутствие машины.
Головной боли она мне точно не создаст. Я с ней живу. Я с ней сроднилась. Я до сберкассы, которая в соседнем доме, на машине езжу. Я дорогу боюсь пешком переходить, и иногда лучше развернусь на машине
Отдых без машины для меня нечто неполноценное.
Опять таки, я должна знать, что в любую минуту я могу добраться до любого нужного мне места с комфортом и удобствами, и купить там не столько, сколько утащу на себе, а столько, сколько нужно. Или могу сорваться и поехать из своей глухой деревушки в какой-нибудь город, не завязываясь с такси или с безумным расписанием мэстных автобусов.
За месяц жизни на Кипре у нас не было ни одного дня, чтобы мы никуда не ездили на машине.
Чем хуже Крым?
Маша, я тебя очч понимаю насчет страха отсутствия машины. Подпишусь под каждым словом. Удобство по-любому. Возможно тока качество дорог немного пугает...

Меня тока смущает немного, что это Украина, т.е, если б решилась на наш (т.е. привычный нам советским людям) юг поехать, то наверное лучше уж в Краснодарский край.... И климат субтропический - больше гарантий солнца летом, и всетки Россия...
Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Я обожаю поезда! Романтика!
Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Очень от поездов зависит.
Мои воспоминания о южных поездах
Тоже поезда лю... Очч хо в европу на поезде!!!
Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Фрр. Поссорилась с мужем.
У него какие-то проблемы со спиной. Болит сильно. К врачу пока не загнать.
На фоне этого собирался сегодня с утра отводить Ти в сад. Долго, и копушно. Как обычно. Ребенка я одела и собрала за 20 минут, а мужу на 40 в туалет надо, потом еще 30 под одеялом погреться... Уже 9.10 (а в сад надо к 9-ти), и тут он созревает:
- А давай ты ребенка в сад отведешь? У меня так спина болит.
Я наорала на него. О чем он раньше думал? Почему об этом мне говорит сейчас, а не пол часа назад? Я НЕНАВИЖУ опаздывать. Просто ненавижу. Для меня это физически и психически дискомфортно, и муж об этом знает. Тем более, что в саду вечно делают замечания.
Может не совсем то время выбрала, но уже сил нет. Такое у нас каждый день, независимо от болей в спине.
Муж психанул, оттолкнул от двери (у которой я одевалась, чтобы идти на улицу), проорал, что со мной больше не разговаривает и ушел, держась за спину, с сыном в сад.
Я была не права? Мне так не кажется.
Не люблю ссоры. После них настроение ни к черту.
Резво представила ситуацию, хоть мы и не ходим в сад. У нас запросто могло бы быть подобное. Ты права однозначно, без лести. Я тоже не люблю когда кидают в последний момент.
Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение

Вчера девчонкам открыла сезон покупок к лету-разорила ZARA,классСнежка дифилировала у зеркала и вертелась в обновках
А у нас тоже Зара есть? У Меня тока из Москвы были одежки.....
Старый 19-03-2009, 00:04     #1506
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


Инночка, сил тебе и терпения!!! А также
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от salty Посмотреть сообщение
Девочки, напишу еще тем, кто собирается выходить на работу. Если чувствуете потребность, выходите! Да, будет нелегко, мне особенно тяжело, что не высыпаюсь. Иногда приходит в голову мысль уволиться, сидеть дома. Но я понимаю, что через месяц сидения дома я опять захочу на работу. Конечно и ребенка мне жалко, тем более сейчас у нас какой-то мамский период, даже папу не подпускает ко мне, отпихивает. Но дома я сидеть не смогу. Может не все такие ненормальные, как я. Хотя я тут встретила в суде свою однокурсницу, оказалось, что ее шестимесячная дочка спит одна в машине, пока мама подает документы в суд. Так бы я не смогла.
На мой взгляд преступный риск просто! Я всегда думала, а вдруг машину угонят! Или еще что. Да просто даже ребенок заплачет и будет плакать там один, никто его не успокоит... Да вообще... Таким лучше не рожать, раз нет возможности ухаживать....
Слуште, а мне чота совсем не хоцца на работу... Правда не могу сказать, что я сиднем дома вечно.... Ну совсем не хоцца... Я ж и уходя в декрет уже подумывала: хорошо бы погодок родить, чтоб во второй декрет не выходя из первого... Но во-первых низзя пока что, а во-вторых, квартира не готова еще крупногабаритная.... Но шанс не выходя из декрета родить второго есть
Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Молодец ты. Героиня, на которую надо равняться!!!!!
Я вот пока только на ЭКГ и к Терапевту сходила. Впереди еще гигантский список специалистов и экзекуций.
Я вообще стараюсь следить за здоровьем, боюсь запустить какую-нить бяку... Тем более к гинек. хожу регулярно хотя бы на проф. осмотр. А эрозию она сказала надо бы удалить, это после того как спросила не собираюсь ли рожать детей в скорости, сказала что если да, то до этого хотя бы за полгода надо убрать, а то может влиять на ход беременности....
Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
У меня Даник сегодня с утра выкупал мой новый мобильник. Просто принес в ванную и положил в мойку под струю воды , забытую Тигрой
Прихожу, а оно лежит себе под струей, светится.
Вроде вытряхнула ту воду, которую получилось. Кинула на батарею сушиться. Жду...

Мелкий вредитель.
Маша, надо сразу выключить и вынуть аккум., ну и просушить ессно....
Я так два тел. спасла, последний самсунг совсем был новый тогда, я его в ванну уронила....до сих пор рабочий, уж года 2 не меньше, сейчас у мамы...
Старый 19-03-2009, 00:09     #1507
Stone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщения: 503
Stone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Владушка, спасибо!

Оля, я тебя понимаю. Хочется внимания и помощи. У меня муж тоже может помочь, когда попросишь. А так надоело просить все-время... Когда по этому поводу ругаемся (когда терпение у меня заканчивается), он мне так и говорит, что могла бы и попросить. Ну не умеет он быть внимательным. Намеков не понимает. А одно и тоже говорить надоедает и бесит уже!
Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Придираешься.
Практически ни один мужчина без подсказки не сделает по дому НИЧЕГО!
Девчонки, т.е. надежды на изменения НЕТ?????????????????


Иннуся, поправляейтесь скорей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-03-2009, 00:25     #1508
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
Маша, я тебя очч понимаю насчет страха отсутствия машины. Подпишусь под каждым словом. Удобство по-любому. Возможно тока качество дорог немного пугает...

Меня тока смущает немного, что это Украина, т.е, если б решилась на наш (т.е. привычный нам советским людям) юг поехать, то наверное лучше уж в Краснодарский край.... И климат субтропический - больше гарантий солнца летом, и всетки Россия...

Меня, не буду лукавить, тоже слегка напрягает сам факт Украины. Но, с другой стороны, там тоже люди живут. И, если брать Крым, туристкоориентированные и русоориентированные тоже.
Так что, надеюсь, что все будет в порядке.
Касаемо Крыма - там уникальный климат. В плане оздоровления самое то.


Тоже поезда лю... Очч хо в европу на поезде!!!

В Европу - да. Но там поезда классом выше. А на юга баюсь.

Резво представила ситуацию, хоть мы и не ходим в сад. У нас запросто могло бы быть подобное. Ты права однозначно, без лести. Я тоже не люблю когда кидают в последний момент.

А у нас тоже Зара есть? У Меня тока из Москвы были одежки.....
У нас 2 Зары. В обеих МЕГАХ.

Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
На мой взгляд преступный риск просто! Я всегда думала, а вдруг машину угонят! Или еще что. Да просто даже ребенок заплачет и будет плакать там один, никто его не успокоит... Да вообще... Таким лучше не рожать, раз нет возможности ухаживать....

Согласна. Опасно очень оставлять ребенка. И угоном (фиг знает, чем это для ребенка может закончится), и просто отсутствием взрослого рядом.
Помните этот жуткий случай с американцем, который годовалого ребенка оставил в машине на 8 часов в сорокоградусную жару? Я иногда вспоминаю.


Слуште, а мне чота совсем не хоцца на работу...

А у меня депрессуха началась. Достал день сурка по мамски: каша, уборка, прогулка, обед, уборка, игра, за ребенком в сад, полдник, уборка, ужин, уборка, купание, уборка, каша, уборка, укладывание. Каша...

Маша, надо сразу выключить и вынуть аккум., ну и просушить ессно....
Я так два тел. спасла, последний самсунг совсем был новый тогда, я его в ванну уронила....до сих пор рабочий, уж года 2 не меньше, сейчас у мамы...
Угу. Вроде спасли. Работает, звонит, светится. Люблю НОКИЮ.

Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
Девчонки, т.е. надежды на изменения НЕТ?????????????????
Оптимистка
Старый 19-03-2009, 00:32     #1509
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Завтра приглашаю 2-3 человек на м-к по роллам.
Есть желающие?

Судя по всему, поздно спохватилась.
Пойду я...
Старый 19-03-2009, 00:49     #1510
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Температуры нет, но кашель жуткий. Заходится, чуть ли не до рвоты. Зато повеселее и активнее стала. А я все-таки испекла кекс. Приходили мои родители, так мы его умяли за 5 сек. Хвастанусь я фотками...

Цитата:
Сообщение от Мелочи жизни Посмотреть сообщение
Да не хочет, пусть не ест. Проголодается - съест все.
Не переживай. Здоровый ребенок не будет ходить гододным
Цитата:
Сообщение от NeSirota Посмотреть сообщение
на здоровье!
Правда не болейте, хватит уже...
Девочки, спасибо за поддержку! За весь день съели немного супчика, 2 клубничинки и в 23-30 выпили немного смеси. Спит крепко.

Цитата:
Сообщение от liška Посмотреть сообщение
забыла совсем... у нас хм.. горе. я в ночи сунула стирать Рейму
в машинку, и не переменила градусы... постирала при 60
фсё... Рейма умерла

Ой, жалко-то как! А ничего сделать уже нельзя?

тебе сил и терпенья побольше, когда доведена до ручки, то уже всё! держись! мы тут!!!

Инна, а ты не хочешь на время Женю к себе рядом, пока болеет? может и ей спокойнее станет, и тебе полегче?

к тебе вконтакт я боюсь заходить.. всё хочу

Наташенька, спасибо! Женечку не хочу к себе. Кровать уже перетащили в ту комнату, обратно сложно вернуть. А рядом с собой класть - она и сама не привыкшая. Ей свобода нужна.

когда нет апетита, я яблочко даю, когда не ест целое-тру на тёрке, и наоборот
Отличный рецепт! Завтра испробую!

Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Инна! Держись!!!!!!!!!!!!Мужчины они такиено иногда и такие....Мы -женщины и этим все сказано...Мы-ДРУГИЕ..............И часто они нас не знают


Наташа,как ты??Как пальчик???Поправляйся,не переживай.пожалуйста...а про соковыжималку-у меня Тефаль,мне нра и просто и удобно.

Иду баиньки,т.к завтра в 11 нотариус с бывшим мужем,.с 12 уже учеба,потом зубья,надо еще как то втиснуться с бровями.ресницами окраской и помчать домой собирать сумки...А если подьем снова в 6,то надо быть ве всеоружии
Лерочка, спасибо! Какие у тебя насыщенные дни! И как ты только все успеваешь?

Цитата:
Сообщение от ***Елена*** Посмотреть сообщение
У меня Moulinex........но пользуюсь я ей почему-то ну очень редко....
Та же ситуация и та же фирма.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.