Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 11:25     #71
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Чем название-то не угодило? Несет положительный заряд, на мой взгляд. Хотя от "кризиса" самого и слова как такового меня тоже уже подташнивает, не вижу причин менять название топика.
А по-моему - очень удобно - муж пьяный приперся - кризис, троллейбуса 40 минут не дождаться - кризис, перед домом сплошлой лед и ни одного дворника - кризис,Юлька меня на Варшавскую забыла прихватить - кризис, итить!!!! ну или еще вариант - так набить аскомину этим кризисом, что бы все устали уже от этой отмазки и занялись бы насущными проблемами)
Перефразируя булгакова скажу - Кризис не в клозетах, а в головах (с)
Старый 01-03-2009, 11:30     #72
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
А по-моему - очень удобно - муж пьяный приперся - кризис, троллейбуса 40 минут не дождаться - кризис, перед домом сплошлой лед и ни одного дворника - кризис,Юлька меня на Варшавскую забыла прихватить - кризис, итить!!!! ну или еще вариант - так набить аскомину этим кризисом, что бы все устали уже от этой отмазки и занялись бы насущными проблемами)
Перефразируя булгакова скажу - Кризис не в клозетах, а в головах (с)
вы в парк идете блины есть?..или "вы опять не в состоянии?" (*с интонацией Маргариты Хоботовой
Старый 01-03-2009, 11:34     #73
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Нет, а нам оно надо?
Вообще-то по жизни и помочь может..)
Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Чем название-то не угодило? Несет положительный заряд, на мой взгляд. Хотя от "кризиса" самого и слова как такового меня тоже уже подташнивает, не вижу причин менять название топика.
Аффирмации - это своего рода заклинания. Их составляют,если хотят, чтобы что-то сбылось.
Вот, название нашего топика - это тоже аффирмация. Только для этих фраз есть несколько законов. Один из них - не должно быть частицы "не". Потому как Мир её не воспринимает. Если думать "Я не хочу борща, не хочу борща", то потом нечего удивляться, если каждый день ешь борщ..)
Это лично по-моему у топика заряд отрицательный..Везде этот кризис..И тут тоже....(((
Хотя..выбора все равно нет...
Старый 01-03-2009, 11:38
ответ для Green mama на сообщение "Вообще-то по жизни и помочь..."
    #74
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
Аффирмации - это своего рода заклинания. Их составляют,если хотят, чтобы что-то сбылось.
..
А это откуда: из психологии, философии или??? Интересно, никогда о таком не слышала.
Старый 01-03-2009, 11:38     #75
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
"да! это была я!" с интонацией Муравьевы из "Москва слезам не верит"
а мне жутко понравилось название, хотела респект автору выразить)
Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
А по-моему - очень удобно - муж пьяный приперся - кризис, троллейбуса 40 минут не дождаться - кризис, перед домом сплошлой лед и ни одного дворника - кризис,Юлька меня на Варшавскую забыла прихватить - кризис, итить!!!! ну или еще вариант - так набить аскомину этим кризисом, что бы все устали уже от этой отмазки и занялись бы насущными проблемами)
Перефразируя булгакова скажу - Кризис не в клозетах, а в головах (с)
очень точно сказано!
Старый 01-03-2009, 11:38     #76
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует




Скорпя, не обижайся.. У меня профессиональное к названиям..Я пиарщик, который учился психоанализу, черному пиару и всяким технологиям того же рода...Страшное дело))) Извини.. не хотела обидеть..))))
Старый 01-03-2009, 11:40     #77
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Ой, на меня напала мысль - а может мы не правы? давайте правда проведем голосование - кто за нынешнее название, а кто за более позитивное.

У Марьки вылез 5-й зуб. Вешалки продолжаются. Еще у нас сломалась газовая плита, завтра придет мастер из жека на нее смотреть. Вопрос - если она сломалась ( там что-то с газовыми трубами) сколько стоит новая и потребует ли хозяйка оплатить новый агрегат?
Старый 01-03-2009, 11:40     #78
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
А это откуда: из психологии, философии или??? Интересно, никогда о таком не слышала.
Меня этому учили на психоанализе. На одном курсе с психосоматикой. И колдуны этим пользуются..)
Старый 01-03-2009, 11:43
ответ для Green mama на сообщение "Скорпя, не обижайся.. У меня..."
    #79
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
Скорпя, не обижайся.. У меня профессиональное к названиям..Я пиарщик, который учился психоанализу, черному пиару и всяким технологиям того же рода...Страшное дело))) Извини.. не хотела обидеть..))))
я не обижаюсь -)) просто это издержки профессионализма.. -) тебя учили что частица НЕ вызывает отрицательный заряж - и у тебя это засело в памяти..что будто так оно и есть..-)
а смотри... куча народу читала это название (не знав ни о каких правилах психологии)..и ни у кого не вызвало оно чувства отрицательного настроя..наоброт... меньше знаем - лучше спим -))
Старый 01-03-2009, 11:43     #80
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
вы в парк идете блины есть?..или "вы опять не в состоянии?" (*с интонацией Маргариты Хоботовой
Кажется идем, Марька, оказывается еще один зуб отращивал, да и хочется горячего поесть - мы ж без плиты второй день, как кролики , на обощах - а там блины будут, горяяяячие=)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.