✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 975 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 12:09     #9741
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А мы в 6
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Привет!
а Макс мн тоже такой подарочек на выходные преподнес - только в полседьмого
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Всем привет,мы опять встали в 7 часов
Это когда-нибудь закончится?Я скоро на зомби буду похожа
Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
и моя в 7 давно встает,не боись,завтра в 8 встанет

Девочки, а во сколько у вас детки ложатся? Вы бы предпочли, чтобы они у вас вставали в 11 утра, зато ложились в 2 часа ночи? Предлагаю вам меняться, ибо меня такой "режимчик" уже хорошенько достал, я даже в 11 проснуться не могу!

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Марина, тут понимаешь в чем дело, тут сама ситуация не приятно, что медсестра элементарно не помыла руки и трогает ребеночка, которого ты оберегаешь, да и линейка, она конечно может быть самой элементарной, но предназначена только для измерений манту....
А я вот что подумала. У нас врачи редко когда руки моют. У них в кабинете висит такая специальная штука, как в туалетах для мыла (дозатор), а оттуда вместо мыла какая-то стерильная пена. Ее наносят на руки, и типа все стериально получается Не знаю, насколько это эффективно. Так что может перед тем как посмотреть Викину Линушку, медсестра обработала руки именно таким образом? Вика могла этого и не видеть.

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
ко мне приходит мастер от ее рук жутко воняет табаком, она начинает меня расчесывать, спрашивать какая длина и тп
Я сколько лет курила, но руки мыла после каждой сигареты И голову каждый день, так как от волос тоже очень сильно воняло. Противно самой было.

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Девочки, вы вот все про мужей, про мужей, а у меня другая ситуевина, мой никуда не ходит, с друзьями и не видится почти, самый лучший его друг сам приезжает к нам в гости - раз, максимум два в месяц и они на кухне спокойненько попивают пивко.... а вот я хочу сходить в какой-нить бильярд-клуб, покрутить хвостом перед своими - друзьями, товарищами или с подругами в ночной клуб и потенцевать, чтоб ноги болели и голова кружилась.....прям не наю, хочу и всё, причем без мужа.... стыдно даже как то....
У моего тоже особо друзей нет, он никуда не ходит. Я ему говорю (говорила), вот приедем в Питер, будем в бильярд ходить, в боулинг. Я раньше оттуда просто не вылезала. А он нет, не люблю, не хочу Ну и как с таким человеком можно жить? Скучно ведь
Старый 28-03-2009, 12:17
ответ для Snowy на сообщение "Доброе утро! Девочки, а..."
    #9742
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ну и как с таким человеком можно жить? Скучно ведь
не, мой то компанейский, впринципе мы всей толпой всегда куда-то выбирались, на базу, в бильярд, в пейнтбол и т.п., без меня он не любит, ну если на концерт роко-попский какой-нить сходить с лучшим другом, потому что я спокойна до концертов..... а вот дискотеки он не особо любит, а я люблю потанцевать...

Алла, а что вас с мужем вообще связало, вы как с ним познакомились?
Старый 28-03-2009, 12:22     #9743
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Юленька, держись!

У мужчин весеннее обострение, все бегут от проблем((
Старый 28-03-2009, 12:32     #9744
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Алла, не расстраивайся из-за экзамена, не втречала еще почти ни одного человека, кто бы с первого раза сдал

я сдала с первого раза, только это было 12 лет назад)) А сейчас взятки порой откровенно вымогают((
Старый 28-03-2009, 12:45     #9745
ПЫРЗИК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: на седьмом небе
Сообщения: 616
ПЫРЗИК отсутствует


Девочки! Привет! У меня всего пара секунд)! Я лежу в больничке, сохраняю Колиного братика(или сестренку), всё нонрмально, СЛАВА БОГУ, ничего ужасного, просто натаскалась Колюню на руках, он сейчас с бабулей, скоро выписываюсь! ВСЕХ ОБНИМАЮ!!!
Старый 28-03-2009, 12:46     #9746
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Всем доброго!
Настроение отвратительное..муж взбесил с самого утра..не разговариваю с ним!!!..а он со мной, зараза!!..еще больше бесит!!!! ходит, рожа кирпичом...так бы треснула ему!!! БЕСИТ!!!!!!


Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Юль, а что если лимфоузлы увеличены, плохо? у нас увеличены, но доктора к этому совершенно спокойно относятся... Мне уже паниковать??? Может к кому-то обратиться надо к конкретному???
Думаю паниковать не стоит, но нормальному врачу показать ОДНОЗНАЧНО!

Цитата:
Сообщение от Sheburashkina Посмотреть сообщение


А мы опять шторки задернули и ребь проснулся в 8

з
У нас не прокатывает такое Диме пофигу
Старый 28-03-2009, 12:48
ответ для Allenochka на сообщение "Всем доброго! Настроение..."
    #9747
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПЫРЗИК Посмотреть сообщение
Девочки! Привет! У меня всего пара секунд)! Я лежу в больничке, сохраняю Колиного братика(или сестренку), всё нонрмально, СЛАВА БОГУ, ничего ужасного, просто натаскалась Колюню на руках, он сейчас с бабулей, скоро выписываюсь! ВСЕХ ОБНИМАЮ!!!
Ну и хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ еще..на быстрейшую выписку!
Старый 28-03-2009, 12:51     #9748
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, а Элиныч сегодня тоже поддался всеобщему весеннему обостению - проснулась свежа и весела в 7.30 . У меня глаза в кучу, я никакущая, а она веселится . При этом раньше просыпалась в 10.00, потом в 9.00, потом несколько дней вставала в 8.00, а сегодня вот в 7.30. Завтра мне готовиться просыпаться в 6.00 что ли??? Ну справедливости ради надо отметить, что она и вечером стала раньше ложиться - в 21.00
а вот мой сегодня и поднялся еще 6 не было и уже поспал с 10 до 11
Старый 28-03-2009, 12:52     #9749
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПЫРЗИК Посмотреть сообщение
Девочки! Привет! У меня всего пара секунд)! Я лежу в больничке, сохраняю Колиного братика(или сестренку), всё нонрмально, СЛАВА БОГУ, ничего ужасного, просто натаскалась Колюню на руках, он сейчас с бабулей, скоро выписываюсь! ВСЕХ ОБНИМАЮ!!!
Катюша, береги себя!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пузику
Старый 28-03-2009, 12:53
ответ для HACTEHbKA на сообщение "Ага,так и сказали,зная его..."
    #9750
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Ага,так и сказали,зная его мамашу....Как-то она рассказывала,когда мой муж был мелким,ходил в сад,так он там написал в штаны и воспитатель его не переодела,так его мамаша била эту воспитательницу по лицу колготками и сделала все чтобы ту уволили,что тогда ждать мне,раз я ее сынка выгнала
боюсь даже подумать((( отнять ребенка
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.