✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 953 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 10:22     #9521
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Всем доброе
когда же часы переведут..я больше не могу...в 7.15 сегодня подъем...ААААААААА
Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Так я писала что мы на апликатор Кузнецова упали в свое время. Вот воспалилась одна шишка, нам во 2 больнице вскрывали, щас опять воспалилось спустя месяц. Не проходит зараза...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
А как оно это зондирование выглядит? Мне сестра говорит что не стоит. Смысл в нем?
Если не сделать, чем потом грозит?

ЭТО КО ВСЕМ ВОПРОС.
Просто я боюсь моя не будет даваться.
Смысл есть, постоянный источник воспаления в глазу намного страшнее зондирования...тем более, что процедура это отработанная и длится минуты..Хорошо, что я все-таки сделала в 2 мес..а ведь тоже не хотела..все говорили, сама пройдет..Сейчас во дворе есть девочка, у которой не прошло само..бедный ребенок, вечно раздраженные слезящиеся глазки..мама рвет на ж..пе волоса, что не сделала вовремя


дасться, там так скручивают, что не выбрвется!!
Старый 27-03-2009, 10:24     #9522
Maazikas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рига-СПб (П.С.)
Сообщения: 991
Maazikas отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Прелестная голубоглазая принцесса
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Синча лапушка

Ого, вы уже в весенней, почитала, что с поддёвой, но что-то всё равно холодно кажется
Ань,
а какая у вас поддёва?
Спасибо!
У нас такая , жутко тёплая, рейма флисовая рядом с ней просто тряпочка. Шлем такой вообще больше не одеваю, там манишка спинку и грудь закрывает, так боди потом выжимать можно. Шапку на весну надо срочно брать, скоро в стокмане сумасшедшие дни, поеду за реймой по 300 рэ, в Питере тоже должны быть.
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Девочки, ко мне в семью тоже пришла ж..а(
Юлечка @@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы всё наладилось!

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Такая прикольная И модница!
Спасибки!

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Почему? Так здорово, у тебя ведь у мужа есть машина, права получишь, и будешь иногда ездить (или он тебе вообще еще одну купит).
Так он пить больше будет неее пусть сам... сам
Старый 27-03-2009, 10:44
ответ для Maazikas на сообщение "Спасибо!:flower: Спасибо!:flower: У..."
    #9523
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Цены в магазинах детских повысились
Пришла сегодня в ЗМ за подгузниками,а пачка,которая стоила 200р,теперь стоит 245
Цены растут,а зарплаты нет
Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
Всем - привет!
Ну и денек у меня вчера выдался...
С утра пошла в жк сдаваться. После сдачи крови на всякую бяку, еле до дома доползла...
А потом с мужем пошли в детскую поликлинику. Это ппц...
Предложили нам кровь сдать в Раухфуса платно, а также посетить там ортопеда. Т.к. единственный на район лаборант заболел, а с ортопедом какие-то проблемы.
Выпросила направление к аллергологу, дали со словами: таких как вы много, к аллергологу запись за месяц , очереди страшные...
А иммунолог дала нам отсрочку с прививками на месяц только.
И на фига, спрашивается, нужна такая бесплатная медицина? Если все равно приходится платно лечиться?!
В итоге пойдем платно еще и к аллергологу...
Да уж бесплатного сейчас не чего нет,хорошо что у Лёшки ДМС
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
с мужем переругались в пух и прах
бббббеееееееесссссссссссиииииииииииттттттттттттттт тт
выгнала на хрен,собрала вещи,не забрал ведь
сижу злющая
Что же за мужики пошли и....ы
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

Надо ли говорить, что я не сдала, или уже все и так догадались?
Поперлась под уступи дорогу, естественно, никому не уступив Задумалась.
Эти проблемы и бесконечные скандалы сыграли свою роль в этом деле. Никак не могла толком сконцентрироваться

После некдачного экзамена чуть себя не прибила!

Ах, да, спасибо всем за кулачки! Они волшебные, но в этот раз моя тупость оказалась сильнее волшебства



Алла не растраивайся,обидно конечно
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Не успеваю цитировать, попробую по памяти:
Дашуля, Синча и Шебур такие замечательные вкусняшки
Алла, не расстраивайся из-за экзамена, не втречала еще почти ни одного человека, кто бы с первого раза сдал
Юля-ля - прикол
Сегодня мои утром так разорались, непонятно с чего, даже срочно разломанный и врученный банан не помог,они его выкинули, проорали два часа, в приходу няни сидели все в соплях и зареванные. К этому моменту меня уже можно было выносить. Так и не знаю, что это было, но затряхивает меня до сих пор
С мужем типа помирились, а настроение все равно что-то фиговое, завтра муж валит с утречка на свою встречу выпускников до воскресенья, буду 2 ночи одна со своими разбойниками. Дайте кулаков им на хорошее поведение. С утра завтра идем Анькину мантушку мерить. А еще завтра получим колясочку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Синча и Шебушка
Юля Снежная королева,не переживай @@@@@@@@@@@!
Старый 27-03-2009, 10:46
ответ для Maazikas на сообщение "Спасибо!:flower: Спасибо!:flower: У..."
    #9524
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ну тогда в кратце отвечу...по качеству компонентов и используемых материалов Памперсы на 1 месте, 2- Хагиссы, 3- Либеро..лично сама видела производственные показатели и тесты (когда работала)...соответственно Либеро поэтому и дешевле
Ну а дальше, что кому подходит....
Ну ненаю, ненаю... Попробую я пампы конечно. Вот сегодня поеду манту смотреть и куплю. Попробую. Если понра, буду брать. Хотя меня Либеро реально устраивают. Тут как-то у нас в Коммунаре исчезли все Либеро, пришлось брать Хаггисы. Мама, дорогая, что с нашей попой стало . Только Мерриесами спали . У меня кстати на прозапас пачка трусов Мерриес всегда дома - если с попой вдруг плохо станет.

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Девочки, ко мне в семью тоже пришла ж..а
От нас папа ушел
Правда без вещей
Наговорил мне кучу гадостей - он весь вечер был психованный и я попрпосила не швыряться вещами - реально раздражает - ну а он мне заявил, что я его стала сильно доставать своимми претензиями и вообще он не чувствует себя виноватым (это он видимо о том что ушел от нас когда мне было 7 лет и вообще 3 года обо мне не вспоминал) и мы с мамой его задрали (а я постоянно маме гововрила, чтобы она его поняла и была помягче - дура-я дура - выгораживала папино даже откровенное хамство - хотелось чтобы как лучше было...)
В общем - я в г..не, а он во всем белом срулил

заявил что у него тоже есть мама, с которой может в любой момент что-то случиться и свалил к ней - девы, меня чуть не порвало на куски его мама, моя бабушка, уже 30 лет жалуется на больное сердце, все помирать готовится и сыночка призывает к себе, а моя покойная бабушка никогда не жаловалась я плакаю
Мама в шоке, она вообще не поняла чего он на меня накинулся

А маме со следующего месяца перестают платить зарплату

Сорри за ОФФ, очень обидно(((
Ужас какой . Как это все не приятно . Все мужики наверное на весну глядя беленов обожрались - с ума посходили. Юля, на налаживание семейного конфликта @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Госпади, меня в этом мире еще кто-то понимает, даже не верится Спасибо тебе! Сама такую позицию ненавижу! Они всячески выгораживают Диму, потому что он ДОБРЫЙ! И по их словам, за одно это качество я должна на него молиться и ноги ему целовать? Сейчас... не дождетесь!
А еще мне родители постоянно пытаются внушить, что я всю жизнь буду нищей, если уйду от Димки (по-моему наоборот нищей я буду с ним, так как еще один лишний рот придется кормить), что я никогда не найду себе достойного мужчину, да и вообще никакого не найду, и что ребенок мой будет ходить в ясли, а я буду за 10 тысяч где-нибудь подрабатывать.
Да я в .... разобьюсь, чтобы обеспечить себе и сыну нормальную жизнь! Не такую, как у нас сейчас, а нормальную и счастливую! Готова пахать по 20 часов в сутки, только бы у меня была возможность нанять ребенку хорошую няню (а не отдавать его в сад). А родители до сих пор думают, что я еще ребенок, и ничего не умею
Кстати, на моих предыдущих работах до сих пор меня вспоминают как незаменимого и очень добросовестного работника Говорят, что за эти 3 года так и не нашли никого лучше меня
Это очень правильно подметила. Лучше уж тогда работать на себя и своего ребенка, чем еще с мужем нянькаться. Алла, только вот один большущий минус есть в этом во всем - сейчас кризис и с работой ой как не легко везде и у нас в Питере в частности - кому сокращают з/пл, кого увольняют. Просто найти работу, да еще и с хорошей з/пл, будет не легко. Я тебя ни в коем случае не отговариваю от этого шага, я тебя полностью поддерживаю, просто хочу, чтобы ты была готова к тому, что тебя может ожидать. Ты точно морально готова к тому, что возможно придется долго искать работу, да еще имея при этом ребенка на руках? Дима или отец будут тебе деньгами помогать?

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Пусть лучше ничего не налаживается, иначе я свихнусь!
Я не хочу больше видеть ни Диму, ни его родственничков
Своих, кстати, тоже. Бесят они все!


Да я, вроде, держусь, не падаю духом! Только пугает по 2000 рэ за каждую пересдачу
Это госпошлина.

Мой говорит, что допы брать не надо, так как дорого, а госпошлину заплатим с зарплаты (10 апреля). Зарегистрироваться на экзамен можно ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ госпошлины, а там очередь еще 2 недели Так что следующий эказамен не раньше чем через месяц И как это он себе представляет, не кататься месяц, а потом сразу на экзамен? Блииииииин, я так долго еще сдавать буду.
Кстати, если вождение не сдано в течении полугода, то экзамен по теории аннулируется


Зато скоро ты увидишь человека, который сдаст с 5-ого раза! Так как голова совсем не тем сейчас занята. Не могу никак абстрагироваться от проблем.


Этим себя и успокаиваю
Ты уж постарайся все-таки во что бы то ни стало получить праваю А то без прав приедишь в Питер и потом все заново чтоли?
Вобщем, Алл, не падай духом, приезжай. Если что, тут я тебе помогу - иногда будешь у меня Даню оставлять (ну там мало ли на интервью пойти надо будет)
Старый 27-03-2009, 10:48     #9525
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Ну ненаю, ненаю... Попробую я пампы конечно. Вот сегодня поеду манту смотреть и куплю. Попробую. Если понра, буду брать. Хотя меня Либеро реально устраивают. Тут как-то у нас в Коммунаре исчезли все Либеро, пришлось брать Хаггисы. Мама, дорогая, что с нашей попой стало . Только Мерриесами спали . У меня кстати на прозапас пачка трусов Мерриес всегда дома - если с попой вдруг плохо станет.
СПАСЛИ конечно
Старый 27-03-2009, 10:50     #9526
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Всем привет!Сегодня ночью Лёшка решил повеселится,проснулся в 3 веселился и уснул только в 5,в 7 уже встал бодрячком,ночка была веселая.Вчера вечером все таки мой муж привалил обратно,был у своей мамы,что-то они там замышляют...Потому что когда он утром упер,сказал,что мне все отразится и будет плохо....теперь не знаю что и думать.Его мать такая гиена,от нее можно всего ждать,она мне тоже как-то говорила,что мол если сынку будет плохо,то и мне
Старый 27-03-2009, 10:52
ответ для Veroni на сообщение "СПАСЛИ конечно :073:"
    #9527
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Девочки, а Элиныч сегодня тоже поддался всеобщему весеннему обостению - проснулась свежа и весела в 7.30 . У меня глаза в кучу, я никакущая, а она веселится . При этом раньше просыпалась в 10.00, потом в 9.00, потом несколько дней вставала в 8.00, а сегодня вот в 7.30. Завтра мне готовиться просыпаться в 6.00 что ли??? Ну справедливости ради надо отметить, что она и вечером стала раньше ложиться - в 21.00
Старый 27-03-2009, 10:54     #9528
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Всем привет!Сегодня ночью Лёшка решил повеселится,проснулся в 3 веселился и уснул только в 5,в 7 уже встал бодрячком,ночка была веселая.Вчера вечером все таки мой муж привалил обратно,был у своей мамы,что-то они там замышляют...Потому что когда он утром упер,сказал,что мне все отразится и будет плохо....теперь не знаю что и думать.Его мать такая гиена,от нее можно всего ждать,она мне тоже как-то говорила,что мол если сынку будет плохо,то и мне
Какой кошмар . Что, прям так и сказали, что тебе тоже плохо будет? Ужасть, это уже попахивает угрозой . Они все с ума сошли, однозначно
Старый 27-03-2009, 10:59     #9529
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Какой кошмар . Что, прям так и сказали, что тебе тоже плохо будет? Ужасть, это уже попахивает угрозой . Они все с ума сошли, однозначно
Ага,так и сказали,зная его мамашу....Как-то она рассказывала,когда мой муж был мелким,ходил в сад,так он там написал в штаны и воспитатель его не переодела,так его мамаша била эту воспитательницу по лицу колготками и сделала все чтобы ту уволили,что тогда ждать мне,раз я ее сынка выгнала
Старый 27-03-2009, 11:04
ответ для HACTEHbKA на сообщение "Ага,так и сказали,зная его..."
    #9530
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Всем привет!Сегодня ночью Лёшка решил повеселится,проснулся в 3 веселился и уснул только в 5,в 7 уже встал бодрячком,ночка была веселая.Вчера вечером все таки мой муж привалил обратно,был у своей мамы,что-то они там замышляют...Потому что когда он утром упер,сказал,что мне все отразится и будет плохо....теперь не знаю что и думать.Его мать такая гиена,от нее можно всего ждать,она мне тоже как-то говорила,что мол если сынку будет плохо,то и мне
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.