САД N 78, Калининский р-н, кто что знает??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 17:48     #1
Черри
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 248
Черри отсутствует


Позвонили из комиссии по садам, сказали, что нас определили в этот сад. Он далеко от нас и я ничего про него не знаю, а на ЛВ отзывы неважные про него. Если кто-нибудь ходит или знает что, ОТЗОВИТЕСЬ, пожалуйста!!! Срочно нужна информация!
Спасибо!
Старый 30-01-2009, 23:26     #2
dancing in the night
Ветеран
 
Профиль dancing in the night
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Швеция, Уппсала
Сообщения: 731
dancing in the night отсутствует


[quote=Черри;21040179]Позвонили из комиссии по садам, сказали, что нас определили в этот сад. Он далеко от нас и я ничего про него не знаю, а на ЛВ отзывы неважные про него. Если кто-нибудь ходит или знает что, ОТЗОВИТЕСЬ, пожалуйста!!! Срочно нужна информация!
Спасибо![/QUOT

На Константинова? Мы отходили туда год до переезда. Шли к определенным воспитателям. Довольны были абсолютно всем. И едой, и занятиями. Прекрасные музработник и преподаватель по гимнастике. Не переживайте, Вам понравится!
Старый 30-01-2009, 23:43     #3
KANTRI
Элита
 
Профиль KANTRI
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Мужество-Черная речка
Сообщения: 2 415
KANTRI отсутствует


если вы про выборский район, тк живете смотрю на мужества- то садик на углу муринского и орбели
Старый 01-02-2009, 00:03     #4
Черри
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 248
Черри отсутствует


Нет, район Калининский, это садик на Константинова.

dancing in the night, а Вы когда в него ходили и как звали Ваших воспитателей? Просто я смотрела отзывы трехлетней, примерно, давности - хорошие, а свежие - совсем наоборот...
Старый 01-02-2009, 00:10     #5
dancing in the night
Ветеран
 
Профиль dancing in the night
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Швеция, Уппсала
Сообщения: 731
dancing in the night отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черри Посмотреть сообщение
Нет, район Калининский, это садик на Константинова.

dancing in the night, а Вы когда в него ходили и как звали Ваших воспитателей? Просто я смотрела отзывы трехлетней, примерно, давности - хорошие, а свежие - совсем наоборот...
Мы отходили прошлый год (осень 2007- май 2008) в младшую группу РАДУЖКА (второй этаж). Воспитатели Наталья Васильевна и Надежда Евгеньевна- цены им нет! Если не срастется здесь- то вернемся назад к ним в группу.
Старый 01-02-2009, 00:47     #6
Черри
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 248
Черри отсутствует


Цитата:
Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
Мы отходили прошлый год (осень 2007- май 2008) в младшую группу РАДУЖКА (второй этаж). Воспитатели Наталья Васильевна и Надежда Евгеньевна- цены им нет! Если не срастется здесь- то вернемся назад к ним в группу.
Спасибо огромное за ответы, Вы меня обнадежили! А не знаете, там воспитатели закреплены за группой или каждый год - новые воспитатели? Мы, если пойдем в этом году, то попадаем в младшую группу, возможно, что к другим воспитателям...
Старый 01-02-2009, 11:49     #7
dancing in the night
Ветеран
 
Профиль dancing in the night
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Швеция, Уппсала
Сообщения: 731
dancing in the night отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черри Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за ответы, Вы меня обнадежили! А не знаете, там воспитатели закреплены за группой или каждый год - новые воспитатели? Мы, если пойдем в этом году, то попадаем в младшую группу, возможно, что к другим воспитателям...
Воспитатели закреплены за группой, так что, к сожалению, к нашим не попадете.
Старый 01-02-2009, 20:06     #8
Черри
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 248
Черри отсутствует


Спасибо! Все равно этот садик очень далеко от нас...
Старый 01-02-2009, 21:52     #9
kriska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 643
kriska отсутствует


Мы сейчас там -и старший и младшие. У старшего воспитатели - класссссс!!!!!Просто никак еще словами не передать. Они в этом году выпускают их и берут младшую группу. Зовут Ольга Георгиевна и Надежда Михайловна. А вот младшим моим не очень повезло - с сентября воспитателей постоянных не было по декабрь практически. Постом появились две - Одна еще ничего, а вторая так себе. Вот и грущу немного - со старшим столько занимались, а младшими так не занимаются. Музыкальный руководитель очень хороший - она же и доп занятия ведет. И бассейн есть -бесплатный для всех деток - с младшей группы - там тоже преподаватель хороший - моим всем нравится.
Старый 02-02-2009, 18:55     #10
Черри
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 248
Черри отсутствует


Спасибо за ответы! Но я решила все же отказаться от этого варианта - очень уж далеко и неудобно от нас ехать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.