٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 1013 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 20:51     #10121
Atyuna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, ул.Купчинская, 25/11
Сообщения: 5 918
Atyuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
про боты позже напишу, и фотки выложу
мне тоже про боты интересно
уже всю голову сломала, что купить ребенку
Старый 09-04-2009, 20:55     #10122
BEST
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 179
BEST отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Хорошенькие.На кого больше похожи?

Летом можно будет мноого книг прочитать,я хоть тоже начну
Старшая копия папа,но моя смуглая кожа и тёмный цвеит волос и глаз!А младшая белокожая голубоглазая и русая,как папа,и черты лица вроде тоже папины.
Старый 09-04-2009, 20:56     #10123
BEST
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 179
BEST отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
а где конкретно живешь? я в этих же краях.
Угол Северного и Есенина!!Будем дружить домами!!!
Старый 09-04-2009, 20:56     #10124
Atyuna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, ул.Купчинская, 25/11
Сообщения: 5 918
Atyuna отсутствует


блин, такая засада
позвонила наш педиатр, сказала, что пришло сообщение от страховой - мы уже превысили лимит врачей всех , и теперь и лор, и окулист, и кардилог платно будут
на мой возмущенный вопль, что планово в год д.б. лор и окулист, она сказала, что уточнит и перезвонит
перезванивает, говорит, да, лор и окулист по страховке, а вот кардиолог платно, на субботу записали
блин, а теперь и в диагностич.центр на Дундича платно, а там с записью вообще труба
а мне до 20 апреля надо все сделать к д/саду
а еще вроде дерматолог и стоматолог должны отметку поставить в карту
Старый 09-04-2009, 21:05     #10125
цирик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 208
цирик отсутствует


Можно похвастаюсь?

У меня внучечка пошлаааааа!!!!!!!
Старый 09-04-2009, 21:06     #10126
Atyuna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, ул.Купчинская, 25/11
Сообщения: 5 918
Atyuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от цирик Посмотреть сообщение
Можно похвастаюсь?

У меня внучечка пошлаааааа!!!!!!!
поздравляю!!!!! это здорово! очень!
Старый 09-04-2009, 21:08     #10127
emerald-80
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 779
emerald-80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
типа хвастаюсь.....уж не ругайте
просто такая красота за копейка
http://2006-2009.littleone.ru/showpo...&postcount=230
красота!!

Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
и вот что еще хотела спросить: как у вас детки купаются??? в смысле спокойно? сидят, плещутся, играют? моего невозможно больше 5 минут удержать: пытается ходить по ванне, лезет к крану, крутит винты, переключает душ, вытаскивает заглушку из ванны! это какой то кошмар!!!!
мы нормально купаемся (ттт), играет сидит себе!

Цитата:
Сообщение от BEST Посмотреть сообщение
Хочу показать детишек!!
симпапульки!
Старый 09-04-2009, 21:09     #10128
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Всем привет!!!!
Денек выдался отличный ... днюху отметили замечательно, но если бы не одно обстоятельство выношу но общий разговор вот как мне относится к человеку после сего мне сказанного ... хочется оч сильно и грубо написать но

Сообщение от Карми
Цитата: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=9597

Сообщение от Malywka
Цитата: простите тетенька не бейте сильно ну не слежу я за новостями совсем некогда бывает
... сколько у куда нужно перевести денег .... перевесте смогу вконце недельке

Сообщение от Карми
Цитата: списки на оплату висят 2 месяца
окончательная сумма к оплате- третью неделю. можно подумать у меня времени вагон каждой в личку писать и умолять оплатить
я вношу обещанный платеж из своих денег, надеюсь на твою порядочность

Сообщение от Malywka
Цитата: я же написала что все оплачу ...
но если такая пьянка "умолять оплатить" меня не нужно сори не хотела обидеть .... я могу на край и без сувениров обойтись

Сообщение от Карми
Цитата: ты можешь - конечно - это же не проблема - сказать да. я хочу и я все оплачу, а потом в последний момент когда все заказано взять и отказатся и совершенно наплевать что кто-то будет вынужден платить свои собственные деньги за твои ненужные вещи которые будут грудой валятся у него дома - и поверь, деньги совсем не лишние. а таких людей- ты не одна

Сообщение от Malywka
Цитата: знаешь я еще ни кого не подводила ... я подумала и мое решение след на годовасие я не иду и сувениры не заказываю спасибо

Сообщение от Карми
Цитата: потрясающе
раз ты никогда не кого не подводила РАНЬШЕ - это будет первый раз.
3 недели назад было сказано что отказы на сувениры не принимаются, и Катя26 и Афонюшка и Диаксения "попали" на деньги если мне не удастся пристроить твои сувениры.

Сообщение от Malywka
Цитата: значит так таким тоном я говорить больше не хочу .... скажи сколько денег нужно и я передам через Катб Пуговку.
А по повову 3 недели и еще там сколько говорю еще раз Я В ТОПИКЕ ПОЯВЛЯЕСЬ ОЧ РЕДКО И НЕ ОТСЛЕЖИВАЮ ЕГО я ясно выразилась? а за бабосы не переживай заберешь их у Катьки

Сообщение от Карми
Цитата: по хамски себя ведете девушка. это не я должна денег и тебе лично я ничего не должна, так что будь любезна, сбавь обороты.
и я переживаю не за "бабосы" а за девочек которые заплатили свои личные деньги за твои вещи и девочки совершенно не виноваты в твоем негативном ко мне отношении.
а то что ты не отслеживаешь топик- наверное не моя вина?
знаешь, в правилах ОЗ (у нас конечно не она, но общий смысл такой же) если ты участвуешь в закупке, делаешь заказ, а потом не следишь за топом и не платишь вовремя- попадаешь в "черный список" после которого доверие к человеку теряется и перед ним "двери закрыты" и это не мной придумано. это общие правила поведения людей на форуме. если у тебя случился форс-мажор поставь орга в известность - это по человечески.
если хочешь что бы к тебе проявляли уважение- уважай других и труд других людей. а агрессию сбрасывай в другом месте.

Сообщение от Malywka
Цитата: значит так хамство твое мне надоело ......... заберешь бабосы у Пуговки .. мне больше не пиши! то что ты какое ХАМЛО я даже и не думала ... со своей стороны я ни кого не подвела и не подвожу а ты за всех не переживай пережилки не хватит



Я ТУТ ВООБЩЕ НЕ ПОНЯЛА ТО ОНА ГОВОРИТ ЧТО ОПЛАТИТ СО СВОИХ ТО УЖЕ ЧТО ИЗ ЧЬИ-ТО ОПЛАТИТА .... НУ ХОТЬ ОТПРЕДЕЛИЛАСЬ БЫ
Старый 09-04-2009, 21:31     #10129
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Соня, я считаю, что ты не права.
Ты решила принять участие в празднике, значит, должна следить за происходящим, сама или через кого-то. И за оплатой, и за новостями.
Если ты заказала сувениры - значит, взяла на себя некие обязательства, значит, должна отслеживать время их заказа-отказа и оплаты. И то, что ты редко бываешь - не причина этого не делать. А нас есть AnyaSin, у неё вообще комп полетел - но она, как подписавшаяся, всё отследила через Олесю.
Никто не должен об этом напоминать. И Лана, которая и так взяла на себя львиную долю забот по организации.

Может быть, тон у Ланы резковат, но её можно понять. Обязательства люди взяли, а дальше что?
Старый 09-04-2009, 21:32     #10130
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


УРА!! МЫ ПОЛУЧИЛИ ФОТЫ С ФОТОСЕССИИ!!

Вот несколько (не копируйте только)



,



,







 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.