"СУМЕРЕЧНАЯ ПАЛАТА В ОЖИДАНИИ НОВОЛУНИЯ" - Страница 220 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 16:17     #2191
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Цитата:
Сообщение от МелаМори Посмотреть сообщение
Девочки, диск на озоне есть!!!!!!!

Ура!!!!!!!!! А сколько доставка стоит, кто мне скажет?
Старый 08-04-2009, 16:18     #2192
Noa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1 473
Noa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котенок из Сумерек Посмотреть сообщение
Прочитала, что ему 28 лет

Кто? Я не вижу?
Старый 08-04-2009, 16:19
ответ для Noa на сообщение "Кто? Я не вижу? :("
    #2193
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Эрику 28 лет
Старый 08-04-2009, 16:20     #2194
МелаМори
Мега-элита
 
Профиль МелаМори
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчина.....ул.Турку
Сообщения: 4 539
МелаМори отсутствует


170 рублей, вроде
Старый 08-04-2009, 16:20     #2195
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котенок из Сумерек Посмотреть сообщение
Прочитала, что ему 28 лет
27
28 будет 29-го мая
Старый 08-04-2009, 16:21     #2196
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котенок из Сумерек Посмотреть сообщение
Ой нет, могу не пережить этого..
Придется. Нам уже выкладывали в прошлом топе кандидата на главного героя сериала "Сумерки", который собираются снять в непомнюкакойстране.
Теперь надо снять ремейк "Сумерки-по-китайски", "Сумерки-по-мексикански", "Сумерки-по-бразильски", "Сумерки-по-итальянски", "Сумерки-по-эскимосски" и оригинальную версию "Сумерки-из-Конго" (в роли Карлайла Эдди Мерфи , в роли Эсме - Вупи Голдберг.)
Старый 08-04-2009, 16:22     #2197
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котенок из Сумерек Посмотреть сообщение
Я за Эдварда
кто бы сомневался
ангел спасибо
Старый 08-04-2009, 16:22     #2198
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Звезда сумерек Джексон Ретбоун. Эксклюзивное интервью: Новолуние, 100 Обезьян, его карьера.


Джексон Ретбоун, звезда Сумерек и продолжения Сумеречной саги: Новолуния - человек, который носит много шляп.
Талантливая звезда, которая играет Джаспера Хейла в фильмах Сумеречной саги, является актером, музыкантом, и принадлежит к своего рода, комикам. У меня было интервью с Джексоном, который был на вершине десятки IMDb STARmeter на прошлой неделе, где он искренно поделился деталями о своей популярности, своих текущих проектах, и своем будущем, с добавлением забавных комментариев.

Я спросил Джексона о начале творческой карьеры: “Ваш самый ранний опыт был с группой Pickwick, из музыкального театра, правильно? Как же вы заинтересовались присоединиться к ним?”

Джексон ответил, “Участники Pickwick в Мидленде, Техас, было моим трудным началом”. Говорит он, “мои родители заставили меня присоединиться к группе, потому что у меня было мало друзей в школе в Миленде, к тому же моя сестра вступила в эту группу. Я начинался как техник, парень, отвечающий за настройки приборов, управление звуком и освещением... тогда я заметил, что парни из группы были той поры, когда все девчонки смотрят на них...”

Очевидно, тогда, самые ранние начинания Джексона были вдохновлены его любовью к представителям слабого пола. Когда Джексон закончил школу, он решил отправиться в Лос-Анджелес, Калифорния, вместо того, чтобы действовать в соответствии со своим планом посетить шотландскую Королевскую Академию в Эдинбёрге, Шотландии. Ретбоун, сказал, что это была “слепая удача... и шанс.”

Джексон говорит: “Я переехал в Лос-Анджелес летом, чтобы показать себя в музыке как поэт... но мой менеджер, Катлер , проделал большую работу со мной, когда у меня не было никакого резюме, так... Я остался, чтобы стать актером... благодаря поклонникам поддерживающим меня!”

Начиная с переезда в Лос-Анджелес карьера Джексона пошла в гору. Он начал с сериала «Одинокие сердца»(The O.C ) и «Близко к дому», перед тем как играть Джаспера Хейла, члена вегетарианской семьи Калленов ( одни из главных ролей там играют Роберт Паттинсон, Келан Латс, Эшли Грин, Никки Рид, Питер Фасинели, и Элизабет Ризер).

С тех пор, его популярность взлетела, и поклонники не могут дождаться, чтобы вновь увидеть, Джексона в роли Джаспера в Сумеречной саге: Новолуние и Сумеречной саге: Затмение. Фактически, Джексон в настоящее время находится в Ванкувере, Канада, участвуя в съёмках Новолуния, но это не остановило работу его группы 100 Обезьян. 100 Обезьян, известная своим уникальным и стойким звуком, запланировали туры в течение апреля, и Мая (список на их странице MySpace).

Я спросил Джексона Ретбоуна и 100 Обезьян, о том, как они справляются с его успехом Сумерек и славой.

Джексон сказал, “ мы все просто любим играть музыку.... Взволнованные люди, фактически любят нашу музыку... ‘потому что, нам нравиться играть это.”

Несмотря на его занятый график «Новолуния», группа кажется, продолжает выступать.
Я спросил Джексона о фильме, “В «Новолунии», ваш герой, принимает решение укусить, этим самым показывая Джаспера с другой стороны, более измученной жаждой. Как вы готовитесь к этим сценам?”

Джексон ответил, “для этого каламбура, вас нужно ‘наказать... У меня была жажда 35 дней”. Он умный парень.

Я решил спросить Джексона о беспокойстве болельщиков, которые переживают, что будет несогласованность между его героем в Сумерках и Новолунии.

Я спросил, “В Сумерках, Джаспер танцевал вокруг огня, в то время как Белла кровоточила из за ран причиненных Джеймсом, а в Новолунии, небольшой порез, посылает Джаспера на крайности. Некоторые поклонники волнуются, что эта несогласованность де-узаконит некоторые из сцен в Новолунии. Как вы и команда, планируете обойтись с этим?”

Джексон говорит: « ‘Места, места, места…’ Как только вы осознаете те огромные анималистские импульсы, которые чувствует вампир, вы понимаете... каждая вещица становиться более интенсивной. Запах от горящего вампира в костре, адреналин от убийства, и истощение от преследования... в основном, с точки зрения аромата, различие между балетной студией, наполненной запахами гари и насилием, в противоположность Семейной гостиной комнате Калленов, которая наполнена запахом торта ко дню рождения. Нет никакой несогласованности, не волнуйтесь.»

Несмотря на его постоянно увеличивающуюся славу и постоянно растущих фанатов, Джексон по джентельменски относиться к своим поклонникам так же как и к СМИ, таким образом я спросил его, "Как вы держите такую теплую улыбку на своем лице среди всего хаоса Сумерек?”
Джексон ответил, что “В королевстве обезьян, показывая зубы, есть разные коннотации, одна из них - Остерегайтесь.”

После Новолуния, Джексон Рэтбоун будет брать на себя новую и другую роль как Sokka в фильме The Last Airbender М. Найта Шьямалана, фильм основан на присуждение наград Nickelodeon вдохновленный выходцем из Азии, серии мультипликаций, который смешал военные искусства с элементарной манипуляцией.

Джексон в роли Sokka был 15-летним воином от “Южного Водного Племени”, который идет на миссии победить Бога Огня. Sokka, весьма соответственно, был героем, известным его чувством юмора . Sokka, также известно, владеет бумерангом и мечом и часто подшучивает над своим компаньоном.
Я спрашивал Джексона о его следующей роли в The Last Airbender , и как он готовиться и мысленно и физически для роли.

Джексон сказал, «С декабря я обучался различным стилям кунг-фу, и мне понравилось это! Это соединяет тело и ум, чего никогда не можешь достигнуть книгой... Я могу убить на расстоянии в 10 футов с копья...»

На более серьезной ноте я спросил его, есть ли у него какой-нибудь совет для напористых актеров, которые возможно хотели бы быть столь же разносторонне развитыми и спокойны, как он.

Он сказал, “Цените то, что все в мире выстроилось в линию специально для вас, чтобы существовать... Занять свои пять минут, и обратить внимание на какую-нибудь небольшую мелочь, за которую вы должны быть благодарным... это хорошо для души. И, в любое время вы чувствуете себя подавленным, фальшиво улыбаетесь в течение точно одной минуты, и затем вы будете смеяться над тем, насколько все это смешно”.

Джексон добавил своим поклонникам, “Я хочу отблагодарить каждого из вас! Без Вас я бы играл бы в пустом театре... снова. С большой любовью, и уважением.”
Старый 08-04-2009, 16:23
ответ для Twilight Angel на сообщение "27:fifa: 28 будет 29-го мая"
    #2199
Rizzz
Участник
 
Профиль Rizzz
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 250
Rizzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Twilight Angel Посмотреть сообщение
27
28 будет 29-го мая
Жесть, он такой милашка, я бы в жизни не дала ему 27,5, мах 19 лет, блин, не плохо сохранился!!!!
Старый 08-04-2009, 16:23     #2200
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Цитата:
Сообщение от МелаМори Посмотреть сообщение
170 рублей, вроде
спасибо

Цитата:
Сообщение от Twilight Angel Посмотреть сообщение
27
28 будет 29-го мая
Ну это все меняет!

Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Придется. Нам уже выкладывали в прошлом топе кандидата на главного героя сериала "Сумерки", который собираются снять в непомнюкакойстране.
Теперь надо снять ремейк "Сумерки-по-китайски", "Сумерки-по-мексикански", "Сумерки-по-бразильски", "Сумерки-по-итальянски", "Сумерки-по-эскимосски" и оригинальную версию "Сумерки-из-Конго" (в роли Карлайла Эдди Мерфи , в роли Эсме - Вупи Голдберг.)






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.